Главная    Галерея IPB
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость (Вход | Регистрация)

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
W208
Angelnova
сообщение 13.12.2016, 14:08
Сообщение #101

Стрит Рэйсер

Марка: MB
Модель: CLK
Год: 2001

в общем там за одну поездку было 3 листа осб пиленных разумеется, пару пачек экструзии термит, много пены, пару листов пенопласта 100, стремянка на три ступени и много по мелочи))) суть не в том что все легкое, а что все обьемное ))) всегда думал что машина маленькая....но она примерно на 20см длинней приоры универсал )))

CLK, пытаемся жить дружно

+Цитировать сообщение

Armed
сообщение 13.12.2016, 21:04
Сообщение #102

У Меня 2000 л.с.

Из: Новокузнецк

Марка: vw
Модель: polo
Год: 2013

Цитата(Angelnova @ 13.12.2016, 13:08) *
в общем там за одну поездку было 3 листа осб пиленных разумеется, пару пачек экструзии термит, много пены, пару листов пенопласта 100, стремянка на три ступени и много по мелочи))) суть не в том что все легкое, а что все обьемное ))) всегда думал что машина маленькая....но она примерно на 20см длинней приоры универсал )))

приора универсал не отличается по длине от обычной приоры. так же как и фокус седан и фокус универсал и все остальное.

+Цитировать сообщение

TaMuPJlaH
сообщение 13.12.2016, 21:31
Сообщение #103

У Меня 2000 л.с.

Цитата(Angelnova @ 13.12.2016, 14:08) *

Вопрос зачем? Сэкономить 500р на грузотакси?! И подушатать машину?! После этих строй материалов всяко в салоне стружка, и всякая мелочь осталась, которую только на мойке при комплексе уберут(350р, но это конечно если сам не будешь мыть и убираться в гараже где нибудь на холоде) далее, какая бы там на крыше мягкая ветош или другой материал нележал между лкп и осб, пылинки писчинки и прочая херь под нагрузкой 99% наделала царапин на крыше, плюс скотч от которого факт остался клей на лкп, который потом не так то просто удалить..
Теперь снова вопрос зачем? Показать какая крутая купэха у тебя и как сильно ты ее не любишь, что готов возить стройматериал не предназначенный для перевозки на легковом авто?!

Буквально вчера..приехал к нам тлк200, клиент вроде при деньгах, но в тоже время скупердяй..делает дома ремонт, решил перевезти лист гипсокартона, попиленный на две части, сколько то там профилей направляющих и еще что то так же по мелочи, в итоге профиль прорезал подлокотник, поцарапал панель, гипсой задел потолок и пластик в багажнике, когда вытаскивал или наоборот складыал весь этот стройматериал в багажник, поцарапал бампер..да возможно человек рукожоп, так тогда тем более нех браться за это все..есть грузчики есть грузотакси...так нет же, лучше своими силами?
Сэкономил 450р на грузотакси, попал на 8000р!

+Цитировать сообщение

Doctor
сообщение 20.12.2016, 2:48
Сообщение #104

Тюнер

Марка: Lexus, Mazda
Модель: RX200T, CX-5
Год: 2017, 2018

Только не говори что ты расстроился)

8-909-509-21-39
Ксенон, биксенон, сигнализации, регистраторы, навигаторы и многое другое Октябрьский 53, маг. "АВТО СИТИ"
Автомобильный интернет магазин www.xenon42.ru

+Цитировать сообщение

Angelnova
сообщение 21.12.2016, 20:35
Сообщение #105

Стрит Рэйсер

в общем щас опять помидоры полетят, ну и лады...
месяцок так назад, когда минус был за тридцать(а по другому то конечно и быть не могло), отказала печка....ирония в том что лазия в сапфира уже чуть ли не с закрытыми глазами куда угодно, сильно боюсь лезть в мерс... вот не обьяснимый такой страх что то сломать.... поэтому погнал машинку к специально обученному человеку... он снял моторчик, потряс его осмотрел, пришел к выводу что тупо замерзли щетки... на пыльники защитном было реально много льда...я тогда еще обратил внимание что сама цинтрифуга крутится не то что бы тяжело, а просто абзац как тяжело, что мне приходилось реально прикладывать усилия что бы ее провернуть... но мастер сказал что хз, для мерса такого года это нормально ... поставил моторчик обратно подключил его и о чудо, он заработал.... в порыве счастья и в принципе успешной работы мастера, остался доволен и юзал так машинку по сей день... но сегодня ночью, случилось страшное и он снова "умер"...мысль конечно же самая прямая...опять эта сука замерзла... но на этот раз преодалев страх все же полез туда... снял его буквально минут за 10...чему был удивлен ... учесть прошлый опыт почти в два раза дольшего снятия специально обученым человеком... вытащил его и потащил домой, при этом ежик был настолько горячим что я реально обжегся об него, первая мысль, ежу конец, стоит он ак самолет, денег нет... цинтрифуга крутилась с двух рук прижимая ее к телу... подключил к акб живущиму дома, получил целый фейрверк искр, и нулевой толк... взяв подобие молотка приложился по оси моторчика и просто ОХ..ЕЛ.... вывалилось столько грязи за один малюсинький удар что аж писец...остальную чистку проводил в ванной... де грязи утрируя с ведро вывалилось с маленького моторчика...взял вд-40, пролил оси, и вуаля, он крутится от дыхания... собрал все обратно, поотащил в машину, перекрестился пяткой(кто снимал его поймет почему) и ДАААА....он заработал...в общем я очень рад ))) это личная и первая победа над мерсом своими руками )))

Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение

Armed
сообщение 21.12.2016, 23:13
Сообщение #106

У Меня 2000 л.с.

Марка: vw
Модель: polo
Год: 2013

Цитата(Angelnova @ 21.12.2016, 19:35) *
в общем щас опять помидоры полетят, ну и лады...
месяцок так назад, когда минус был за тридцать(а по другому то конечно и быть не могло), отказала печка....ирония в том что лазия в сапфира уже чуть ли не с закрытыми глазами куда угодно, сильно боюсь лезть в мерс... вот не обьяснимый такой страх что то сломать.... поэтому погнал машинку к специально обученному человеку... он снял моторчик, потряс его осмотрел, пришел к выводу что тупо замерзли щетки... на пыльники защитном было реально много льда...я тогда еще обратил внимание что сама цинтрифуга крутится не то что бы тяжело, а просто абзац как тяжело, что мне приходилось реально прикладывать усилия что бы ее провернуть... но мастер сказал что хз, для мерса такого года это нормально ... поставил моторчик обратно подключил его и о чудо, он заработал.... в порыве счастья и в принципе успешной работы мастера, остался доволен и юзал так машинку по сей день... но сегодня ночью, случилось страшное и он снова "умер"...мысль конечно же самая прямая...опять эта сука замерзла... но на этот раз преодалев страх все же полез туда... снял его буквально минут за 10...чему был удивлен ... учесть прошлый опыт почти в два раза дольшего снятия специально обученым человеком... вытащил его и потащил домой, при этом ежик был настолько горячим что я реально обжегся об него, первая мысль, ежу конец, стоит он ак самолет, денег нет... цинтрифуга крутилась с двух рук прижимая ее к телу... подключил к акб живущиму дома, получил целый фейрверк искр, и нулевой толк... взяв подобие молотка приложился по оси моторчика и просто ОХ..ЕЛ.... вывалилось столько грязи за один малюсинький удар что аж писец...остальную чистку проводил в ванной... де грязи утрируя с ведро вывалилось с маленького моторчика...взял вд-40, пролил оси, и вуаля, он крутится от дыхания... собрал все обратно, поотащил в машину, перекрестился пяткой(кто снимал его поймет почему) и ДАААА....он заработал...в общем я очень рад ))) это личная и первая победа над мерсом своими руками )))

ну и нафиг тебе старинный мерседес если любая мелкая запчастюлина пугает тебя ее ценой?)
а так молодец. решил проблему собственными руками. что всегда приятно.

+Цитировать сообщение

Yri-nvk
сообщение 21.12.2016, 23:56
Сообщение #107

Пипец! Поставил Турбо!

Марка: Toyota
Модель: corolla Liftback TE71
Год: 1980

Откуда лёд на моторе? Почитай на форумах, возможно снег попадает в корпус воздуховода, таит и бежит в корпус. У меня так было на Ситроен, в воздуховодах хлюпала вода и бежала на коврик пассажиру. Забились дренажные отверстия.

+Цитировать сообщение

alex3000
сообщение 22.12.2016, 10:57
Сообщение #108

У Меня 2000 л.с.

Марка: разные

какой трогательный и душещипательный рассказ о о каком то гнилом и старом вентиляторе. настолько всё плохо что эта старая железка вызывает такие эмоции?

+Цитировать сообщение

Angelnova
сообщение 17.1.2017, 9:59
Сообщение #109

Стрит Рэйсер

в общем дохнет и пропеллер и походу ежик тоже...ибо бывают случаи, что заводишь машину, все хорошо,другой раз заводишь и буй там плавал...может знает кто у нас разборки по мерсам или A2108206210 может привести кто в аналогах или контракт оригинала???

+Цитировать сообщение

Silver Bug
сообщение 17.1.2017, 10:36
Сообщение #110

У Меня 2000 л.с.

Из: Прошлого

Цитата(Angelnova @ 17.1.2017, 9:59) *
или A2108206210 может привести кто в аналогах или контракт оригинала???

Кто, кто? Турук Макто! af.gif

STR должен ЖИТЬ!

+Цитировать сообщение

Angelnova
сообщение 17.1.2017, 11:28
Сообщение #111

Стрит Рэйсер

Цитата(Silver Bug @ 17.1.2017, 10:36) *
Кто, кто? Турук Макто! af.gif

в общем суть писдЭц... походу и ежик жив, разобрал все снова, весь поддон во льду... причем осмотрев все подтеков вообще не видно, фильтр салона сухой... откуда там снег со льдом я вообще хз... видимо просто пристывает карлсон....

+Цитировать сообщение

ROMA
сообщение 17.1.2017, 12:12
Сообщение #112

У Меня 2000 л.с.

Из: новокузнецк-новосибирск

Цитата(Angelnova @ 17.1.2017, 10:28) *
в общем суть писдЭц... походу и ежик жив, разобрал все снова, весь поддон во льду... причем осмотрев все подтеков вообще не видно, фильтр салона сухой... откуда там снег со льдом я вообще хз... видимо просто пристывает карлсон....

Ага, у знакомого на туареге такая же херня, едешь по дороге и радиатор кондера льдом покрывается )))

996 380 2858

+Цитировать сообщение

SHREK
сообщение 17.1.2017, 14:18
Сообщение #113

Драгер

В -30 ездил в кемерово ни чего льдом нигде не покрывается печка жарит даже окна не затягивает .а вот коробка мерзнет если больше сотки ехать

+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 21.8.2019, 4:41