Главная    Галерея IPB
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость (Вход | Регистрация)

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
КАРПИСИ , есть у кого опыт ???
Anton121212
сообщение 7.8.2013, 12:03
Сообщение #21

У Меня 2000 л.с.

Из: Ярославль

Марка: Toyota
Модель: Carina
Год: 2001

Цитата(Armed @ 7.8.2013, 0:34) *
а накуа в нетесидеть, играть, кино смотреть в машине?) музяку норм влупить и пугачиху с пацанами слушать) что еще надо то?)))

Вообще ездить на машине нужно smile.gif

+Цитировать сообщение

Angelnova
сообщение 7.8.2013, 12:25
Сообщение #22

Стрит Рэйсер

Марка: MB
Модель: CLK

Цитата(mr_Hell @ 7.8.2013, 7:27) *
в машине надо:
1. Музыка-радио
2. навигация
(3) по желанию камера заднего вида.

всё!

все правильно, для чего еще пк используют дома ? музяку послушать, навигация само собой, вдруг не у себя дома ai.gif , камера заднего вида, интернет, связь с телефоном и ответ на входищие кнопкой на руле, вывод через диагностический разьем параметров автомобиля на монитор, порнуху посмотреть( как же без этого на стоянках al.gif )
а теперь вопрос, есть хоть одна двухдинка, где все это возможно ?

CLK, пытаемся жить дружно

+Цитировать сообщение

Angelnova
сообщение 7.8.2013, 12:32
Сообщение #23

Стрит Рэйсер

и главное, дело не в перегориш, дело в финансах, пока машин не могу облить полностью, перетянуть сидухи, даже карписю поставить не могу щас, но куда торопиться то ..... все будет ay.gif

+Цитировать сообщение

TIHON_999
сообщение 7.8.2013, 13:21
Сообщение #24

Стрит Рэйсер

Из: новокузнецк

Марка: Kia
Модель: Pro_ceed
Год: 2008

не надо епать судьбу))я уже скифу писал-задумайся много ли времени ты будешь проводить в авто не двигаясь??что в друг тебе понадобилось и инет и звонки и видео смотреть...или ты будешь таксистом??))в движении все равно ты этим не воспользуешься,разве что телефоном...ну тогда возьми себе пион 80,новый 12 тыщ стоит правда 1дин,карман вставишь и ок...и к рулю цепанешь и по телефону каля-баля можно т.к. есть синий зуб и звук на порядок выше твоих 2 дин...все функции что тебе надо есть разве что в майфунах пролоджи...тут уж тебе решать....мое мнение-чем больше наворотов тем больше возможность что что нибудь сломается...каждая вещь должна выполнять свою работу.Надо интернет,звонки,видео-возьми смартфон,ща цены на них мизерные,надо навигацию-возьми навигатор,надо музыку-бери майфон.
П.с.я не понимаю функционала карпс,обьясните мне нафиг оно надо???

8-923-475-3-923

+Цитировать сообщение

Angelnova
сообщение 7.8.2013, 13:25
Сообщение #25

Стрит Рэйсер

что бы не ездить в одной руке навигатор, в другой телефон(смарфон), в зубах мафон и пиписькой тыкать в кнопку ответа на звонок.... вот для этого нужен карписюн

+Цитировать сообщение

Sad3000
сообщение 7.8.2013, 13:32
Сообщение #26

У Меня 2000 л.с.

Марка: BMW
Модель: М5, X5
Год: 19..хз и еще какой то

Цитата(TIHON_999 @ 7.8.2013, 13:21) *
не надо епать судьбу))я уже скифу писал-задумайся много ли времени ты будешь проводить в авто не двигаясь??что в друг тебе понадобилось и инет и звонки и видео смотреть...или ты будешь таксистом??))в движении все равно ты этим не воспользуешься,разве что телефоном...ну тогда возьми себе пион 80,новый 12 тыщ стоит правда 1дин,карман вставишь и ок...и к рулю цепанешь и по телефону каля-баля можно т.к. есть синий зуб и звук на порядок выше твоих 2 дин...все функции что тебе надо есть разве что в майфунах пролоджи...тут уж тебе решать....мое мнение-чем больше наворотов тем больше возможность что что нибудь сломается...каждая вещь должна выполнять свою работу.Надо интернет,звонки,видео-возьми смартфон,ща цены на них мизерные,надо навигацию-возьми навигатор,надо музыку-бери майфон.
П.с.я не понимаю функционала карпс,обьясните мне нафиг оно надо???

только то что можно с большого экрана управлять этим, музыки хоть 1ТБ загрузить, ОБД модуль в активном режиме всегда доступен, да и навигашкой полегче, т.к. много разных прог со своими картами да и на б`ольшем экране.

я ранье пользовался этим, вплоть до "подъезжаешь во двор, вифи подключается к домашнему роутеру, на карПС стоит даже оутлук со всей почтой" в основном нужно было, что бы почта и ПК под рукой всегда находились по работе. особенно всякие PDF, DOC. Сейчас нафиг не нужно ничего. в авто стоит родной майфун с блюпупом (очень удобно) и не хватает только USB (обхожусь ауксом с Йфона музыку включать) и камеры заднего вида.

913-9Ч2-77-2З

+Цитировать сообщение

TIHON_999
сообщение 7.8.2013, 13:33
Сообщение #27

Стрит Рэйсер

Из: новокузнецк

Марка: Kia
Модель: Pro_ceed
Год: 2008

Цитата(Angelnova @ 7.8.2013, 9:25) *
что бы не ездить в одной руке навигатор, в другой телефон(смарфон), в зубах мафон и пиписькой тыкать в кнопку ответа на звонок.... вот для этого нужен карписюн

у тебя какое-то интересное представление о современых гаджетах ag.gif навигатор на лобаче или панели располагается,телефон...да хоть на пассажирском месте,зачем он тебе в руке если ты подкл к майфуну через синий зуб.и чет я не разу не слышал установку гу в зубы,обычно бывает штатное место в авто ag.gif
ну и эта...я же сказал-твое решение все равно за тобой...бери пролоджи или мистери,только я точно не знаю на счет инета в них,ну или попробуй карпс построить...все равно интересно)))только затратно....если будешь строить систему,как ты же и сказал-отличную))

8-923-475-3-923

+Цитировать сообщение

Sad3000
сообщение 7.8.2013, 13:40
Сообщение #28

У Меня 2000 л.с.

Модель: М5, X5
Год: 19..хз и еще какой то

мне пска вышла примерно в 8000 под ключ. блок питания для авто с америки брал т.к. у нас цена в 2,5 разабольше за то же. моник подвернулся, сенсор к нему с америки, корпус сам из оргстекла, жеский из домашнего, мамка+оперативка и провода

913-9Ч2-77-2З

+Цитировать сообщение

Angelnova
сообщение 7.8.2013, 14:24
Сообщение #29

Стрит Рэйсер

жесткий на карпс нерекомендуется ставить от домашнего компа, быстро мрет от вибрации, еть (забыл как называются) жесткие диски которые ставятся в бошки автомобильные, и они самые дорогие получаются около 11-13к руб за 10 гиг

+Цитировать сообщение

Eagle
сообщение 7.8.2013, 15:32
Сообщение #30

У Меня 2000 л.с.

Из: Мыски

Марка: Subaru, Honda
Модель: Impreza RS, Civic
Год: 2007,2004

а чем тебе SSD не нравится? обычная флешка smile.gif ток в виде жёсткого ну и стоит примерно 200 гб рубля 4... так на вскидку smile.gif и винда полностью грузится секунд за 20-30 smile.gif

Хонда это не хонда! Если она не участвует в гонках! (с) Соичиро Хонда

+Цитировать сообщение

mr_Hell
сообщение 7.8.2013, 18:26
Сообщение #31

У Меня 2000 л.с.

Из: Новокузнецк

Модель: ED GT-FOUR
Год: 1994

Цитата(Eagle @ 7.8.2013, 15:32) *
а чем тебе SSD не нравится? обычная флешка smile.gif ток в виде жёсткого ну и стоит примерно 200 гб рубля 4... так на вскидку smile.gif и винда полностью грузится секунд за 20-30 smile.gif

не видишь - человек уже "в теме", нафиг ему флешки, в машину надо специальный автомобильный винт)))))

STR живи!

+Цитировать сообщение

SKIF
сообщение 7.8.2013, 19:12
Сообщение #32

Фанат BMW

Из: г. Новокузнецк

Модель: Е34
Год: 1993г.

Домашний ПК и розетку на 220 bj.gif Коль, а эротическое кино лучше с красивой брюнеткой дома на диване смотреть. И то не долго и переходить к практике. А то пятна от сидушек потом плохо оттираются al.gif

т. 8-906-922-4113

Многие знакомые считают помешанным.
Я не помешанный, я люблю BMW. Я никогда раньше не думал, что автомобиль может так влиять на настроение человека.
BMW стал частью меня. Люблю настолько, насколько можно любить автомобиль...

+Цитировать сообщение

Angelnova
сообщение 7.8.2013, 20:00
Сообщение #33

Стрит Рэйсер

Цитата(Eagle @ 7.8.2013, 15:32) *

я пока еще только собираю информацию, мнения тех кто уже замарачивался, как вариант можно попробывать, если не вспомню как тот жесткий называется

+Цитировать сообщение

Angelnova
сообщение 7.8.2013, 22:47
Сообщение #34

Стрит Рэйсер

Цитата(Sad3000 @ 7.8.2013, 13:40) *
мне пска вышла примерно в 8000 под ключ. блок питания для авто с америки брал т.к. у нас цена в 2,5 разабольше за то же. моник подвернулся, сенсор к нему с америки, корпус сам из оргстекла, жеский из домашнего, мамка+оперативка и провода

подскажи, какой БП лучше брать, чтоб и на систему хватало, и аккум не сушил на раз

+Цитировать сообщение

CAHbKoff
сообщение 21.12.2013, 0:04
Сообщение #35

У Меня 2000 л.с.

Из: запсиба

Марка: Toyota, Honda
Модель: Levin, Carina ED, Chaser, Accord
Год: 1991, 1986, 1994, 2001

пожалуй продолжу эту тему, дабы новых не плодить, у кого есть какой-нибудь опыт? вопрос у меня собственно в выборе звуковой, камп и монь куплен уже с год примерно назад у Яна, всё фунциклирует, надо только к чайзеру прикрутить smile.gif звуковушка нужна USB, т.к. мать PCI разъёмов не имеет, есть один PCI-Ex, но в корпусе её корячить было б не очень удобно из-за проводов, я бы её спрятал за панель в то место, где магнитола стояла, тем более все провода уже там, это будет удобней, кто что посоветует, чтобы звук был достойным, на уровне процессорных магнитол, но опять же без фанатизма, акустика далеко не аудиофильская, фронт http://www.hertz-caraudio.ru/acoustic/model.php?mode=HV+165L , саб 2 12х альпа, пока в родных корпусах, но планируется им общий чумадан поинтересней, на фронт усь сони хэ плод, на саб кекс кап 47, музыка нужна для себя, чтобы самому побалдеть, ШВИ дверей почти доделал, подиумы(простенькие) на фронт тоже в процессе, камп на днях(наверное в понедельник) попробую запилить в авто, нужно выбрать звуковушку, такую чтоб хорошо всё играло, жду советов от бывалых br.gif

пока заинтересовала такая штуковина http://www.dj-store.ru/oborudovanie/studiy...gaport-hd-.html

+Цитировать сообщение

Lex0505
сообщение 21.12.2013, 0:56
Сообщение #36

Стрит Рэйсер

Из: Иркутск

Марка: Nissan, Subaru
Модель: Lucino, Forester
Год: 1997

А какой именно комп в наличии?
З.Ы. по опыту сослуживца, который так же страшно хотел себе carPC, самый идеальный вариант - 2х диновая корзина с закрепленным на её панели планшетом (скажем на андроиде), все управление под руками, оставшееся место в корзине он занял простенькой внешней звуковухой (перед ней простенький усилок 4х канальник на TDAшке), USB - хабом, GPS- модулем и разложил проводку.
Работает идеально, до этого у него были варианты и тач-скрином "срощенный" с ноутбуком, и навигатора с кучей навесного и какой-то очень модный медиа-плеер с богатым функционалом, однако остановился он именно на этом варианте.

+Цитировать сообщение

Dzeam
сообщение 21.12.2013, 8:31
Сообщение #37

У Меня 2000 л.с.

Из: Центра

Цитата(CAHbKoff @ 21.12.2013, 0:04) *
пожалуй продолжу эту тему, дабы новых не плодить, у кого есть какой-нибудь опыт? вопрос у меня собственно в выборе звуковой, камп и монь куплен уже с год примерно назад у Яна, всё фунциклирует, надо только к чайзеру прикрутить smile.gif звуковушка нужна USB, т.к. мать PCI разъёмов не имеет, есть один PCI-Ex, но в корпусе её корячить было б не очень удобно из-за проводов, я бы её спрятал за панель в то место, где магнитола стояла, тем более все провода уже там, это будет удобней, кто что посоветует, чтобы звук был достойным, на уровне процессорных магнитол, но опять же без фанатизма, акустика далеко не аудиофильская, фронт http://www.hertz-caraudio.ru/acoustic/model.php?mode=HV+165L , саб 2 12х альпа, пока в родных корпусах, но планируется им общий чумадан поинтересней, на фронт усь сони хэ плод, на саб кекс кап 47, музыка нужна для себя, чтобы самому побалдеть, ШВИ дверей почти доделал, подиумы(простенькие) на фронт тоже в процессе, камп на днях(наверное в понедельник) попробую запилить в авто, нужно выбрать звуковушку, такую чтоб хорошо всё играло, жду советов от бывалых br.gif

пока заинтересовала такая штуковина http://www.dj-store.ru/oborudovanie/studiy...gaport-hd-.html

Creative смотри. Раньше лучшие были.

Drive Your Car Legal

+Цитировать сообщение

CAHbKoff
сообщение 21.12.2013, 11:49
Сообщение #38

У Меня 2000 л.с.

Из: запсиба

Марка: Toyota, Honda
Модель: Levin, Carina ED, Chaser, Accord
Год: 1991, 1986, 1994, 2001

Цитата(Dzeam @ 21.12.2013, 8:31) *
Creative смотри. Раньше лучшие были.

http://www.dns-shop.ru/catalog/i127444/vne...usb-retail.html вот такой креатив тоже немного привлёк внимание, но думаю первую ссылку я скинул, там поинтересней звуковая

+Цитировать сообщение

4ever6
сообщение 21.12.2013, 21:47
Сообщение #39

Тюнер

Марка: ВАЗ
Модель: 21099 16V

Цитата(CAHbKoff @ 21.12.2013, 10:49) *
http://www.dns-shop.ru/catalog/i127444/vne...usb-retail.html вот такой креатив тоже немного привлёк внимание, но думаю первую ссылку я скинул, там поинтересней звуковая

Пользуюсь такой звуковухой в связке с планшетом на винде около 2 лет, все играет замечательно, кстати скоро возможно будет мне не нужна, т. к. Не нужно все это в машине.

+Цитировать сообщение

Anton121212
сообщение 21.12.2013, 22:56
Сообщение #40

У Меня 2000 л.с.

Из: Ярославль

Модель: Carina

Звуковая за 5000 будет звучасть лучше автомобильных ГУ?

Кстати, они же все поддерживают 5.1 насколько я знаю. Саня, рули мильтимедию с центральным каналом smile.gif

+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 21.11.2019, 20:51