Главная    Галерея IPB
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость (Вход | Регистрация)

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Теперь автомобили из Беларуси и Казахстана можно ввозить без пошлин. , А есть ли смысл?
santyago23
сообщение 21.1.2013, 22:33
Сообщение #21

Драгер

Из: Новокузнецк

Марка: Хочу
Модель: МоПСа
Год: 2007

Цитата(dE (брутальный люмпен) @ 21.1.2013, 22:01) *
1 машина - не показатель. А вот реагенты, особливо в Москве - ацкие!

с май по ноябрь пригнали 8 машин цивики фокусы , пыжики, мазды 3ки. все 07-10г. все в идеале. в днище нет ржавчины. для меня это показатель.

про москву ни чего сказать не могу... ибо за машиной туда больше не поеду.

Автовинил, PlastiDip - обращаться в личку!

+Цитировать сообщение

dE (брутальный л...
сообщение 21.1.2013, 22:40
Сообщение #22

У Меня 2000 л.с.

Цитата(santyago23 @ 21.1.2013, 22:33) *
с май по ноябрь пригнали 8 машин цивики фокусы , пыжики, мазды 3ки. все 07-10г. все в идеале. в днище нет ржавчины. для меня это показатель.

про москву ни чего сказать не могу... ибо за машиной туда больше не поеду.

т.е. ты утверждаешь, что все эти машины покупались и гнались сюда вслепую, или все-таки там отфильтровали гнилой хлам?? bj.gif Да и по указанным твоим годам - пока еще все в норме, но при чем тут ржа на днище? обычно днище все-таки закрыто заводской мастикой и пескоструится не в пример меньше, чем те же арки.

Homo homini lupus est!

+Цитировать сообщение

StudenT
сообщение 21.1.2013, 23:42
Сообщение #23

Драгер

Из: нвкз

Марка: Honda
Модель: Civic
Год: 1996

вернусь немного к теме. если ни когда не гнал машину на далёкие расстояния. опыта смотреть машину тоже особого нет имхо нет смысла заморачиваться мне получается.

постоянно куплю провайдерское оборудование

+Цитировать сообщение

Влад
сообщение 22.1.2013, 8:38
Сообщение #24

У Меня 2000 л.с.

Цитата(StudenT @ 21.1.2013, 22:42) *
вернусь немного к теме. если ни когда не гнал машину на далёкие расстояния. опыта смотреть машину тоже особого нет имхо нет смысла заморачиваться мне получается.

ну посмотреть машину можно на СТО за деньги (их в каждом городе много), про из далека - сейчас есть навигаторы, а вот заморачиваться или нет каждый решает для себя, лично я вот при пригоне с Беларуси особо не выигрывал, но зато объехал всю Беларусь, всегда встречался со своими товарищами, плюс при задержки рейса от нас не успеваешь на пересадку в Москве, садят на вечерний самолет через 12 часов, на всё это время предоставляют гостиницу возле аэропорта, вещи положил в номере, сел на аэроэкспресс и айда шарохаться по Москоу (это для тех кто там небыл) bj.gif

Короче лично мне нравится путешествовать, по большому счету поэтому я и катался туда!

+Цитировать сообщение

StudenT
сообщение 22.1.2013, 9:48
Сообщение #25

Драгер

Из: нвкз

Марка: Honda
Модель: Civic
Год: 1996

мое мнение надо в 2-3ем ехать и гнать 2-3 машины сразу. если сломается по дороге хоть на трос ее и все)). да и вместе как то поспокойнее будет.

постоянно куплю провайдерское оборудование

+Цитировать сообщение

EXtAz
сообщение 22.1.2013, 10:43
Сообщение #26

Пешеход

По теме:
В Беларусь есть смысл ехать за свежей беспробежкой. Цена там ниже из-за очень многих факторов, и чем больше объем двигателя-тем больше разница. На грузовики вообще очень сладкая цена получается.
Для тех кто на бронепрезде:
1) На легковые автомобили при ввозе из РБ ничего (в т.ч. утилизационный сбор) платить не нужно.
2) На грузовики, автобусы и спецтехнику растаможенную на Юр.Лица ничего (в т.ч. утилизационный сбор) платить не нужно.
Так как это товар таможенного союза. Главное чтобы он соответствовал Евро-4

+Цитировать сообщение

santyago23
сообщение 22.1.2013, 11:15
Сообщение #27

Драгер

Марка: Хочу
Модель: МоПСа
Год: 2007

Цитата(EXtAz @ 22.1.2013, 10:43) *
Для тех кто на бронепрезде:
1) На легковые автомобили при ввозе из РБ ничего (в т.ч. утилизационный сбор) платить не нужно.

Очень странно, если это так , то хорошо.

Соглашусь с Владом, мы летали в питер исключительно по работе или отдыхать, и машину брали, что бы отбить наши деньги на поездку. А не что бы нажиться. Ибо если накрутить 30ку , машина отлетает за неделю, если накрутить 80 как делают на рынке, то можно долго пыль с нее сдувать.

для брутального: машины отбирали, исключительно, что бы кузов целый был и подвестка не сильно ушатана была. из всех машин которые смотрели не видел гнилых арок порогов и что там еще. В москве и питере из за угона все делают каско ( все это реально большенство) , и ремонтом вовремя занимаются именно у дилеров ( каско платит) , а гниют машины как раз если после аварии сразу не делать ремонт ( не менять железо) вот тогда от их климата железка быстро гнить начинает.

Для Студента: все зависит , за какие деньги ты хочешь брать авто. можно прилететь в РБ и хорошего не найти. придеться брать ...авно полное. на трассе видел много раз с белорусскими транзитами, как на полных дровах едут и по дороге стоят у обочин.
если первый раз едите , то ехать лучше 2ем и на 2х машинах с рациями. Одному, точно быстрее, т.к. на обгонах можно оторваться на километров 200 минимум за пол дня.

Иногда и в кузне можно найти варианты как в центре россии. но они тоже в течении дня уходят. можно и в москве 7 дней искать. как то так.

Автовинил, PlastiDip - обращаться в личку!

+Цитировать сообщение

Влад
сообщение 22.1.2013, 15:41
Сообщение #28

У Меня 2000 л.с.

Цитата(santyago23 @ 22.1.2013, 10:15) *
Иногда и в кузне можно найти варианты как в центре россии

+100% и я бы сказал уже не иногда, а прям частенько!

+Цитировать сообщение

dE (брутальный л...
сообщение 22.1.2013, 18:11
Сообщение #29

У Меня 2000 л.с.

Цитата(santyago23 @ 22.1.2013, 11:15) *
В москве и питере из за угона все делают каско ( все это реально большенство) , и ремонтом вовремя занимаются именно у дилеров ( каско платит) , а гниют машины как раз если после аварии сразу не делать ремонт ( не менять железо) вот тогда от их климата железка быстро гнить начинает.

как же ты далек от реальности )))

Homo homini lupus est!

+Цитировать сообщение

Венечка
сообщение 7.8.2015, 18:44
Сообщение #30

Пешеход

Из: Томск

Марка: Рено
Модель: Логан
Год: 2011

Теперь автомобили дешевле в РФ из-за курса доллора.

+Цитировать сообщение

Влад
сообщение 7.8.2015, 21:41
Сообщение #31

У Меня 2000 л.с.

Цитата(Венечка @ 7.8.2015, 17:44) *
Теперь автомобили дешевле в РФ из-за курса доллора.

Доллор конечно падла! )))

Цитата(Влад @ 22.1.2013, 7:38) *
ну посмотреть машину можно на СТО за деньги (их в каждом городе много), про из далека - сейчас есть навигаторы, а вот заморачиваться или нет каждый решает для себя, лично я вот при пригоне с Беларуси особо не выигрывал, но зато объехал всю Беларусь, всегда встречался со своими товарищами, плюс при задержки рейса от нас не успеваешь на пересадку в Москве, садят на вечерний самолет через 12 часов, на всё это время предоставляют гостиницу возле аэропорта, вещи положил в номере, сел на аэроэкспресс и айда шарохаться по Москоу (это для тех кто там небыл) bj.gif

Короче лично мне нравится путешествовать, по большому счету поэтому я и катался туда!

До сих пор радует меня такие поездки, в мае Минск-Кузня, пригнали с другом ему боооооольшой мерседес))))

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 19.12.2018, 1:18