Главная    Галерея IPB
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость (Вход | Регистрация)

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Бешеный карамбавоз Ver. 3.0 , 12 тазик
StudenT
сообщение 8.1.2014, 13:57
Сообщение #1

Драгер

Из: нвкз

Марка: Honda
Модель: Civic
Год: 1996

Купил 12 за 116т.р. ч

Из ништякофф - продаван дал комплектом. лето на литье, зима на литье, распорка с доп опорой спереди, распорка задних банок. новая башка от 126 мотора. двига капиталка, новое сцепление с корзиной еще не поставл... старое не буксует норм...хз... сигналка томагавка самая дальняя которая 90 с чем то... новые тормозюльки в круг фенокс в коробочке) мафон колонки пионер.(техосмотр и страховка неограниченная)

из минусов на замену зеркала, стоят тоетовские одно почти рассыпалось. может надо кому левое зеркало подогрев че каво ?

привез ее с гурьевска, месяца полтора уже.... после того как лобовоик поменяю поеду на учет ставить.

из того что сделано...... оторвал накладки, поменял ручки водительскую на приоровскую... подогнали други 3 штуки... может есть у кого одна еще одна?

блиать рассыпались кольца в 3м цилиндре... толи брак толи че... короче капиталка...

поменял поршневую... последний ремонт группа е. взял комплект продован постоветовал ...ну вроде норм. пока проехал 20 км))) взял за 2500. мужикам знакомым подкинул денег и за 4 новогодних дня мы подняли машинку. залил говно мало какое-то поезжю пару тыщ поменяю... щас на обкатке. фотке позже вот.

тот кто ездил на 12 обратно на 8-9-14 не сядет smile.gif ростем так сказать. комфортнее она, морда собранее, едет мягче и тд.

из планов: лобовуху на замену, подкрасить в цвет низ дверей и место от накладок, разобраться с рыжиками в низу дверей. перебрать коробку сразу на главную пару 3.9. валы кубок лада. и рес. пока хватит smile.gif ну и усилочек приобрел осталось буф).

постоянно куплю провайдерское оборудование

+Цитировать сообщение

CAHbKoff
сообщение 8.1.2014, 14:07
Сообщение #2

У Меня 2000 л.с.

Из: запсиба

Марка: Toyota, Honda
Модель: Levin, Carina ED, Chaser, Accord
Год: 1991, 1986, 1994, 2001

у меня когда на 12шке второй раз за пол года ремень грм оборвался и второй раз опять клапана завернуло я пересел на шестёрку bj.gif
пили короб во весь багажник, ставь нормальный саб, благо место в двенаре позволяет smile.gif
чо за зеркало? от кого? фотку покажи, мож пригодится...

+Цитировать сообщение

StudenT
сообщение 8.1.2014, 14:14
Сообщение #3

Драгер

я без втыковые поршня поставил. сам то чего так не сделал ?

зеркало от таеты, фото скину, саб ни как, мне багажник для работы нужен, время от времени приходится им пользоваться... big_boss.gif

+Цитировать сообщение

KIPR
сообщение 8.1.2014, 14:16
Сообщение #4

Пипец! Поставил Турбо!

Паша! к тебе огромная просьба;) пиши бортовик и указывай капиталовложения! куда, сколько вкинул денег. Бензин, конечно, не нужно расписивать, но начиная с расходников и тех.жидкостей.
Будем считать, сколько стоит делать из таза таз, который быстрее таза))

ПС, я считал на 8ку мою бывшую примерно вышло 240 вложено, а продал я ее за 80)) ну а если так посчитать, нужно было мне не в тазик деньги зарывать, а в япошку, они хоть в цене нормально держатся)

________________________________________________________________________________
ЭВАКУАТОР (говорите, что с STR скидка будет ооочень хорошая) 600-521; 8 923 464 0521[/color]

+Цитировать сообщение

StudenT
сообщение 8.1.2014, 14:18
Сообщение #5

Драгер

240 это пздц. извини... я стараюсь писать цены, еслиб у меня было 240р на тюнь я бы купил целику

+Цитировать сообщение

KIPR
сообщение 8.1.2014, 14:21
Сообщение #6

Пипец! Поставил Турбо!

Цитата(StudenT @ 8.1.2014, 14:18) *
240 это пздц. извини... я стараюсь писать цены, еслиб у меня было 240р на тюнь я бы купил целику

так все так, как у тебя и начаналось) потихоньку, по немногу.
В магаз зашел. шестерню, вал прикупул, потом то. се.

________________________________________________________________________________
ЭВАКУАТОР (говорите, что с STR скидка будет ооочень хорошая) 600-521; 8 923 464 0521[/color]

+Цитировать сообщение

CAHbKoff
сообщение 8.1.2014, 14:31
Сообщение #7

У Меня 2000 л.с.

Цитата(StudenT @ 8.1.2014, 14:14) *
я без втыковые поршня поставил. сам то чего так не сделал ?

зеркало от таеты, фото скину, саб ни как, мне багажник для работы нужен, время от времени приходится им пользоваться... big_boss.gif

первый раз зимой, ночью, на трассе, в новосибирской области, дотащили до ближайшей СТО и там сделали на отъепись, надо было шестерню поменять, она сцуко ремень жрала! второй раз делали сами уже дома, летом и не спеша, поставили поршня с выебками, ну и по нормальному перебрали мотор, двенашка сразу так взбодрилась, с 2500 очень хороший подхват был, но её сразу в продажу, нахрен такое корыто, на шохе потом ездил пока балка от лонжеронов не оторвалась ag.gif там тоже балку прикрутили насквозняк, подвеску перебрали и продали молодым пацанярикам, те на ней ещё долго дурковали, сейчас на запсибе на штрафняке живёт шайтан
я понял что от тоёты, тоёты то не двенашки, тоёты то разные бывают, у меня их как минимум 3 и если хоть к одной подойдёт я бы забрал его у тебя smile.gif

+Цитировать сообщение

StudenT
сообщение 8.1.2014, 14:35
Сообщение #8

Драгер

понятно... после замены поршневой прям чуствуется педаль газа))) но пока 40-60 максимум 2000 оборотов. км 200 хотяб. потом поболее буду... фоткану вечером зеркало... где найти приоровские с разбора бы не знаешь?

+Цитировать сообщение

CAHbKoff
сообщение 8.1.2014, 14:50
Сообщение #9

У Меня 2000 л.с.

Цитата(StudenT @ 8.1.2014, 14:35) *
понятно... после замены поршневой прям чуствуется педаль газа))) но пока 40-60 максимум 2000 оборотов. км 200 хотяб. потом поболее буду... фоткану вечером зеркало... где найти приоровские с разбора бы не знаешь?

я поначалу тоже сильно не топил, а потом постепенно больше и больше, по трассе до 170 она лихо набирала, но сомнения у меня насчёт её, решил избавиться от греха...
кстати мне мужичок который помогал мотор собирать говорил, чтобы я сразу не ниже 2500 и не выше 4500(вроде) обороты держал, двигатель говорит должен петь, если говорит обкатаешь на низких оборотах, она говорит потом не поедет как надо, тем более говорит блок и колено тебе не точили, так-что сильно не гони за обкатку, правда нет, я хз, но ездил на таких оборотах и нормально всё было и продал её так в итоге всё норм

+Цитировать сообщение

StudenT
сообщение 8.1.2014, 14:53
Сообщение #10

Драгер

интересно. ну 100км проеду прибавлю газу чуть чуть

+Цитировать сообщение

CAHbKoff
сообщение 8.1.2014, 14:59
Сообщение #11

У Меня 2000 л.с.

Цитата(StudenT @ 8.1.2014, 14:53) *
интересно. ну 100км проеду прибавлю газу чуть чуть

на этот счёт лучше с знающими парнями общаться, а насчёт масла я тебе скажу ты психанул залив говно, обкатка это именно то время работы двигателя когда все детали подвергаются большей нагрузке, все детали прирабатываются, трение больше, температура выше, на обкатку лучше брать хорошее масло, у рэд лайна к примеру есть спец жижа для обкатки мотора, но это я думаю в двенашке не так актуально, всё равно в итоге из-за какой-то херни она сломанётся ag.gif

+Цитировать сообщение

StudenT
сообщение 8.1.2014, 15:03
Сообщение #12

Драгер

bj.gif

+Цитировать сообщение

CAHbKoff
сообщение 8.1.2014, 15:20
Сообщение #13

У Меня 2000 л.с.

Цитата(StudenT @ 8.1.2014, 15:03) *
bj.gif

вот ты смеёшься, а у самого ведь чепырка была, сам же знаешь, что такое рашен автопром))
и двенашку ведь делали там же где и чепырку, ну да ладно, а вось поедет и будет гонко, какое масло хоть залил, не нигрол я надеюсь ag.gif

+Цитировать сообщение

StudenT
сообщение 8.1.2014, 16:28
Сообщение #14

Драгер

не знаю даж 5в30 700р отдал. п\с. продавану объяснил ситуацию он сказал масло уровня лукойла. само то для обкатки. а вот после него пока думаю что лить в 14 мобил лил

+Цитировать сообщение

Silver Bug
сообщение 8.1.2014, 16:41
Сообщение #15

У Меня 2000 л.с.

Из: Прошлого

Цитата(CAHbKoff @ 8.1.2014, 14:50) *
если говорит обкатаешь на низких оборотах, она говорит потом не поедет как надо

Усцалсо bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif Про то что зеркало должно набить в цилиндрах, он тебе не говорил? bj.gif bj.gif bj.gif

STR должен ЖИТЬ!

+Цитировать сообщение

CAHbKoff
сообщение 8.1.2014, 16:45
Сообщение #16

У Меня 2000 л.с.

Цитата(StudenT @ 8.1.2014, 16:28) *
не знаю даж 5в30 700р отдал. п\с. продавану объяснил ситуацию он сказал масло уровня лукойла. само то для обкатки. а вот после него пока думаю что лить в 14 мобил лил

нассы в глаза такому продавану, пусть беляшами на рынке торгует, "сам то" для него!

Цитата(Silver Bug @ 8.1.2014, 16:41) *
Усцалсо bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif Про то что зеркало должно набить в цилиндрах, он тебе не говорил? bj.gif bj.gif bj.gif

ага говорил, смех смехом, а мужик всю жизнь автомобилями занимается, всмысле ремонтом, живёт на этом так сказать, в частном секторе от кузнецкой крепости в гору, там живёт и там же работает

+Цитировать сообщение

mr_Hell
сообщение 8.1.2014, 16:56
Сообщение #17

У Меня 2000 л.с.

Из: Новокузнецк

Марка: Toyota
Модель: ED GT-FOUR
Год: 1994

Цитата(CAHbKoff @ 8.1.2014, 16:45) *
ага говорил, смех смехом, а мужик всю жизнь автомобилями занимается, всмысле ремонтом, живёт на этом так сказать, в частном секторе от кузнецкой крепости в гору, там живёт и там же работает

хрень полная.

STR живи!

+Цитировать сообщение

StudenT
сообщение 8.1.2014, 17:03
Сообщение #18

Драгер

короч буду медленно ездить)) километров 200. потом поболее

+Цитировать сообщение

Silver Bug
сообщение 8.1.2014, 17:28
Сообщение #19

У Меня 2000 л.с.

Из: Прошлого

Цитата(CAHbKoff @ 8.1.2014, 16:45) *

Ебаный стыд)))) То есть хон нах не нужен, будем зеркало набивать))))))))))))))))))))))
Вот такие мастера и разводят клиентов всю жизнь, открывая им "секретную информацию")))
Кстати, они еще любят говорить о том что машину надо "приучать" к определенному бензину и сорту масла))) Постоянно выхватываю с таких "знатоков", которые говорят что у них машина "приучена" ag.gif

STR должен ЖИТЬ!

+Цитировать сообщение

sprinter82
сообщение 8.1.2014, 18:11
Сообщение #20

У Меня 2000 л.с.

Из: Новокузнецк

Марка: МТЗ
Модель: 82

Цитата(Silver Bug @ 8.1.2014, 16:28) *
Ебаный стыд)))) То есть хон нах не нужен, будем зеркало набивать))))))))))))))))))))))
Вот такие мастера и разводят клиентов всю жизнь, открывая им "секретную информацию")))
Кстати, они еще любят говорить о том что машину надо "приучать" к определенному бензину и сорту масла))) Постоянно выхватываю с таких "знатоков", которые говорят что у них машина "приучена" ag.gif

Её ещё нужно надрессировать на низкие обороты, иначе только на верхах валить будет bj.gif
Для сверки сойдёт и разбитый лобовик. Пару недель назад ставил машину на учёт, у неё вся лобовуха в трещинах, аж ездить стрёмно, но придётся терпеть до весны, грозит полный перекрас.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 27.6.2019, 18:25