Главная    Галерея IPB
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость (Вход | Регистрация)

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
МИКС ПРОСТИ мну
Tsunami
сообщение 23.10.2007, 22:21
Сообщение #21

Стрит Рэйсер

Из: Новокузнецк

Марка: BMW
Модель: 318is
Год: 1997

stas_gti +10000 на 100%

+Цитировать сообщение

-=@nDrUh@=-
сообщение 23.10.2007, 23:56
Сообщение #22

ТАЗовод

(stas_gti)
Но ты не учёл одного что предателей нелюбили во все времена на любой стороне между которой они метались! есть пословица - ПРЕДАВШИЙ РАЗ ..ПРЕДАСТ ЕЩЁ!!! И это понимают все...зачем нужен товарищь на которого нельзя положиться и который меняет свои понятия по 5 раз в день?!

+100% что он сделает эта ещё и не раз
Winsяра (20:36:36 20/10/2007)
*ROFL**************************************** короче заметь наклеек у мну нету !!! и всё теперь не стрит !!!!! и вапщи на форуме мну нет!!! А ЕСЛИ ТЫ НАСЧЕТ ТЕХ БАЗАРОВ ТО ЭТо было давнО!!!! КОРОЧЕ !!!
вот его слава когда я ему выписывал чтоб он за базарам слидил при чем недавна так что делаем вывады
я думаю что таких :loltabl: нада :snaip:
(DeMoN)
Содрал наклейки дело твое, каждый оставляет право носить их или нет, за собой. Но содрав их с криком "я не с вами и ухожу от вас, потому что меня не понимают, потому что вы угробили все мои мечты", ты проявил не уважение.
Дело твое. Никто тебя не заставляет выбирать клуб, ты в праве быть и там и там, это дело каждого.

+ 1

+Цитировать сообщение

Vadim
сообщение 24.10.2007, 0:28
Сообщение #23

ТАЗовод

(stas_gti)
Ты просто хотел возвысить себя в глазах другого коллектива пытаясь унизить своих старых друзей в глазах (потенциально) новых...Но ты не учёл одного что предателей нелюбили во все времена на любой стороне между которой они метались! есть пословица - ПРЕДАВШИЙ РАЗ ..ПРЕДАСТ ЕЩЁ!!!

CorollaS
Понимаешь упасть в чужих глазах легко, а вот поднятся очень трудно...........stas_gti +1

+Цитировать сообщение

DeMoN
сообщение 24.10.2007, 0:56
Сообщение #24

У Меня 2000 л.с.

Марка: BMW
Модель: X5
Год: 2002

(Dzeam)
(MIKS)
не.. я этого не видел))) я бы не вынес этого biggrin.gif так было сказанно...

А Demon то какая сволоч laugh.gif отдерал наклейки прям перед Админим и Модератором :oops: , когда машину ему полировали laugh.gif

Спору нет, каюсь, скоро наклею(пока денег нет), ну просто нуно было машинку отполиролить. laugh.gif

Нет ничего невозможного!)

+Цитировать сообщение

ex3malka
сообщение 24.10.2007, 1:12
Сообщение #25

У Меня 2000 л.с.

Из: Город мечта!

Марка: Mazda
Модель: Бэт-мобиль!!!

Ребят. Читаю и ужасаюсь. Мы никогда не были клубом! Мы были командой! Но чем больше нас стает тем меньше уважения мы проявляем друг к другу. Выбираем тех с кем удобнее общаться. Мы разделяемся на отдельные группы. Да! Это дело каждого! Но нас все же объеденяет одно, любовь к авто! Так давайте хранить традиции! Собираться вместе, как это было не дне рождении сайта! Пусть кто то кого то терпит, кто то уважает, кто то любит... Это дело каждого... Любой может однажды оказаться в беде... А чем больше друзей тем больше надежды на помощь! Просто вместе мы сила!!!

Боишься - не делай!
Делаешь - не бойся!!! (с)

+Цитировать сообщение

GAD_CorollaS
сообщение 24.10.2007, 8:54
Сообщение #26

Пипец! Поставил Турбо!

(-=@nDrUh@=-)
(stas_gti)
Но ты не учёл одного что предателей нелюбили во все времена на любой стороне между которой они метались! есть пословица - ПРЕДАВШИЙ РАЗ ..ПРЕДАСТ ЕЩЁ!!! И это понимают все...зачем нужен товарищь на которого нельзя положиться и который меняет свои понятия по 5 раз в день?!

+100% что он сделает эта ещё и не раз
Winsяра (20:36:36 20/10/2007)
*ROFL**************************************** короче заметь наклеек у мну нету !!! и всё теперь не стрит !!!!! и вапщи на форуме мну нет!!! А ЕСЛИ ТЫ НАСЧЕТ ТЕХ БАЗАРОВ ТО ЭТо было давнО!!!! КОРОЧЕ !!!
вот его слава когда я ему выписывал чтоб он за базарам слидил при чем недавна так что делаем вывады
(DeMoN)
Содрал наклейки дело твое, каждый оставляет право носить их или нет, за собой. Но содрав их с криком "я не с вами и ухожу от вас, потому что меня не понимают, потому что вы угробили все мои мечты", ты проявил не уважение.
Дело твое. Никто тебя не заставляет выбирать клуб, ты в праве быть и там и там, это дело каждого.

+ 1

Я ещё раз повоторюсь!!! я просто официально решил ИЗВЕНИТЬ перед мишей и ВСЁ

ДЕТЁ!!!!!

Ребят. Читаю и ужасаюсь. Мы никогда не были клубом! Мы были командой! Но чем больше нас стает тем меньше уважения мы проявляем друг к другу. Выбираем тех с кем удобнее общаться. Мы разделяемся на отдельные группы. Да! Это дело каждого! Но нас все же объеденяет одно, любовь к авто! Так давайте хранить традиции! Собираться вместе, как это было не дне рождении сайта! Пусть кто то кого то терпит, кто то уважает, кто то любит... Это дело каждого... Любой может однажды оказаться в беде... А чем больше друзей тем больше надежды на помощь! Просто вместе мы сила!!!

да Лен ты это тоже заметила......хоть до кого то достучался.....

p.s. а Копировать из аси переписку это ПОДЛО я не думал что ты до такого до катишься.....!!!

....здесь полно больных, полных психопатов, забывших про сны, ушедших без возвратов в мир где одна любовь - твоя машина, в мир где любимыйзапах бензина, в мир где скорость доводит до оргазмов, в мир где прогулки пешком признак маразма........

+Цитировать сообщение

MIKS
сообщение 24.10.2007, 8:59
Сообщение #27

Администрация

Из: Красноярск — Новокузнецк

Марка: Nissan
Модель: Silvia S15 Spec S
Год: 2000

Лена хорошо сказано. Только вот .. как Стас сказал...

(stas_gti)
зачем нужен товарищь на которого нельзя положиться и который меняет свои понятия по 5 раз в день?!

Правила пользования сайтом >>>

STR Garage. Запчасти и тюнинг. Ebay, Yahoo, Авто на запчасти из Японии.

Nissan Silvia S15 Spec S Aero, SR20DE Turbo, 5МКПП

Nissan Sunny N14, GA13DE, 5МКПП
Toyota Corolla EE111, 4E-FE, 3АКПП
Nissan Silvia S13 Q's, CA18DE, 5МКПП
ВАЗ 2109, 21083, 5МКПП
Nissan AD Y11, QG15DE, 4АКПП
ВАЗ 21134, 11183, 5МКПП
Nissan Maxima A32, VQ30DE, 4АКПП
BMW 316i E36, M40, 5МКПП
Honda Civic EK2, D13B, 4АКПП

+Цитировать сообщение

stas_gti
сообщение 24.10.2007, 11:45
Сообщение #28

У Меня 2000 л.с.

Из: Новокузнецк-Прокопьевск

Насчёт аси интересный вопрос....многие рано или поздно сталкиваются с тем что сказаная кому то фраза потом всплывает в неожиданном ракурсе и месте..Поэтому если не хотите огласки думайте что пишете! я знаю многих кто хранит историю с момента когда вообще завели аську...Зачем? вопрос интересный...обычно отвечают -"да так просто!" Моё мнение что хранят( ЕСТЕСТВЕННО НЕ ВСЕ ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО НО МНОГИЕ!) из за того что говорят с собеседником не искренне (а потом чтобы не забыть что говорил ранее можно было почитать что там врал..) Некоторые для разведения междуусобных войн и сплетен (активно передавая переписку зачастую сугубо личного характера третьим лицам)Я сталкивался с этим много раз..поэтому я могу сказать честно - У МЕНЯ ИСТОРИЯ НЕ СОХРАНЯЕТСЯ ПРИНЦИПИАЛЬНО!)Поэтому приходится писать честно и людям в порядочности которых я уверен полностью!
-=@nDrUh@=- выложил конечно зря это дело..но там ничего и нет такого личного..просто ещё раз нарисовался моральный образ CorollaSа..
P.S. кстати CorollaS - извиниться перед Мишей ты бы мог при встрече в личке асе и т.д.Но ты демонстративно развёл тему на всеобщее обозрение! Так что читай теперь что по этому поводу думают люди..

+Цитировать сообщение

GAD_CorollaS
сообщение 24.10.2007, 12:15
Сообщение #29

Пипец! Поставил Турбо!

stas_gti

я извенился перед мишей в асю давно уже но слишком много грязи поевляться стало пора поставить было точку вот и всё.....

P.S. насчет аси абсолютно согласен! но как ты уже говорил
- каждый живёт исходя из своих понятий о честности и порядочности..исходя из своего опыта в жизни!

..всё просто

....здесь полно больных, полных психопатов, забывших про сны, ушедших без возвратов в мир где одна любовь - твоя машина, в мир где любимыйзапах бензина, в мир где скорость доводит до оргазмов, в мир где прогулки пешком признак маразма........

+Цитировать сообщение

stas_gti
сообщение 24.10.2007, 12:30
Сообщение #30

У Меня 2000 л.с.

CorollaS - без подъ..ки слово -извенился- пишется через И,!проверочное слово ВИНА а не ВЕНА..Ладно ты написал в теме но когда название темы выделил а там такая граматическая ошибка это не хорошо! :wink:
Вообще наверно можно и убрать эту тему..и так все всё поняли и сделали выводы.

+Цитировать сообщение

GAD_CorollaS
сообщение 24.10.2007, 12:41
Сообщение #31

Пипец! Поставил Турбо!

(stas_gti)
CorollaS - без подъ..ки слово -извенился- пишется через И,!проверочное слово ВИНА а не ВЕНА..Ладно ты написал в теме но когда название темы выделил а там такая граматическая ошибка это не хорошо! :wink:
Вообще наверно можно и убрать эту тему..и так все всё поняли и сделали выводы.

да это типа специально так сделано я сначало хотел написать ИсВЭНИ!!!! но потом думаю не поймут.... это так же как не "меня" а "мну" ...и таких куча..слов.... короче кто понял, кто нет.... или как не "я" а "иа"

поэтому это не ашибк0)))))
ну если хочешь то могу променять

+Цитировать сообщение

MIKS
сообщение 24.10.2007, 12:43
Сообщение #32

Администрация

Тему можно закрывать... всё ясно.

ВАЗ 2109, 21083, 5МКПП
ВАЗ 21134, 11183, 5МКПП
BMW 316i E36, M40, 5МКПП

+Цитировать сообщение

stas_gti
сообщение 24.10.2007, 12:51
Сообщение #33

У Меня 2000 л.с.

CorollaS - всему своё место! я понимаю шутливое написание..Но тему которую ты затронул вроде как не юморная(или я ошибся?)..поэтому я и написал..

+Цитировать сообщение

Gamer
сообщение 24.10.2007, 12:57
Сообщение #34

ПЕРЕЦ на Королле

Из: Nvkz

А что Вам ясно ?
Человек открыл душу, извинился за свои поступки. А за что ему было извинятся ? За то что его за глаза обсуждали люди, которые ему завидуют что парень правда занимается машиной (ставит обвес, прямоток и тп) а не просто кидается словами "вот я себе такой обвес поставлю, вот она у меня летать будет" Он помойму всегда был ко всем со всей душой и никому ниразу не отказал в помощи. Я не буду пречислять людей у которых к нему личностная неприязнь, это дело каждого. Зря они думают что за счет других они поднимут себе репутацию, ведь подло улыбаться и жать руку человеку, а когда он отъезжает начинать обсуждать его за глаза. Его обидели, он решил создрать наклейки, но он не перестал помогать своим друзьям с стр'а. А то что он общался с драйвом так это дело каждого, тут половина народу не в курсе че у Вас тут с драйвом произошло и почему общение с ними расценивается как предательство. Так что ребят давайте перестанем человека грязью поливать, те кому не терпится могут в лицо ему все высказать (так будет по мужски).

У машины два тормоза. Не будь третьим.
D.K. Березк0

+Цитировать сообщение

GAD_CorollaS
сообщение 24.10.2007, 13:02
Сообщение #35

Пипец! Поставил Турбо!

(stas_gti)
CorollaS - всему своё место! я понимаю шутливое написание..Но тему которую ты затронул вроде как не юморная(или я ошибся?)..поэтому я и написал..

просто привычка печатать так....мну так привык.....
тут всё серьезно

+Цитировать сообщение

stas_gti
сообщение 24.10.2007, 13:10
Сообщение #36

У Меня 2000 л.с.

Gamer - никто не расценивает общение с драйвом как предательство!Ты о чём?!У нас принципиально одно общее дело и увлечение!Никто не заставляет целоваться друг с другом! Я за исключением нескольких человек постоянно общаюсь с ребятами из драйва всё нормально проблемм не вижу! Ты просто сам не понял наверно что и как он делал!Это делает тебе честь что ты так заступаешся за друга он должен ценить это..Все просто высказались и остались при своём!Я ещё раз повторюсь у всех разные понятия в жизни! Кому то нравится давить собачек и кошек - и они не считают это не нормальным..для других это трагедия..Поэтому и неадекватное поведение данного товарища расценивает каждый по своему..

+Цитировать сообщение

Gamer
сообщение 24.10.2007, 13:19
Сообщение #37

ПЕРЕЦ на Королле

Из: Nvkz

Ну тогда я считаю на этом тему можно закрыть !
Я вообще считаю что такие вопросы лучше решать в реале !

У машины два тормоза. Не будь третьим.
D.K. Березк0

+Цитировать сообщение

MaxiM
сообщение 24.10.2007, 13:42
Сообщение #38

У Меня 2000 л.с.

Марка: FORD
Модель: Mondeo
Год: 2011

(Gamer)
Его обидели, он решил создрать наклейки

Во первых: не ОБИДЕЛИ, а огорчили! Второе: Если его огорчил кто-то из форумчан, он мог тупо с ними не общаться и не здароваться, но оборвав наклейки и высказавшись в кричалке, он огорчил ОТЦА данного ресурса. По этому к нему и стало такое предвзятое отношение.

Короллос-то что ты создал тему и извенился перед ОТЦОМ за это теббе респект, но тему нужно было писать по человечески, русским языком и без ошибок. Стас правильно сделал замечание, а тебе к нему нужно прислушаться.
Мое мнение ты знаешь, я тебе уже говорил. Я не поменяю отношения к человеку, пока человек не поступит подло, даже если другие будут за него говорит самые ужастные вещи.

Больше гари, меньше ям и подвеска вся к ......!

+Цитировать сообщение

MIKS
сообщение 24.10.2007, 14:42
Сообщение #39

Администрация

Обидно то что я стал гавном, как и многие другие изза рамса о котором ничего и не знали :?

ВАЗ 2109, 21083, 5МКПП
ВАЗ 21134, 11183, 5МКПП
BMW 316i E36, M40, 5МКПП

+Цитировать сообщение

MaxiM
сообщение 24.10.2007, 14:44
Сообщение #40

У Меня 2000 л.с.

Марка: FORD
Модель: Mondeo
Год: 2011

(MIKS)
Обидно то что я стал гавном, как и многие другие изза рамса о котором ничего и не знали :?

Вот и я про тоже. 8)

Больше гари, меньше ям и подвеска вся к ......!

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 17.11.2018, 21:04