Главная    Галерея IPB
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость (Вход | Регистрация)

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
STR Финал
Silver Bug
сообщение 5.3.2017, 14:43
Сообщение #61

У Меня 2000 л.с.

Из: Прошлого

Цитата(Shady @ 4.3.2017, 20:33) *
ааа дааааа?!!)))) я опять отстала от жизни))))
ну куда-нить добавьте, чё вы!))))

Скинь мне свой новый номер-добавлю ad.gif

STR должен ЖИТЬ!

+Цитировать сообщение

maks90nvkz
сообщение 5.3.2017, 19:35
Сообщение #62

Стрит Рэйсер

Из: Кузня-Питер

а что случилось то?из за чего все пошло?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? В.Цой

+Цитировать сообщение

Shady
сообщение 5.3.2017, 20:04
Сообщение #63

Пипец! Поставил Турбо!

Из: Новокузнецк

Марка: Honda
Модель: Civic
Год: 1998

Цитата(Silver Bug @ 5.3.2017, 16:43) *
Скинь мне свой новый номер-добавлю ad.gif

а у меня нету нового)) у меня всё по-старому 4282)

+Цитировать сообщение

maks90nvkz
сообщение 5.3.2017, 20:42
Сообщение #64

Стрит Рэйсер

может у ники начать встречаться?
ну как раньше

+Цитировать сообщение

Silver Bug
сообщение 5.3.2017, 20:53
Сообщение #65

У Меня 2000 л.с.

Цитата(Shady @ 5.3.2017, 20:04) *
а у меня нету нового)) у меня всё по-старому 4282)

На нем не показывает, что есть вацап.((

Цитата(maks90nvkz @ 5.3.2017, 20:42) *
может у ники начать встречаться?
ну как раньше

Ага, когда?)) У всех семьи и дети.

STR должен ЖИТЬ!

+Цитировать сообщение

maks90nvkz
сообщение 5.3.2017, 21:32
Сообщение #66

Стрит Рэйсер

ну форум тоже не надо закрывать)

+Цитировать сообщение

CAHbKoff
сообщение 5.3.2017, 22:56
Сообщение #67

У Меня 2000 л.с.

Из: запсиба

Марка: Toyota, Honda
Модель: Levin, Carina ED, Chaser, Accord
Год: 1991, 1986, 1994, 2001

ну раз - два за лето можно и на нике поторчать ag.gif
можно и с детями)) а то у нас что не встреча, то алко беспредел, мне в этот раз аж в диковинку было трезвым на трезвых смотреть)
ну а в общем не в этом дело, со временем что-то поменялось, но я не вижу повода закрывать форум, я считаю, что он ещё многим нужен, а прежде чем решить закрывать или нет думаю стоит с участниками поговорить, тут почти для каждого это место очень много значит

+Цитировать сообщение

maks90nvkz
сообщение 6.3.2017, 0:30
Сообщение #68

Стрит Рэйсер

может просто как то народ на форуме от фильтровался,кто то ушел,но избранные остались)

+Цитировать сообщение

MIKS
сообщение 9.3.2017, 22:28
Сообщение #69

Администрация

Из: Красноярск — Новокузнецк

Марка: Nissan
Модель: Silvia S15 Spec S
Год: 2000

Из темы про ватсапп продолжу здесь...
.
Цитата
Ворум сначала кладезь информации, затем общение.

Из чего формируется эта кладезь? Собственно из общения и обсуждения (кто, что и как, зачем и почему). Фото, идеи, проекты, конкретные действия. Что бы сюда было интересно заходить и читать, возможно региться и вступать в дискуссию или же размещать свою информацию. Этого нет уже давно. Посещаемость упала до минимуму за многие годы. Старые фото это всё конечно мило и интересно для тех кто там был, но этого мало, это история. Что бы жить нужно расти и пополняться информацией. Барахолка давно уже не работает. Стоит кому то что то начать продавать более менее не обычное (да и обычное тоже), сыпятся коменты про то что тут не продашь иди на дром или тому подобное. Человек пишит "куплю", ему в ответ иди на авито и т.д..

Подводим итог. Ничего не обсуждается, новые фото с событий и вообще не выкладываются, бортовиков пара штук по старой памяти,в продаже ничего интересного, на запрос "куплю" в ответ тоже ничего внятного не услышишь. Собственно отсюда и возникает вопрос, а в чём тогда смысл существования того, что уже не актуально и не интересно?

Основания идея сайта была такова. В Кузне не было специального такого места где люди кто увлекается гонками, тюнингом, для кого авто это не жоповозка из точки А в точку Б, а нечто большее, могли собраться в одном месте. Потом общение из интернета перешло в жизнь, начались встречи, тусовки, организация каких то мероприятий. Всегда можно было зайти и узнать что было, что будет (коронное "а дрег сегодня будет?"). Даже со временем какая то коммерческая нотка появилась и люди из соседних городов начали подтягиваться. Но это всё в прошлом, причём далёком... Старая идея не работает, новой нет. А без идеи никуда, она должна быть.

У меня нет ватсаппа, нет вибера и в контакте бываю раз в сто лет, да и не нужно оно мне. Старой доброй аськи и почты хватает за глаза. Зато бывает что что то нужно купить или продать, узнать какие то технические моменты, и я ищу место, где получу ответ на поставленный вопрос или решу поставленную задачу. Давным давно стрит был таким местом, сейчас перестал и думаю для многих.

Ну вы меня поняли mr47_05.gif

Правила пользования сайтом >>>

STR Garage. Запчасти и тюнинг. Ebay, Yahoo, Авто на запчасти из Японии.

Nissan Silvia S15 Spec S Aero, SR20DE Turbo, 5МКПП

Nissan Sunny N14, GA13DE, 5МКПП
Toyota Corolla EE111, 4E-FE, 3АКПП
Nissan Silvia S13 Q's, CA18DE, 5МКПП
ВАЗ 2109, 21083, 5МКПП
Nissan AD Y11, QG15DE, 4АКПП
ВАЗ 21134, 11183, 5МКПП
Nissan Maxima A32, VQ30DE, 4АКПП
BMW 316i E36, M40, 5МКПП
Nissan AD Y11, QG15DE, 4АКПП
Honda Civic EK2, D13B, 4АКПП

+Цитировать сообщение

Silver Bug
сообщение 9.3.2017, 22:39
Сообщение #70

У Меня 2000 л.с.

Цитата(MIKS @ 9.3.2017, 22:28) *

Нет Миш, не поняли. И несколько страниц тебе это объясняют разные люди.
На всех форумах сейчас так, не только на СТР. В пример я уже приводил GT-форум Дрома, где я модератор, там ВООБЩЕ тишина! По остальным разделам Дрома, тоже спад, кроме откровенных флудоветок. Но никто не собирается закрывать форумы, которые в принципе убыточны.
Миш, если не нужен тебе СТР, отдай-продай людям, которым он интересен. Зачем херить то?

STR должен ЖИТЬ!

+Цитировать сообщение

Silver Bug
сообщение 9.3.2017, 23:01
Сообщение #71

У Меня 2000 л.с.

Тоже продолжу из вацапной.
Цитата(Shady @ 9.3.2017, 11:38) *
по всему видно, что площадку все сменили, так что смысл то какой?

Группа создана 10.02.2017г. (видно на скрине) в порядке эксперимента, что-бы убедиться, что люди живы.
Спад на форуме из-за этого? Или наоборот начали шевелиться?

STR должен ЖИТЬ!

+Цитировать сообщение

Dzeam
сообщение 10.3.2017, 7:20
Сообщение #72

У Меня 2000 л.с.

Из: Центра

Цитата(MIKS @ 9.3.2017, 22:28) *

Цитата(MIKS @ 11.1.2017, 22:26) *
Уже почти 12 лет прошло. Кто то периодически говорит что STR умирает, а он всё не умрёт)). Работает да работает сайт, кому интересно тот пишет и читает, кто то просто читает. И вк умрёт и ватсап и все современные штучки, появится что то новое, а этот сайт будет работать и существовать пока есть желание что бы он был. STR создавался когда по сути ничего не было толком и не для сбора всяческих лайков, а что бы людям с общим интересом было где собраться, что обсудить, встретиться да по гоняться, но этот формат уже мало кому интересен в принципе.

Нет не поняли. Буквы какие-то.
Все кто комментирует пишут, что не надо резать и закрывать, ты всё про своё. Ведёшь себя отвратительно (

PS: В барахолке продаётся! Создал тему пятого числа, 198 просмотров, восьмого уже продал!!! И не я один так. Вон Zubareff за нормальную цену сток дисули на форя продал. Если б не барахолка я б и не знал про них и хз нашёл бы на дроме...

Drive Your Car Legal

+Цитировать сообщение

Georgiy
сообщение 10.3.2017, 9:37
Сообщение #73

У Меня 2000 л.с.

Из: Новокузнецк

Марка: Запорожец, Toyota, Toyota
Модель: ЗАЗ-968А, Celica, Corolla
Год: 1976, 1985, 1983

Эх Ммша..... Тогда вся страна грустит по поврду охеревшего бакса ты удивляешься падению активностм.

По барахолке... У тебя есть прокладка на альтеззотриэс? И вкладыши на него номинал? Мне надо!

It don't matter if you win by an inch or a mile. Winning's winning. © The Fast And The Furious.

+Цитировать сообщение

Roman969
сообщение 10.3.2017, 17:15
Сообщение #74

У Меня 2000 л.с.

Из: Кузни

Марка: Две мощные ноги!
Модель: 46
Год: 1987

Цитата(Dzeam @ 10.3.2017, 7:20) *
Нет не поняли. Буквы какие-то.
Все кто комментирует пишут, что не надо резать и закрывать, ты всё про своё. Ведёшь себя отвратительно (

PS: В барахолке продаётся! Создал тему пятого числа, 198 просмотров, восьмого уже продал!!! И не я один так. Вон Zubareff за нормальную цену сток дисули на форя продал. Если б не барахолка я б и не знал про них и хз нашёл бы на дроме...

Конечно, я Кысу однофорумчанину, продал здесь!

Тот, кто с юности верует в собственный ум,
Стал в погоне за истиной сух и угрюм.
Притязающий с детства, на знание жизни,
Виноградом не став, превратился в изюм.

+Цитировать сообщение

Brick
сообщение 10.3.2017, 21:21
Сообщение #75

У Меня 2000 л.с.

Из: Кемеровская обл., г. Мыски

Марка: Subaru
Модель: Forester 2.0X
Год: 2004

Цитата(MIKS @ 9.3.2017, 23:28) *
Из темы про ватсапп продолжу здесь...
.

Из чего формируется эта кладезь? Собственно из общения и обсуждения (кто, что и как, зачем и почему). Фото, идеи, проекты, конкретные действия. Что бы сюда было интересно заходить и читать, возможно региться и вступать в дискуссию или же размещать свою информацию. Этого нет уже давно. Посещаемость упала до минимуму за многие годы. Старые фото это всё конечно мило и интересно для тех кто там был, но этого мало, это история. Что бы жить нужно расти и пополняться информацией. Барахолка давно уже не работает. Стоит кому то что то начать продавать более менее не обычное (да и обычное тоже), сыпятся коменты про то что тут не продашь иди на дром или тому подобное. Человек пишит "куплю", ему в ответ иди на авито и т.д..

Подводим итог. Ничего не обсуждается, новые фото с событий и вообще не выкладываются, бортовиков пара штук по старой памяти,в продаже ничего интересного, на запрос "куплю" в ответ тоже ничего внятного не услышишь. Собственно отсюда и возникает вопрос, а в чём тогда смысл существования того, что уже не актуально и не интересно?

Основания идея сайта была такова. В Кузне не было специального такого места где люди кто увлекается гонками, тюнингом, для кого авто это не жоповозка из точки А в точку Б, а нечто большее, могли собраться в одном месте. Потом общение из интернета перешло в жизнь, начались встречи, тусовки, организация каких то мероприятий. Всегда можно было зайти и узнать что было, что будет (коронное "а дрег сегодня будет?"). Даже со временем какая то коммерческая нотка появилась и люди из соседних городов начали подтягиваться. Но это всё в прошлом, причём далёком... Старая идея не работает, новой нет. А без идеи никуда, она должна быть.

У меня нет ватсаппа, нет вибера и в контакте бываю раз в сто лет, да и не нужно оно мне. Старой доброй аськи и почты хватает за глаза. Зато бывает что что то нужно купить или продать, узнать какие то технические моменты, и я ищу место, где получу ответ на поставленный вопрос или решу поставленную задачу. Давным давно стрит был таким местом, сейчас перестал и думаю для многих.

Фото.. фото .. фото...
Миш я свой бортовик здесь забросил потому, что фото не удобно загружать их и я многократно об этом говорил, но вы трвердили что все нормально и отлично! Вот и результат, я забросил, кто то забросил, шило фото выкладывать, все перешли на мобильники, а с мобильника форум и вовсе плохо читается. Ну последнее уже вторично, лично для меня. Повторюсь свалил из за неудобности загрузки фото. Нет бортовика, нет обсуждаемости, нет дискуссий, нет срача, нет посещаемости с обоих сторон. Резать не нужно, может я один такой кому лень фотки поштучно загружать, или ссылки вручную на каждую фотку вставлять. Если вопрос денег ты скажи куда кидать деньгу на поддержку домена, но резать не нужно. Если я что то продаю то всегда дублирую тут.
В общем пусть пока живет.
По количеству народа в ватсапе, народ собранный СТР-ом по прежнему дружен и вместе, а значит и сайту жить! Кто за?

Intel Inside Must Die, AMD Forever , 89131359ЧЧ2
SubaBrick на D2

+Цитировать сообщение

Dzeam
сообщение 11.3.2017, 8:25
Сообщение #76

У Меня 2000 л.с.

Из: Центра

Сейчас с загрузкой фото по луче. можно загружать прямо пачкой хоть 40 шт. Но выкладывать по одной ссылке предварительно её редактируя. С этим я готов мириться, ведь мало какой форум может похвастаться галереей, да ещё и такой объёмной.

Drive Your Car Legal

+Цитировать сообщение

Wanderer
сообщение 11.3.2017, 10:48
Сообщение #77

У Меня 2000 л.с.

Из: не этого мира

Марка: Дракон
Модель: длиннокрылый полноприводный
Год: 850 до н.э.

Хренасе новости....
К сожалению у меня на форуме тоже от силы 10 сообщений в день. Все сидят в нескольких ветках в Whatsapp, и там пошел спад. 2 года назад под 160 тысяч сообщений за пару месяцев... Сейчас около 2-4 тысяч.

Миша, если у вас засада с фин.вопросом - можно перенести на мой хостинг.

Интеграция сайта с Whatsapp возможна, но это нужно разрабатывать.

Добавьте меня в чат, пжлст )

9ОЗ-9З6-557О Whatsapp

+Цитировать сообщение

Naemnik
сообщение 2.7.2017, 18:29
Сообщение #78

ПЕРЕЦ на Королле

Из: Новокузнецк, Кемеровская обл.

Марка: AUDI
Модель: A6

Батонюсь, значит, на диване и вдруг подумалось, а как там str поживает? Захожу, читаю и охреневаю..
Скажу коротко, но прямо) Миша, ты это зря)) если честно, с год точно не заходил ( а может и больше).. но пароль с первого раза вспомнил))

Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч !

+Цитировать сообщение

NI$$AN4IK
сообщение 22.8.2017, 22:48
Сообщение #79

У Меня 2000 л.с.

Из: Новокузнецк.Запсиб.

Марка: SUBARU
Модель: FORESTER
Год: 1998

Цитата(Naemnik @ 2.7.2017, 18:29) *
Батонюсь, значит, на диване и вдруг подумалось, а как там str поживает? Захожу, читаю и охреневаю..
Скажу коротко, но прямо) Миша, ты это зря)) если честно, с год точно не заходил ( а может и больше).. но пароль с первого раза вспомнил))

да и видимся иногда)

Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 17.7.2019, 16:30