Главная    Галерея IPB
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость (Вход | Регистрация)

18 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Постройка Хачироку , AE86 в процессе....
Kelica
сообщение 13.5.2010, 0:05
Сообщение #21

Тюнер

Марка: Chrysler
Модель: XJ
Год: 1994

Imho со стопервого кузова мотор никак не встанет... трамблер с салоне что-ли будет торчать? Для быстрой легулировку на ходу?

Катаю нерусскую машину.

+Цитировать сообщение

gelost
сообщение 13.5.2010, 0:58
Сообщение #22

Драгер

Из: Нкузнецк

Марка: таета
Модель: MARINO
Год: 1996

блин! ....на восьмерку похожа)))) ...тока японскую

+Цитировать сообщение

Sanyok G
сообщение 13.5.2010, 9:38
Сообщение #23

У Меня 2000 л.с.

Из: Новокузнецк

Марка: WRX

Цитата(Kelica @ 13.5.2010, 1:05) *
Imho со стопервого кузова мотор никак не встанет... трамблер с салоне что-ли будет торчать? Для быстрой легулировку на ходу?

а как вариант кузов подрезать?

Кому нужен, звоните 8-905-965-40-42

+Цитировать сообщение

George
сообщение 13.5.2010, 15:41
Сообщение #24

Стрит Рэйсер

Из: Мыски-Новокузнецк

Марка: Toyota
Модель: Corolla levin AE85,Carina AA60,Crown GS-131
Год: 1985,1988,1987

Все он подойдет,половина Хачиков ездят с Блэками в полном здравии. Под трамблер и термостат существуют переходники,так как они упираются в моторный щит,но эти переходники стоят не дешево. К примеру под термостат 8 тыщ. Некоторые переходят на катушки. Я буду колхозить и пох,большинство так и делают. Будет делаться вмятина 6 см под трамблер,под термостат немного поменьше. С впускным коллектором тоже придется поработать,т.к. он в другую сторону смотрит,как вариант 4 нулевика на каждую дудку.
Многие до сих пор думают что это ВОСЬМЕРКА...заднеприводная.)))

+Цитировать сообщение

Ev-gen42
сообщение 13.5.2010, 15:44
Сообщение #25

У Меня 2000 л.с.

Марка: Subaru
Модель: Impreza
Год: 2008

Цитата(George @ 13.5.2010, 15:41) *
Все он подойдет,половина Хачиков ездят с Блэками в полном здравии. Под трамблер и термостат существуют переходники,так как они упираются в моторный щит,но эти переходники стоят не дешево. К примеру под термостат 8 тыщ. Некоторые переходят на катушки. Я буду колхозить и пох,большинство так и делают. Будет делаться вмятина 6 см под трамблер,под термостат немного поменьше. С впускным коллектором тоже придется поработать,т.к. он в другую сторону смотрит,как вариант 4 нулевика на каждую дудку.

И надолго тебе этого мотора хватит?

В России: почта, поликлиника и сбербанк филиалы ада на земле! (с)

+Цитировать сообщение

MaxiM
сообщение 13.5.2010, 15:46
Сообщение #26

У Меня 2000 л.с.

Марка: FORD
Модель: Mondeo
Год: 2011

Только щас заметил, на 2-ой фотки кто-то писает ))))

Больше гари, меньше ям и подвеска вся к ......!

+Цитировать сообщение

Dzeam
сообщение 13.5.2010, 19:33
Сообщение #27

У Меня 2000 л.с.

Из: Центра

Цитата(George @ 13.5.2010, 15:41) *

Ты легенду строиш или колхозиш?
-1 за колхоз с мотором.
Пиши Мише, найдёт тебе девайсы нужные. Копи бабла.

Drive Your Car Legal

+Цитировать сообщение

George
сообщение 13.5.2010, 22:27
Сообщение #28

Стрит Рэйсер

Цитата(Ev-gen42 @ 13.5.2010, 15:44) *
И надолго тебе этого мотора хватит?

А что тебя собственно смущает? Если ставить каку к примеру ProSport и ему подобные то не долго,тут речи нет. Есть хорошие фильтра,которые при должном уходе делают свою работу на отлично и не убивают мотор,К&N к примеру. А не так как обычно...стоит гонка,капот откроет,а там грязи,пыли...и нулевик чумазый торчит-при таком уходе и хороший фильтр убьет мотор за сезон,а то и больше...

+Цитировать сообщение

Ev-gen42
сообщение 13.5.2010, 22:33
Сообщение #29

У Меня 2000 л.с.

Марка: Subaru
Модель: Impreza
Год: 2008

Цитата(George @ 13.5.2010, 22:27) *
А что тебя собственно смущает? Если ставить каку к примеру ProSport и ему подобные то не долго,тут речи нет. Есть хорошие фильтра,которые при должном уходе делают свою работу на отлично и не убивают мотор,К&N к примеру. А не так как обычно...стоит гонка,капот откроет,а там грязи,пыли...и нулевик чумазый торчит-при таком уходе и хороший фильтр убьет мотор за сезон,а то и больше...

Если у тебя будет корч именно для гонок - тоесть погонял и в гараж- тогда нет проблем... На повседневную езду фильтра на дудки какие бы они небыли качественные- всеравно непомогут, ибо у нас города ОООООчень грязные (гденибудь у подножия Фудзиямы - невопрос, но не у нас)...
Данная тема уже поднималась на форуме...

В России: почта, поликлиника и сбербанк филиалы ада на земле! (с)

+Цитировать сообщение

George
сообщение 13.5.2010, 22:40
Сообщение #30

Стрит Рэйсер

Цитата(Dzeam @ 13.5.2010, 19:33) *
Ты легенду строиш или колхозиш?
-1 за колхоз с мотором.
Пиши Мише, найдёт тебе девайсы нужные. Копи бабла.

Ничего страшного в переделке такого плана я не вижу. Вариант проверенный,вполне рабочий. Если уж Японцы и Пиндосы так делают,то чем я хуже? smile.gif Выкладывать за переходники 20 тыщ не собираюсь,этим деньгам можно найти куда полезнее применение.

+Цитировать сообщение

Dzeam
сообщение 14.5.2010, 8:07
Сообщение #31

У Меня 2000 л.с.

Цитата(George @ 13.5.2010, 22:40) *
Ничего страшного в переделке такого плана я не вижу. Вариант проверенный,вполне рабочий. Если уж Японцы и Пиндосы так делают,то чем я хуже? smile.gif Выкладывать за переходники 20 тыщ не собираюсь,этим деньгам можно найти куда полезнее применение.

Колхозные Японцы и Пиндосы так делают.
IMHO редко когда япи с нормальным достатком будет ездить на хачироку. Если она не раскорчёвана под дрифт или если япи бредит ею. У них есть гораздо более эффектные аппараты с лучшей управляемостью. А потому и колхозят вмятины. Если делать, то делать как следует... опять же сугубо субъективное мнение.

Drive Your Car Legal

+Цитировать сообщение

George
сообщение 14.5.2010, 8:47
Сообщение #32

Стрит Рэйсер

Цитата(Dzeam @ 14.5.2010, 8:07) *
Колхозные Японцы и Пиндосы так делают.
IMHO редко когда япи с нормальным достатком будет ездить на хачироку. Если она не раскорчёвана под дрифт или если япи бредит ею. У них есть гораздо более эффектные аппараты с лучшей управляемостью. А потому и колхозят вмятины. Если делать, то делать как следует... опять же сугубо субъективное мнение.

Откуда такие выводы? Хачироку в Японии владеют далеко не бедные студенты и тут дело даже не в том корч это или сток. Купить АЕ86 далеко не просто и тут дело даже не в редкости и драконовских налогах,а в том что Японцы не охотно расстаются с такими машинами. Тойота Спринтер Труено и Тойота Королла Левин АЕ86 и по сей день считаются одними из лучших по УПРАВЛЯЕМОСТИ. Тут ты не прав. Или ты знаешь еще похоже авто весом в 900кг с развесовкой по осям 50 на 50 и мощностью 160 коней? Ближайший родственник по управляемости это МR2 АW11 как у Вадима. Хачироку неспроста является легендой японского автопрома.

+Цитировать сообщение

ToTaL
сообщение 14.5.2010, 11:16
Сообщение #33

ПЕРЕЦ на Королле

Цитата(George @ 14.5.2010, 10:47) *
Откуда такие выводы? Хачироку в Японии владеют далеко не бедные студенты и тут дело даже не в том корч это или сток. Купить АЕ86 далеко не просто и тут дело даже не в редкости и драконовских налогах,а в том что Японцы не охотно расстаются с такими машинами. Тойота Спринтер Труено и Тойота Королла Левин АЕ86 и по сей день считаются одними из лучших по УПРАВЛЯЕМОСТИ. Тут ты не прав. Или ты знаешь еще похоже авто весом в 900кг с развесовкой по осям 50 на 50 и мощностью 160 коней? Ближайший родственник по управляемости это МR2 АW11 как у Вадима. Хачироку неспроста является легендой японского автопрома.

Полностью согласен с топикастером... все делать из оригинала и за большие бабки это бред. в итоге тачка вылезет черезчур дорого. если ес возможность сделать своими руками то почему нет? нормальные драггеры не всегда парни при бобах. вот выступит он на своём хачироку на соревнованиях, займёт денежное место, получит баблосиков, вот тогда и будетпокупать оригиналы и переходники за 20 и на СТО возить а не на снего вдвоём движку тягать. машины для драга должны зарабатывать авторитет хозяину и себе на обновки. Молодец чувак, жги! Кулибиных в нашей страней полным полно, а вот настоящих мало!

+Цитировать сообщение

MumiaNVKZ
сообщение 14.5.2010, 12:19
Сообщение #34

Стрит Рэйсер

Модель: Crown
Год: 1999

Жора, а че за крылья у тя на фотках? ТЫ заказывал чтоли??

JZ - лучше для мужчины нет!

+Цитировать сообщение

Dzeam
сообщение 14.5.2010, 12:57
Сообщение #35

У Меня 2000 л.с.

Цитата(George @ 14.5.2010, 8:47) *

Да про налоги конские фигня всё...
Всёравно 86 старая, со всеми вытикающми.

PS: Там выще кагбэ ИМХО. Развесовка 50\50 ну может быть что-то близко к тому, но разве это определяет управляемость?
Стройте, катайтесь не вопрос же.

Drive Your Car Legal

+Цитировать сообщение

Wanderer
сообщение 14.5.2010, 13:23
Сообщение #36

У Меня 2000 л.с.

Из: не этого мира

Марка: Дракон
Модель: длиннокрылый полноприводный
Год: 850 до н.э.

Популярность АЕ86 принесло то, что это был недорогой заднеприводный авто с хорошими характеристиками. Этот авто позволял при небольшом бюджете построить/доделать авто для дрифта. Популярность у них именно от этого, но не от управляемости.
Купить сложно, т.к. на них ездили по треку боком. Часто об бордюры и ограждения. И разбивали. Их просто осталось мало.

Налоги в Японии на старые авто действительно немаленькие. Поэтому там невыгодно иметь авто старше 3 лет.

9ОЗ-9З6-557О Whatsapp

+Цитировать сообщение

George
сообщение 14.5.2010, 14:04
Сообщение #37

Стрит Рэйсер

Цитата(MumiaNVKZ @ 14.5.2010, 12:19) *
Жора, а че за крылья у тя на фотках? ТЫ заказывал чтоли??

Привет Денис. До крыльев мы еще дойдем... Бортовик постепенно переношу...

+Цитировать сообщение

George
сообщение 14.5.2010, 15:07
Сообщение #38

Стрит Рэйсер

Цитата(Wanderer @ 14.5.2010, 13:23) *
Купить сложно, т.к. на них ездили по треку боком. Часто об бордюры и ограждения. И разбивали. Их просто осталось мало.

Налоги в Японии на старые авто действительно немаленькие. Поэтому там невыгодно иметь авто старше 3 лет.

В Японии полно АЕ86,но Япы не охотно с ними расстаются,это пожалуй один из немногих старых авто пользующийся такой популярностью,причем спрос растет с каждым годом,а предложение падает... Тем не менее на аукционах порою всплывают интересные экземпляры. Ценники под полную растаможку от 300 тысяч примерно...

+Цитировать сообщение

Dzeam
сообщение 14.5.2010, 15:22
Сообщение #39

У Меня 2000 л.с.

это кагбэ миф. Что-то не стыкуються налоги, популярность и количество предложений.
Не плохой авто, IMHO не стоит его в культ возводить.

Drive Your Car Legal

+Цитировать сообщение

S_Murin
сообщение 14.5.2010, 23:57
Сообщение #40

У Меня 2000 л.с.

Из: NvKz

Марка: Toyota, Toyota, ВАЗ, Nissan.
Модель: Corolla, Carina, 1113, Cabstar.
Год: 1986, 1996, 2000, 1992.

Цитата(George @ 13.5.2010, 16:41) *

Когда я ставил на свою инжэкторную голову от 4АФЕ то дырдочка была ни как не 6 см, а 15!!! в диаметре, а у нас ведь подкапотное пространство одинаковое))) трабл вышел в установке головы, точнее уже самого трамблера. и то при 15 см у меня постоянно вылетал бронепровод на 2 цилиндр(((
НО парни желаю вам УДАЧИ!!! И РЕСПЕКТУЮ!)

был номер, и нет его
ICQ:62О2ОО5....................................сот 8-951-61-9О-5ОО

Продажа запчастей новых, не дорого

+Цитировать сообщение

18 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 24.8.2019, 23:56