Главная    Галерея IPB
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость (Вход | Регистрация)

12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ауди 80 В3 кватро
Jack
сообщение 8.11.2014, 22:05
Сообщение #21

У Меня 2000 л.с.

Из: Ильинка

Марка: VW
Модель: Passat
Год: 2003

культовые диски) поздравляю) всегда мечтал о такой)

Passat B5+, AWM, типтроник, 1,8T, 2003, американец, 170 л.с.

Я на Drive2!

+Цитировать сообщение

CAHbKoff
сообщение 8.11.2014, 23:36
Сообщение #22

У Меня 2000 л.с.

Из: запсиба

Марка: Toyota, Honda
Модель: Levin, Carina ED, Chaser, Accord
Год: 1991, 1986, 1994, 2001

Цитата(wandering @ 8.11.2014, 22:20) *
интересная машина поздравляю,
но мечты некоторых меня удивляют не ну фиг знает лично я мечтаю супру 80 ну скалу гтр32-34 ну накрайняк развалюшина , ну бмв м3,м5. а тут фиг знает очем мечты smile.gif

ауди тоже норм аппарат, конечно внешность на любителя и то, что ты перечислил гораздо интереснее (на мой взгляд) красивей и мощнее, но тут относительно недорогой и надёжный полноприводный фашист, которому можно внедрить достаточно мощный и надёжный мотор, который будет радовать владельца своей динамикой smile.gif
на вкус и цвет все фломастеры разные, кому-то нравится ауди, кому - то нравится супра, я могу только поздравить Витальку с покупкой, хороший выбор! Но тем не менее себе я такое не возьму, мне ближе пруль..

+Цитировать сообщение

petruhin.vita
сообщение 9.11.2014, 18:51
Сообщение #23

У Меня 2000 л.с.

Из: Новокузнецк

Марка: Мерс,Ауди, Газель, Фольцваген
Модель: 609 эвак, Бочка 4х4, 33217 4х4, Гольф 2.
Год: 1992, 1990, 2001. 1992

Мозг вынесла нам эта ауди.

Компресия 13. везде ровная.
Бенз форсы льют. Вытаскивали все, смотрели, пшикают, вроди красиво, пачти паром.
Льет во время запуска пусковая форсунка. 8-9сек потом вырубается. Тоже проверял, все работает.
Вызвонил все датчики, все звонится как надо. Везде приходит нужное напряжение с компа.

Залез в зажигание, там тупо датчик хола. с него идет сигнал в комп, а комп, уже коректирует его согласно нуждам мотора.
Цепляем стобоскоп. и видим. что искра есть, и в нужном цилиндре.

На всякий случай менял бегунок и крышку трамблера.
Менял свечи. на обоих комплектах свечей, гольф заводится ауди нифига.

Вощем щас даже схватывать перестала.

Странный этот КЕ-джетроник аж - @#$% -. Не пойму где я ошибаюсь.

Тоесть компресия есть, искра есть и где надо, бенз тоже льет. АВАРИЙНО ОНА ДОЛЖНА ЗАВЕСТИТЬ, потом уже дут тонкие настройки смеси. Запуска нет!!!

Плять хочу январь 5.1.......

+Цитировать сообщение

Brick
сообщение 9.11.2014, 21:48
Сообщение #24

У Меня 2000 л.с.

Из: Кемеровская обл., г. Мыски

Марка: Subaru
Модель: Forester 2.0X
Год: 2004

Цитата(petruhin.vita @ 9.11.2014, 19:51) *
Мозг вынесла нам эта ауди.

Компресия 13. везде ровная....

Тоесть компресия есть, искра есть и где надо, бенз тоже льет. АВАРИЙНО ОНА ДОЛЖНА ЗАВЕСТИТЬ, потом уже дут тонкие настройки смеси. Запуска нет!!!

Плять хочу январь 5.1.......

Щас ляпну канечно, но компресия компресией, может маслица капнуть в горшки.. ибо сколько вы ее крутили там бензом все должно было смыть уже.

Intel Inside Must Die, AMD Forever , 89131359ЧЧ2
SubaBrick на D2

+Цитировать сообщение

petruhin.vita
сообщение 9.11.2014, 22:50
Сообщение #25

У Меня 2000 л.с.

не понял, а зачем маслице? вот еслибы было компресия 5ть. То для выяснения где компресия льем масло. Подпрыгнуло то "компресия в кольцах" не подпрыгнуло, то "компресия в клапанах".

Завтра если время будет, отрублю нахрен бензонасос, стравлю бенз с системы.
И попробую при собраном зажигании, подлить малость бенза прям через свечи. Если схватит, то проблема в подаче топлива. А если нет, то яхз. В зажигании я не проверял только датчик хола. НО без него бы ваще не искрило ни че.

+Цитировать сообщение

Brick
сообщение 10.11.2014, 8:52
Сообщение #26

У Меня 2000 л.с.

Из: Кемеровская обл., г. Мыски

Марка: Subaru
Модель: Forester 2.0X
Год: 2004

Цитата(petruhin.vita @ 9.11.2014, 23:50) *
не понял, а зачем маслице? вот еслибы было компресия 5ть. То для выяснения где компресия льем масло. Подпрыгнуло то "компресия в кольцах" не подпрыгнуло, то "компресия в клапанах".

Завтра если время будет, отрублю нахрен бензонасос, стравлю бенз с системы.
И попробую при собраном зажигании, подлить малость бенза прям через свечи. Если схватит, то проблема в подаче топлива. А если нет, то яхз. В зажигании я не проверял только датчик хола. НО без него бы ваще не искрило ни че.

Для создания масляной пленки в горшках, именно по этому зимой многие машины не заводятся. Капни из шприца в каждый горшек и подожди пока разойдется, можно при выкрученых свечах и отключеном бензонасосе крутнуть неск оборотов. Ну и бенза потом капнуть вкр свечи и попробовать..

Intel Inside Must Die, AMD Forever , 89131359ЧЧ2
SubaBrick на D2

+Цитировать сообщение

denesca
сообщение 12.11.2014, 7:55
Сообщение #27

Чиста Пацан

Из: НОВОКУЗНЕЦК

Марка: vw
Модель: passat
Год: 1994

я с ке- месяц бился начинай всё с самого начала сначала насос со всеми давлениями, потом паук с выставленной правильно лопатой и проверкой давления в камерах,резистор на лопате,датчик температуры на комп (от него много что зависит). После всего этого у меня оказался комп приговорённый пока туда с паяльником не залез нормально не заработала.

+Цитировать сообщение

denesca
сообщение 12.11.2014, 8:00
Сообщение #28

Чиста Пацан

Цитата(denesca @ 12.11.2014, 6:55) *
я с ке- месяц бился начинай всё с самого начала сначала насос со всеми давлениями, потом паук с выставленной правильно лопатой и проверкой давления в камерах,резистор на лопате,датчик температуры на комп (от него много что зависит). После всего этого у меня оказался комп приговорённый пока туда с паяльником не залез нормально не заработала.

Теперь твой самый уважаемый инструмент в гараже будет точный датчик давления)) который до 0.1 бара измеряет.

+Цитировать сообщение

KIPR
сообщение 12.11.2014, 18:49
Сообщение #29

Пипец! Поставил Турбо!

Цитата(petruhin.vita @ 30.10.2014, 23:48) *
Отдельное спасибо форумчанину Ване KIPR , очень помог с доставкой. Привезли на его газели машину. Провозились-прокатались до одинацати вечера. Денег взял очень гумано, так что РЕКОМЕНДУЮ!!! с доставкой машин только к нему.

Я аж покраснел) blush.gif

А по делу: тачка реально кайфовая! Зная, сколько время ты ее искал, думаю, для тебя это самая желанная покупка)

В общем еще раз поздравляю! Заводи уже зверька!!!!

________________________________________________________________________________
ЭВАКУАТОР (говорите, что с STR скидка будет ооочень хорошая) 600-521; 8 923 464 0521[/color]

+Цитировать сообщение

petruhin.vita
сообщение 13.11.2014, 0:05
Сообщение #30

У Меня 2000 л.с.

Цитата(denesca @ 12.11.2014, 6:55) *

у тебя 9А?

Насос снял, в нем пачимуто нету обратного клапана. По экзисту стоять должен.

Я все остальные датчики вызвонил. ВСе там целое.
Вчера откинули нахрен систему питания. Оставил только зажигание. Пшикая во впускной бенза со шприца, движка схватывает, малость успеваот поработать. Отсюда ясно, зажигание рабочее, будем кавырять питание.

А еще мониторю бызово, на предмет января, подвернется куплю комплектом. Переведу ее на современный впрыск.

+Цитировать сообщение

4ever6
сообщение 13.11.2014, 10:29
Сообщение #31

Тюнер

Марка: ВАЗ
Модель: 21099 16V
Год: 2001

Цитата(petruhin.vita @ 12.11.2014, 23:05) *
.

А еще мониторю бызово, на предмет января, подвернется куплю комплектом. Переведу ее на современный впрыск.

Виталь, плохо мониторишь. Вот продают январь 5.1....41 за копейки http://bizovo.ru/components/prodazha-gener...1b466722f85ca1a

+Цитировать сообщение

denesca
сообщение 13.11.2014, 16:52
Сообщение #32

Чиста Пацан

Цитата(petruhin.vita @ 12.11.2014, 23:05) *
у тебя 9А?
Насос снял, в нем пачимуто нету обратного клапана. По экзисту стоять должен.

Я все остальные датчики вызвонил. ВСе там целое.
Вчера откинули нахрен систему питания. Оставил только зажигание. Пшикая во впускной бенза со шприца, движка схватывает, малость успеваот поработать. Отсюда ясно, зажигание рабочее, будем кавырять питание.

Мотор у меня NG 5-ка рядная на такой же машине как у тебя только 90-я и привод на перед. На насосе я не помню клапана там после насоса стоит аккумулятор давления. И если честно то я пшикая бензин месяц с ней и мучался там всЁ должно быть как по книжке все давления в нижней камере в верхней после ЕГРД если на маленько есть расхождения всЁ не работает совсем хотя и искра есть и бензин.

+Цитировать сообщение

petruhin.vita
сообщение 13.11.2014, 17:59
Сообщение #33

У Меня 2000 л.с.

Цитата(denesca @ 13.11.2014, 15:52) *
Мотор у меня NG 5-ка рядная на такой же машине как у тебя только 90-я и привод на перед. На насосе я не помню клапана там после насоса стоит аккумулятор давления. И если честно то я пшикая бензин месяц с ней и мучался там всЁ должно быть как по книжке все давления в нижней камере в верхней после ЕГРД если на маленько есть расхождения всЁ не работает совсем хотя и искра есть и бензин.

Вот я все датчики проверил. не лазил только с манометрами в камерах. Насос сняли, проверим производительность, и давление. Ну и на месте буду подключать манометры. Если че не так, и регулировке не потдастся, СРАЗУ НА ЯНВАРЬ! потому что всеравно потом на январь.

+Цитировать сообщение

denesca
сообщение 13.11.2014, 20:05
Сообщение #34

Чиста Пацан

Цитата(petruhin.vita @ 13.11.2014, 16:59) *
Вот я все датчики проверил. не лазил только с манометрами в камерах. Насос сняли, проверим производительность, и давление. Ну и на месте буду подключать манометры. Если че не так, и регулировке не потдастся, СРАЗУ НА ЯНВАРЬ! потому что всеравно потом на январь.

На 4 цилиндра должно прикольно получиться а с 5-ю то только на одновременный. Хотя многие переделывали вроде пишут что нравиться.

+Цитировать сообщение

petruhin.vita
сообщение 13.11.2014, 23:15
Сообщение #35

У Меня 2000 л.с.

Цитата(denesca @ 13.11.2014, 19:05) *
На 4 цилиндра должно прикольно получиться а с 5-ю то только на одновременный. Хотя многие переделывали вроде пишут что нравиться.

Основные критерии выбора были кваттро, 4 горшка и желательно шеснарь. Я гольф перевел на Я5.1, там сейчат такойже мотор 2л шеснарь, помаленьку обкатываюсь. Там не так сложно как кажется. А вот 5ю горшками, я даже не знаю как быть. Январь ими не рулит.

+Цитировать сообщение

denesca
сообщение 14.11.2014, 8:06
Сообщение #36

Чиста Пацан

Цитата(petruhin.vita @ 13.11.2014, 22:15) *
Основные критерии выбора были кваттро, 4 горшка и желательно шеснарь. Я гольф перевел на Я5.1, там сейчат такойже мотор 2л шеснарь, помаленьку обкатываюсь. Там не так сложно как кажется. А вот 5ю горшками, я даже не знаю как быть. Январь ими не рулит.

Рулит он и 5-ю когда одновременно во все цилиндры льёт либо попарно паралельный сначала в 2 потом в 3. При одновременном получается типо digifanta на vw. А вообще эта машина на 4 везде должна быть прикольная,мне понравилась как рулиться даже передний привод,а твою если до ума довести то достойный аппарат будет.

+Цитировать сообщение

petruhin.vita
сообщение 14.11.2014, 21:28
Сообщение #37

У Меня 2000 л.с.

Цитата(denesca @ 14.11.2014, 7:06) *
Рулит он и 5-ю когда одновременно во все цилиндры льёт либо попарно паралельный сначала в 2 потом в 3. При одновременном получается типо digifanta на vw. А вообще эта машина на 4 везде должна быть прикольная,мне понравилась как рулиться даже передний привод,а твою если до ума довести то достойный аппарат будет.

а январи разве льют все 4 сразу? я бумал это довольно современная система, поэтому либо 2х2 либо раздельно все. У вагов да , старые системы инжектоов, имеют питание фсех форсунок, от одного плюсового провода( второй минус-масса)

А пятый горшок, с какимто другим синхронизирован? или ни с кем не попадает в такт? Просто одного бензина какбы мало, нада и зажиганием управлять.

Сегодня проверил давление в верхней камере дозатора 5,7бара. В нижней не смог, не собрал штуцеры, резьба 8мм шаг 1мм, но чета помоему там еле давит, нифига не по норме. Книжка говорит там должно быть на 0,4бара меньше.

+Цитировать сообщение

denesca
сообщение 15.11.2014, 22:12
Сообщение #38

Чиста Пацан

Цитата(petruhin.vita @ 14.11.2014, 20:28) *
а январи разве льют все 4 сразу? я бумал это довольно современная система, поэтому либо 2х2 либо раздельно все. У вагов да , старые системы инжектоов, имеют питание фсех форсунок, от одного плюсового провода( второй минус-масса)

А пятый горшок, с какимто другим синхронизирован? или ни с кем не попадает в такт? Просто одного бензина какбы мало, нада и зажиганием управлять.
Сегодня проверил давление в верхней камере дозатора 5,7бара. В нижней не смог, не собрал штуцеры, резьба 8мм шаг 1мм, но чета помоему там еле давит, нифига не по норме. Книжка говорит там должно быть на 0,4бара меньше.

Там зажиганием отдельный комп управляет тот что поменьше а который побольше тот впрыском их 2. Январь ставиться вместе с родным и управляет только впрыском. Зажигание остаётся на совести фрицев и работает как работало. Я думал свой мотор на январь переделать купил шдк прочитал кучу вариантов переделки но потом загудела коробка я бросил её в гараже так она и стоит уже пол года, хотя коробку перебрал и прикрутил к мотору осталось в машину это всё воткнуть, и опять это чудо немецкой инженерной мысли настроить( я имею ввиду ке-)..или начинать переделывать.

+Цитировать сообщение

sprinter82
сообщение 15.11.2014, 22:32
Сообщение #39

У Меня 2000 л.с.

Марка: МТЗ
Модель: 82

Цитата(petruhin.vita @ 14.11.2014, 20:28) *

Январь позволяет управлять и каждой форсункой и попарно, можно и два ряда форсунок запитать, чтобы производительность поднять, не теряя холостой ход. Главное чтобы датчик распредвала работал, при отказе он автоматически переходит на попарно-параллельный впрыск (по две форсы сразу поливают)

+Цитировать сообщение

Sad3000
сообщение 15.11.2014, 22:42
Сообщение #40

У Меня 2000 л.с.

Марка: BMW
Модель: М5, X5
Год: 19..хз и еще какой то

на бмв К и J троники кажется были до 88 гв и тоже от боша. потом пошли мотроники. причем там запустить можно было даже только на 1 ДПКВ. может есть смысл заменить форсы на электронные и так же поставить все это дело на том же мотронике (весь мотор на 1 мозге.

913-9Ч2-77-2З

+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 16.12.2019, 8:42