Главная    Галерея IPB
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость (Вход | Регистрация)

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Постройка Хачироку , AE86 в процессе....
Илья
сообщение 17.5.2010, 22:17
Сообщение #41

Тюнер

Из: Новокузнецк

Марка: Nissan
Модель: Terrano

Сегодня смотрел Левина 86 кузов с ЖЕ мотором, продают за 60 тыр 86г.в., левый руль кузов не гнилой но с коррозией двери все закрываются отлично. Скорее всего заберу на этой неделе.

ВАЗ 2109 --- Corolla Ceres 4age --- Nissan March, Sprinter Trueno 4age --- Toyota Cresta --- Corona Premio ---MERCEDES-BENZ W201, Mitubishi Galant, ГАЗ Соболь---Toyota Corolla GT АЕ86

ремонт электрооборудования автомобиля, установка ксенона, автосигнализаций, акустики, подогреватели Webasto
не дорого

+Цитировать сообщение

George
сообщение 17.5.2010, 22:28
Сообщение #42

Стрит Рэйсер

Из: Мыски-Новокузнецк

Марка: Toyota
Модель: Corolla levin AE85,Carina AA60,Crown GS-131
Год: 1985,1988,1987

Цитата(Илья @ 17.5.2010, 22:17) *
Сегодня смотрел Левина 86 кузов с ЖЕ мотором, продают за 60 тыр 86г.в., левый руль кузов не гнилой но с коррозией двери все закрываются отлично. Скорее всего заберу на этой неделе.

Очень интересно. Это ты где такой нашел? Можно поподробнее? За 86-ую 60 тыщ вполне неплохая цена,даже за ушатанную...

+Цитировать сообщение

Илья
сообщение 17.5.2010, 23:13
Сообщение #43

Тюнер

В Анапе, неделю назад мимо проезжал увидел но остановиться не было возожности, а сегодня съездил на тоже место неожидая даже ее там найти, но получилось и взял тел хозяина.

ВАЗ 2109 --- Corolla Ceres 4age --- Nissan March, Sprinter Trueno 4age --- Toyota Cresta --- Corona Premio ---MERCEDES-BENZ W201, Mitubishi Galant, ГАЗ Соболь---Toyota Corolla GT АЕ86

ремонт электрооборудования автомобиля, установка ксенона, автосигнализаций, акустики, подогреватели Webasto
не дорого

+Цитировать сообщение

George
сообщение 17.5.2010, 23:23
Сообщение #44

Стрит Рэйсер

Цитата(Илья @ 17.5.2010, 23:13) *
В Анапе, неделю назад мимо проезжал увидел но остановиться не было возожности, а сегодня съездил на тоже место неожидая даже ее там найти, но получилось и взял тел хозяина.

Надеюсь еще на одного владельца Хачироку станет больше. Вливайся к нам www.АЕ86-club.ru Ты сам с Новокузнецка или с Анапы?

+Цитировать сообщение

Илья
сообщение 17.5.2010, 23:48
Сообщение #45

Тюнер

Цитата(George @ 18.5.2010, 0:23) *
Надеюсь еще на одного владельца Хачироку станет больше. Вливайся к нам www.АЕ86-club.ru Ты сам с Новокузнецка или с Анапы?

С новокузнецка, но пару месяцев уже живу в Краснодаре. В клубе я зарегестрирован.

не дорого

+Цитировать сообщение

George
сообщение 19.5.2010, 21:51
Сообщение #46

Стрит Рэйсер

Едем дальше... поначалу обрадовался что состояние арок хорошее,однако при их ковырянии выяснилось что они уже деланные,причем сделаны плохо обычной дуговой сваркой. Будем переделывать,арки брать с передних крыльев к тому же они шире.

был приобретен полуавтомат. Нашел случайно во Франте по объявлению. Полностью комплект с баллоном углекислоты,шлангами,удлинителем и молоточком обошелся в 7 тыщ. Очень хороший аппарат,варит почти сам))))

Итак приступили к разборке салона...

Раньше сигнализация видимо стояла,весь салон окутан ее проводами...потребовалось немало времени чтобы распутать эту паутину и демонтировать ее в мусорное ведро. Центральные замки оставил.

Пока разбиралось все без особых сюрпризов ввиде дыр и прочих косяков.

Первая обнаруженная дыра,но не из-за короззии,а от какого то словленного камня,вмялся и порвался металл,не страшно все это сделается))) Накладки на педали отстойные,очень не удобные показались. И нет площадки под левую ногу(((

А вот и сквозная дыра в следствии коррозии,больное место я так понял у всех Хачирок...

С другой стороны арка оказалась уже заделана,но как-то кривовато и похоже все той же обычной сваркой.

Снимаем шумку при помощи молотка,зубила и отвертки. Муторное занятие... Спасло что на улице был минус,шумка охотно отлетала...

Шумка снята. Вместе со всей грязью,мусором общий вес шумки составил порядка 30кг. Сожгли ее потом..горит хорошо)))

Вот собственно и есть весь салон)))

+Цитировать сообщение

ROMER
сообщение 19.5.2010, 22:48
Сообщение #47

У Меня 2000 л.с.

Из: Новокузнецк-Владивосток

Вооот. Такая же фигня предстоит smile.gif. Только с двиглом определюся ))). Как подумаю...Брр )))) Сколько времени на разборку ушло?

Кому я нужен,то звоните 8 914 077 5749

+Цитировать сообщение

George
сообщение 19.5.2010, 23:26
Сообщение #48

Стрит Рэйсер

Цитата(ROMER @ 19.5.2010, 22:48) *
Вооот. Такая же фигня предстоит smile.gif. Только с двиглом определюся ))). Как подумаю...Брр )))) Сколько времени на разборку ушло?

На разборку ушел день. Все прекрасно откручивается и снимается несмотря на возраст... советую все болтики и крепежки,пукли складывать в отдельный мешочек или тару. Иначе посеется 100%.

+Цитировать сообщение

H@ckZik
сообщение 21.5.2010, 13:41
Сообщение #49

MR2вод

Из: Мыски

Марка: Toyota / MMC
Модель: MR2 / Outlander
Год: 1985 / 2006

развесовка близкая к 50 на 50... и управляемость в стоке хорошая... Популярность она получила да, из-за дрифта... но покупали ее не для этого... Дима, а почему бы не возвести в культ сей авто??? это как ни как так сказать первопроходец... не сливы не подобные авто, а именно с 86 началась так сказать отсновное движение под названием ДРИФТ... я лично считаю эту машину культовой, как и aw11, как и sky32, как и silvai, как и integra и NSX, у каждой марки можно найти культовый авто... если он куму и не нравится, то проходите мимо...

きいろ

+Цитировать сообщение

Dzeam
сообщение 22.5.2010, 3:38
Сообщение #50

У Меня 2000 л.с.

Из: Центра

Цитата(H@ckZik @ 21.5.2010, 13:41) *
развесовка близкая к 50 на 50... и управляемость в стоке хорошая... Популярность она получила да, из-за дрифта... но покупали ее не для этого... Дима, а почему бы не возвести в культ сей авто??? это как ни как так сказать первопроходец... не сливы не подобные авто, а именно с 86 началась так сказать отсновное движение под названием ДРИФТ... я лично считаю эту машину культовой, как и aw11, как и sky32, как и silvai, как и integra и NSX, у каждой марки можно найти культовый авто... если он куму и не нравится, то проходите мимо...

Популярность она получила благодаря братьям Люмьер. Т.е. из-за одного фильма. В культ не возвести, потому, что она не красивая. Ну что в ней выдающегося? квадратная какая-то. Это просто автомобиль Первопроходец ниссан. Движение под названием дрифт пошло из Раллия. aw11 не культовый авто IMHO 32ой скай, это да. легенда.

Drive Your Car Legal

+Цитировать сообщение

H@ckZik
сообщение 22.5.2010, 8:48
Сообщение #51

MR2вод

Из: Мыски

Марка: Toyota / MMC
Модель: MR2 / Outlander
Год: 1985 / 2006

Цитата(Dzeam @ 22.5.2010, 3:38) *
Популярность она получила благодаря братьям Люмьер. Т.е. из-за одного фильма. В культ не возвести, потому, что она не красивая. Ну что в ней выдающегося? квадратная какая-то. Это просто автомобиль Первопроходец ниссан. Движение под названием дрифт пошло из Раллия. aw11 не культовый авто IMHO 32ой скай, это да. легенда.

ну для кого как... мне пох ибо нах smile.gif
В каком месте ниссан первопроходец??? хотя мне пох....

きいろ

+Цитировать сообщение

George
сообщение 23.5.2010, 0:14
Сообщение #52

Стрит Рэйсер

Цитата(Dzeam @ 22.5.2010, 3:38) *

Однако ты заблуждаешься... Жолтый верно говорит. В истории дрифта АЕ86 занимает первое место. Имя Кеичи Тсучия тебе о чем-нибудь говорит!? Если ты не любишь или как я понял не знаком с историей этой машины,то незачем тут уверять нас в обратном. Посмотри библию дрифта,погугли историю Хачироку,а потом уж утверждай фактами. Никто его тут не возводит в культ и не создает искуственный ажиотаж вокруг нее,АЕ86 и без этого КУЛЬТОВЫЙ авто! И это не ИМХО.

+Цитировать сообщение

Dzeam
сообщение 23.5.2010, 1:30
Сообщение #53

У Меня 2000 л.с.

Из: Центра

Цитата(George @ 23.5.2010, 0:14) *
Однако ты заблуждаешься... Жолтый верно говорит. В истории дрифта АЕ86 занимает первое место. Имя Кеичи Тсучия тебе о чем-нибудь говорит!? Если ты не любишь или как я понял не знаком с историей этой машины,то незачем тут уверять нас в обратном. Посмотри библию дрифта,погугли историю Хачироку,а потом уж утверждай фактами. Никто его тут не возводит в культ и не создает искуственный ажиотаж вокруг нее,АЕ86 и без этого КУЛЬТОВЫЙ авто! И это не ИМХО.

Начнём с того, что выше, я излагал только факты. И ни кого ни в чёём убеждать не собирался.
Тсушия, дрифт, вы ребят, что? Там только что билблию помиотрели читоли? bw.gif
Ниразу не культовый. моё IMHO smile.gif

Drive Your Car Legal

+Цитировать сообщение

George
сообщение 25.5.2010, 0:11
Сообщение #54

Стрит Рэйсер

Да Бог с ней,пусть будет старой,квадратной НЕкультовой машиной... На вкус и цвет... Суть не в этом.
PS: спустя 21 год Тойота совместно с Субару возобновила выпуск Хачироку. Теперь это Тойота FT86, это так...для справки,может кому интересно будет...

+Цитировать сообщение

X-RAY
сообщение 25.5.2010, 1:14
Сообщение #55

У Меня 2000 л.с.

Цитата(George @ 25.5.2010, 0:11) *
Да Бог с ней,пусть будет старой,квадратной НЕкультовой машиной... На вкус и цвет... Суть не в этом.
PS: спустя 21 год Тойота совместно с Субару возобновила выпуск Хачироку. Теперь это Тойота FT86, это так...для справки,может кому интересно будет...

Тойота знает с кем сотрудничать лучше ad.gif

+Цитировать сообщение

MumiaNVKZ
сообщение 25.5.2010, 1:25
Сообщение #56

Стрит Рэйсер

Модель: Crown
Год: 1999

Цитата(X-RAY @ 25.5.2010, 1:14) *
Тойота знает с кем сотрудничать лучше ad.gif

Ну субару это как бе тойотовское предприятие теперь ))

JZ - лучше для мужчины нет!

+Цитировать сообщение

X-RAY
сообщение 25.5.2010, 1:37
Сообщение #57

У Меня 2000 л.с.

Цитата(MumiaNVKZ @ 25.5.2010, 1:25) *

А я не знал bk.gif

+Цитировать сообщение

Meridian648
сообщение 25.5.2010, 17:52
Сообщение #58

Пипец! Поставил Турбо!

Из: Новокузнецка с любовью

Марка: Subaru
Модель: Legacy
Год: 2002

Цитата(MumiaNVKZ @ 25.5.2010, 1:25) *

на одну треть как бе тоетовское предприятие. акции, акции, акции...

а че в 32ом скае ЛЕГЕНДАРНОГО?
я чет про него ничего не слышал и не видел.
ну разве что к\ф ФОРСАЖ...
просветите не просвещенного.

Confidence in Motion

(новый слоган SUBARU)

+Цитировать сообщение

Pioneer
сообщение 25.5.2010, 20:07
Сообщение #59

Тюнер

Из: Новосибирск

Год: 2012

Цитата(Meridian648 @ 25.5.2010, 17:52) *
на одну треть как бе тоетовское предприятие. акции, акции, акции...
а че в 32ом скае ЛЕГЕНДАРНОГО?
я чет про него ничего не слышал и не видел.
ну разве что к\ф ФОРСАЖ...
просветите не просвещенного.

В форсаже 34

+Цитировать сообщение

George
сообщение 25.5.2010, 22:20
Сообщение #60

Стрит Рэйсер

Недавно приехали запчасти от Владивостокских парней с Z-garage. Оооочень хорошие ребята. Что приехало: равнодлинный выпуск и остальное что идет после него. Также крылья пластиковые D1 с расширением 25мм и пороги-все б/у в хорошем состоянии. Плюс в подарок прислали диск с чемпионатом по дрифту на Змеинке (владивосток)-могу дать посмотреть кому интересно...
Коллектор с 4ag первого поколения Jasmo,на блэк он немного не подходит крайними креплениями,но это считаю мелочи,т.к. на рынке равнодлинных выпусков не густо...

Крылья самодельные,сняты с качественных матриц.

Выпускная система самопал,с Владивостокского Левина 86-го...

Пламегаситель от Ниссан присабачили...

Глушитель Trust.

Пороги так и не зафотал...тут с краю их видно. Предварительная примерка.

+Цитировать сообщение

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 19.10.2019, 0:55