Главная    Галерея IPB
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость (Вход | Регистрация)

Ответить в данную темуНачать новую тему
Выбор ЛР паркетника до 450-500тыр
Pioneer
сообщение 27.7.2017, 9:56
Сообщение #1

Тюнер

Из: Новосибирск

Марка: Honda
Модель: civic
Год: 2000

Собственно, вопрос в названии темы. Ищу левый руль, автомат, до 500, не старше 05года. В приоритете вэдовые паркетники,т.к в сибе снег не чистят вообще, но готов и легковушки рассмотреть. Сам склоняюсь больше к аутлендеру на 2,4 ну или форестеру. CR-V старые в эти деньги, Х5 Х3 чет я очкую, европейки и американцы вообще темный лес. Какие еще варианты? Может у кого знакомые достойную машину продают?
Сначала думал взять поло посвежее, но с утра проехал в нем на такси, машина полгода как выехала из салона, у нее жор масла 2,5 литра на 15тысяч и всю ходовку слышно. У меня в цивике с пробегом 420 такого не было.

+Цитировать сообщение

Dzeam
сообщение 27.7.2017, 11:48
Сообщение #2

У Меня 2000 л.с.

Из: Центра

Так что ты хочешь, если по регламенту у них менять мало тыщ через 15, а т.к. и даже если чудесным образом масло менялось у дилера вовремя, то машина такси и меняется через 30 если не больше, потому, что в ней постоянно водитель и летом ему жарко а зимой холодно.
Всяко если новый с салона возьмёшь и будешь следить за ним такого не будет.

Drive Your Car Legal

+Цитировать сообщение

Armed
сообщение 30.7.2017, 22:37
Сообщение #3

У Меня 2000 л.с.

Из: Новокузнецк

Марка: vw
Модель: polo
Год: 2013

Цитата(Dzeam @ 27.7.2017, 10:48) *
Так что ты хочешь, если по регламенту у них менять мало тыщ через 15, а т.к. и даже если чудесным образом масло менялось у дилера вовремя, то машина такси и меняется через 30 если не больше, потому, что в ней постоянно водитель и летом ему жарко а зимой холодно.
Всяко если новый с салона возьмёшь и будешь следить за ним такого не будет.

будет. еще как будет. на поло стали устанавливать другие моторы после рестайлинга. такие же как на октавиях и рапидах. уже не цепные, а на ремне. и они жрут масло прям с салона. старый цфна масло не жрал никогда. решили сделать как лучше. получилось как всегда.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 17.8.2017, 0:30