Главная    Галерея IPB
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость (Вход | Регистрация)

Ответить в данную темуНачать новую тему
КИДАЛОВО!
stas_gti
сообщение 8.5.2007, 0:13
Сообщение #1

У Меня 2000 л.с.

Из: Новокузнецк-Прокопьевск

Заказал в этом магазине стопы на клипса...выслали договор и т.д.
оплатил...
сайт исчез!и телефоны тоже!вот что нарыл-пишу не я---
Проблема в следующем. В августе этого года я озадачился поиском альтернативной передней оптики на свой Focus. Так как живу в глубинке, поиском занялся естественно через интернет. Оптику нашел именно такую как искал. Нашел ее в интернет-магазине ab-tuning. В принципе через интернет приходилось заказывать различные детали не раз, поэтому далее последовала обычная процедура оформления заказа, прислали счет на e-mail. По счету я проплатил на следующий день (10500 руб), отослал отсканированную квитанцию по e-mail им обратно. Написали, что получили, все ok, заказ принят к исполнению. Ожидание при заказе через интернет дело обычное, но вот прошел месяц, потом второй - от них ни слуху ни духу.
Теперь уже три месяца отметил как жду. НО сайт ab-tuning уже не грузится, почты не существует, на звонки по телефону девушка отвечает, что ab-tuning'а здесь уже нет, мобильник заблокирован.
В общем я очень зол, при этом очень растерян, никогда ранее не было такого наглого кидалова. Собственно прошу помощи, может быть кто-нибудь в курсе как с этими людьми связаться, я же наверняка не один такой. Самому до Москвы как-то не по пути, а разобраться в ситуации необходимо. Даже не знаю, хотел написать топик в предостережение, чтобы никто не имел дела с ab-tuning. Но их уже нет, следовательно иметь дело не с кем...
ответ ему ----
Ситуация с Аб-Т следующая: данный магазин сдавался в аренду. Некоторое время, около года, люди исправно платили нам установленную сумму, доставляли заказы клиентам но затем начались просрочки и проблемы другого характера. Тем не менее мы заблокировали сайт, а так же арестовали часть имущества в виде товара (часть которого осталась на складе в США, готова к отправке, но кому??) за долги. Мы не знаем сколько людей и на какую сумму пострадали, но Вам следует обратиться к нам по электронной почте (есть на сайте), возможно нам удастся как то компенсировать Ваши потери товаром, который Вы в последствии сможете реализовать. Это все, что мы можем сделать в данной ситуации. Согласно Договору, истинный правообладатель сайта не несет ответственности за действия арендаторов перед заказчиками. В настоящее время сайт запущен, будем внимательнее отбирать арендаторов...!!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: - еб---ная москва!!!!слов нет нормальных...

+Цитировать сообщение

stas_gti
сообщение 8.5.2007, 0:16
Сообщение #2

У Меня 2000 л.с.

Из: Новокузнецк-Прокопьевск

нашёл одного из совладельцев у него новая фирма..типа к старой не имею щас отношения разбежались и т .д. вот новый кидняк - http://www.c-tuning.ru

+Цитировать сообщение

Spi
сообщение 8.5.2007, 10:31
Сообщение #3

Водила

Из: Кузня-Нск

domain: AB-TUNING.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.1gb.ru.
nserver: ns2.1gb.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Kseniya A Melinikova
phone: +8 906 733 2932
e-mail: ab-tuning@bk.ru
registrar: RUCENTER-REG-RIPN
created: 2003.11.24
paid-till: 2007.11.24
source: TC-RIPN

domain: C-TUNING.RU
type: CORPORATE
nserver: ns.mrweb.ru.
nserver: ns2.mrweb.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Denis I Balagura
phone: +7 095 1091501
fax-no: +7 095 1091501
e-mail: adall@rambler.ru
registrar: R01-REG-RIPN
created: 2006.01.30
paid-till: 2008.01.30
source: TC-RIPN

Кому надо, тот поймёт..

+Цитировать сообщение

Противник Тойот
сообщение 8.5.2007, 10:44
Сообщение #4

Драгер

Из: Кузня, Центр, третий этаж, направо

Заказываешь в налоговой выписку из госреестра. (200 руб и неделя ожидания) Приезжаешь домой к учредителям с куском арматуры и ломаешь им ребра. (если не лень педалить в мАскву. И если не окажется, что на бомжа все зарегистрировано)

Любишь кататься? Люби и катайся!

+Цитировать сообщение

dE (брутальный л...
сообщение 8.5.2007, 10:55
Сообщение #5

У Меня 2000 л.с.

А при чем здесь регистрация домена и хозяева магазина? в ИТ частенько практикуется, что админ/вебмастер регит домен на себя, создает сайт и просто получает с владельцев денюжку за аренду домена и поддержку сайта....

Homo homini lupus est!

+Цитировать сообщение

Spi
сообщение 8.5.2007, 11:32
Сообщение #6

Водила

(dE)
А при чем здесь регистрация домена и хозяева магазина? в ИТ частенько практикуется, что админ/вебмастер регит домен на себя, создает сайт и просто получает с владельцев денюжку за аренду домена и поддержку сайта....

приходиш к админу/вебмастеру с куском арматуры. и спрашиваешь кому он сдавал в аренду логин ! если не говорит тогда ломаешь рёбра !

Кому надо, тот поймёт..

+Цитировать сообщение

dE (брутальный л...
сообщение 8.5.2007, 11:42
Сообщение #7

У Меня 2000 л.с.

(Spi)
приходиш к админу/вебмастеру с куском арматуры. и спрашиваешь кому он сдавал в аренду логин ! если не говорит тогда ломаешь рёбра !

глупо! Малчик раз в месяц получает 200 баксов на карточку, и даже понятия не имеет, где сидят люди, которые ему платят! Максимум, что он знает, это телефон, с которого ему звонят в случае проблем/неполадок.

+Цитировать сообщение

GRAV
сообщение 8.5.2007, 15:03
Сообщение #8

ПЕРЕЦ на Королле

Из: Новокузнецк

(dE)
глупо! Малчик раз в месяц получает 200 баксов на карточку, и даже понятия не имеет, где сидят люди, которые ему платят! Максимум, что он знает, это телефон, с которого ему звонят в случае проблем/неполадок.

Помоему, не глупо!!!!! Мальчик написал сайт, поднял хост!! Сдаёт, в аренду, если это магазин, и они принимаю заявки через сайт, загружают новый асортимен(т.е картинки и пояснения)
Значит они сидят на высокоскоростном соединение, а значит есть пров и глобальный Апишник(если конечно не используют прокси серверы), а по апишнику местонахождение компа вычеслить не проблемма!!!!
Прова тоже, не проблемма вычеслить стоит только зайти сюда!!!
http://www.nic.ru/whois/?query=

Личное ИМХО.

+Цитировать сообщение

Spi
сообщение 10.5.2007, 11:27
Сообщение #9

Водила

(dE)
(Spi)

а как по твоему милиция ищет ?? тока у них доступа побольше !

Кому надо, тот поймёт..

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 21.11.2019, 20:08