Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам канистру масла 5л
STREETS OF NK.COM > Купля-продажа > Барахолка (Продам)
TIHON_999
Собственно сабж.Абсолютно новая,от поставщиков.2000 тыс руб.
TIHON_999
Торгуемо
otisss
CАНЯ, А какой допуск?
ROMA
Цитата(otisss @ 12.4.2017, 20:50) *
CАНЯ, А какой допуск?

Это кастрол!! Не делай глупостей!! )))
TIHON_999
Цитата(ROMA @ 12.4.2017, 17:58) *
Это кастрол!! Не делай глупостей!! )))

Честно,сам не доверяю кастролу,т.к. в кие моей он горел.Но интересно то,что у меня один друг в форда льет его,один в ниссан,отец в кугу льет,а самый прикол мастер цеха в икса льет.И у всех уровень стоит.Вот,как это обьяснить,ума не приложу.Ладно друзья могут бздеть,но отец и мастер цеха,который с икса пылинки сдувает,сомневаюсь.
TIHON_999
Цитата(otisss @ 12.4.2017, 17:50) *
CАНЯ, А какой допуск?

В л.с Виталь написал
ROMA
Да тут даже не в уровне дело а в говнище которое кастрол оставляет под клапанной крышкой. Возможно просто настоящего кастрола на рынке России нет
Zubareff
Цитата(ROMA @ 13.4.2017, 20:43) *
Да тут даже не в уровне дело а в говнище которое кастрол оставляет под клапанной крышкой. Возможно просто настоящего кастрола на рынке России нет

MCM постоянно рекламят кастрол и даже, похоже, льют его в свои машины. Может на других рынках и правда другой кастрол. Я 1 раз залил кастрол в 1ю машину после покупки, но знакомые автомеханики посоветовали его слить немедленно и залить нормальное масло) Долго еще потом литровая банка кастрола (заранее на долив брал) в багажнике валялась... Выкинуть жалко было - поставил на бордюр во дворе. Кому-то пригодился. А мож и дворник на помойку выкинул, не знаю...
Zubareff
Цитата(TIHON_999 @ 13.4.2017, 13:52) *
Честно,сам не доверяю кастролу,т.к. в кие моей он горел.Но интересно то,что у меня один друг в форда льет его,один в ниссан,отец в кугу льет,а самый прикол мастер цеха в икса льет.И у всех уровень стоит.Вот,как это обьяснить,ума не приложу.Ладно друзья могут бздеть,но отец и мастер цеха,который с икса пылинки сдувает,сомневаюсь.

У тебя столько людей в окружении любят кастрол. Не проще им отдать? Ну или продать им...
TIHON_999
Цитата(Zubareff @ 13.4.2017, 17:37) *
У тебя столько людей в окружении любят кастрол. Не проще им отдать? Ну или продать им...

Логично,только у всех 5w30
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU