Главная    Галерея IPB
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость (Вход | Регистрация)

21 страниц V  « < 19 20 21  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Remy (Thirteen) Hadley , RestoMode
Panther
сообщение 9.3.2018, 16:07
Сообщение #401

У Меня 2000 л.с.

Из: Новокузнецк

Марка: Niaasn
Модель: Juke
Год: 2013

без пары месяцев 4 года с момента первого поста, поздравляю с запуском, "можешь сбрить усы" smile.gif

+Цитировать сообщение

Brick
сообщение 13.3.2018, 8:29
Сообщение #402

У Меня 2000 л.с.

Из: Кемеровская обл., г. Мыски

Марка: Subaru
Модель: Forester 2.0X
Год: 2004

ебануцо, поражаюсь твоему терпению! Поздравляю!

Intel Inside Must Die, AMD Forever , 89131359ЧЧ2
SubaBrick на D2

+Цитировать сообщение

Dzeam
сообщение 13.4.2018, 13:03
Сообщение #403

У Меня 2000 л.с.

Из: Центра

Пятница день 13.

По проводке. Доделал косу водительской двери. Вырезал стоковую систему дистанционного открывания дверей. Лишняя, эту функцию возьмёт на себя сигналка, да и брелока с распилом не досталось.

Провода на датчик положения и актуатор оказались длинными, пришлось укоротить. Соединения как и везде через муфточки.

Упаковал в гофру разъёмы подогрева зеркал, нашёл для них место крепления.

Воздуховоды будут обёрнуты бипластом 5мм. Сами они конечно не шумят, но они занимают достаточную площадь под панелью и почему бы на эту площадь не повесить функцию шумопоглощения…

Из-за вот этого провода с датчиком температуры двигателя пришлось снова разобрать моторную проводку. Ибо другого «правильного» способа подключения датчика на мотор я не вижу.

Очистил кронштейны проводки фонарей, прицепил их на места.

К проводам на указатели поворота в бампер добавил провода на ДХО. И в гофру.

Перебрал антенну. Специально для этого брал Силикот от ВМП. Почти весь тюбик ушёл.

Много думал почему одна заглушка кармана заднего крыла с дыркой по середине другая нет. Оказывается слив воды с антенны.

Кронштейн домкрата на место.

Приступил к сборке телевизора, добрался до установки вентилятора кондиционера. На Сильвии такой девайс отсутствует. Система охлаждается вентилятором основного радиатора. Но т.к. вся электрика переезжает от 180SX, то и вентилятор не стал исключением.
Правое крепление чуть чуть-чуть не подходит к правому кронштейну фары пришлось отпилить миллиметров семь.

Закладную гайку заклёпку установить не удалось. Ни как не подлезть. Приварил мебельную закладную по старой схеме.

Защитный кожух имел не потребный вид и так и норовил перейти обратно в состояние «руда».
Отправился в песочку, полимерку.

Вернулся как новый, прикрутил к нему вентилятор, на обратную сторону наклеил уплотнитель и всё встало на место как буд-то там и жило всегда.

Drive Your Car Legal

+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 19 20 21
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2018, 17:16