Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шильды (Эмблемы)
STREETS OF NK.COM > Купля-продажа > Барахолка (Продам)
Nelig@l
Всем здрасти. Продам значки на разные машины, всё что есть, всё на фото. Сразу скажу, сам криминалом не занимался, значки достались как не востребованный вещь док, отнятый одним из потерпевших у школоты, которые эти самые значки и дергали. Всех потерпевших не нашли, остатки достались мне. Было это лет 7 назад. А сегодня разгребая барахлишко на них наткнулся, решил что кому то они нужнее. А мне деньги сейчас оч не помешают blush.gif
Цены: Большие 300р поменьше 200р. Жигуль сотка
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
batist
Цитата(Nelig@l @ 12.4.2017, 15:05) *
Всем здрасти. Продам значки на разные машины, всё что есть, всё на фото. Сразу скажу, сам криминалом не занимался, значки достались как не востребованный вещь док, отнятый одним из потерпевших у школоты, которые эти самые значки и дергали. Всех потерпевших не нашли, остатки достались мне. Было это лет 7 назад. А сегодня разгребая барахлишко на них наткнулся, решил что кому то они нужнее. А мне деньги сейчас оч не помешают blush.gif
Цены в личку по запросу.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Бнв приму в дар
Nelig@l
Цитата(batist @ 12.4.2017, 16:44) *
Бнв приму в дар

не, в дар никак
SHREK
значёк лада заберу если на пиво добавишь smile.gif
aerelf
Ты бы цены сразу указал.И пункт №4 прям для тебя написан.
Roman969
На хонду, если сестре подойдет, забрал бы.
Nelig@l
Цитата(SHREK @ 12.4.2017, 18:20) *
значёк лада заберу если на пиво добавишь smile.gif

Сотка и он твой)

Цитата(aerelf @ 12.4.2017, 18:36) *
Ты бы цены сразу указал.И пункт №4 прям для тебя написан.

Ок, добавил

Цитата(Roman969 @ 12.4.2017, 22:19) *
На хонду, если сестре подойдет, забрал бы.

могу линейкой померить smile.gif
CAHbKoff
а я потерпевший! как раз примерно лет 7-8 назад с моей хонды во дворе значёк дёрнули, так что верните награбленное дяденька ag.gif
Ev-gen42
Цитата(CAHbKoff @ 12.4.2017, 23:50) *
а я потерпевший! как раз примерно лет 7-8 назад с моей хонды во дворе значёк дёрнули, так что верните награбленное дяденька ag.gif

Вово! bj.gif
aerelf
С ценами ты загрубил,по крайней мере с ценой на хендаевскую(она же большая) она новая в емексе 289р. стоит.
Zubareff
А может просто раздать нуждающимся? А то получается продажа краденного так-то... Но это же не тот случай, ты же не сам воровал, а сейчас тебе же деньги нужны, понятное дело, что тут такого... У тебя там, кстати, колпачки Rays не завалялись? А то спи.дили мои в прошлом году(
petruhin.vita
а у меня бенз слили А 80, литров 40 в общей сложности.....
Zubareff
Цитата(petruhin.vita @ 13.4.2017, 21:09) *
а у меня бенз слили А 80, литров 40 в общей сложности.....

Купить не предлагали потом?
petruhin.vita
один приходил... назад не дошел.
Zubareff
Цитата(petruhin.vita @ 13.4.2017, 22:08) *
один приходил... назад не дошел.

видать, с ценой переборщил ag.gif
Nelig@l
Цитата(CAHbKoff @ 12.4.2017, 23:50) *

Не не, они короч мне сразу сказали что с аккордов принципиально не дергали, а то там дяденьки злопамятные, по 7-8 лет обиду помнят

Цитата(aerelf @ 13.4.2017, 18:31) *
С ценами ты загрубил,по крайней мере с ценой на хендаевскую(она же большая) она новая в емексе 289р. стоит.

всё торгуему, отдам дешевле ad.gif

Цитата(Zubareff @ 13.4.2017, 20:52) *
А может просто раздать нуждающимся? А то получается продажа краденного так-то... Но это же не тот случай, ты же не сам воровал, а сейчас тебе же деньги нужны, понятное дело, что тут такого... У тебя там, кстати, колпачки Rays не завалялись? А то спи.дили мои в прошлом году(

Не, всё что есть smile.gif
Zubareff
Надо пластиковые ящики в торговых центрах поставить. И на плакате написать, что человека обожгло раскаленным капотом в момент снятия шильдиков. Мож тогда покупать начнут.
aerelf
всё торгуему, отдам дешевле

Почём?
Nelig@l
Цитата(aerelf @ 14.4.2017, 8:02) *
всё торгуему, отдам дешевле

Почём?

пару сотен норм? на пиво хоть
aerelf
Цитата(Nelig@l @ 14.4.2017, 21:46) *
пару сотен норм? на пиво хоть

Алкашка это зло,б.ушные вещи с моей точки зрения должны стоить 50% .
CAHbKoff
Цитата(Nelig@l @ 13.4.2017, 22:29) *
Не не, они короч мне сразу сказали что с аккордов принципиально не дергали, а то там дяденьки злопамятные, по 7-8 лет обиду помнят

7-8 лет машина ещё была у тётеньки которая спустя 3-4 года рассказала мне эту историю, а ещё говорит бочину кто-то так же во дворе ключом поцарапал, найти бы засранца, да след как говорится простыл ag.gif
Nelig@l
Цитата(aerelf @ 14.4.2017, 22:22) *
Алкашка это зло,б.ушные вещи с моей точки зрения должны стоить 50% .

Ну как бэ ориг знак стоит то поболее тех цифр что ты написал, а китай то дешманский с заусенами в палец за 279.99 оно само то. 2 сотки ценник итак чисто символический (2 литра норм пива! всего лишь). А бухло зло, эт я согласен. Если никому не над будет, в гараже воротину зафигачу ими, будет мне счастье smile.gif
Silver Bug
Отдай нуждающимся и не еби мозг. Богаче не станешь.
aerelf
Цитата(Nelig@l @ 15.4.2017, 21:56) *
Ну как бэ ориг знак стоит то поболее тех цифр что ты написал, а китай то дешманский с заусенами в палец за 279.99 оно само то. 2 сотки ценник итак чисто символический (2 литра норм пива! всего лишь). А бухло зло, эт я согласен. Если никому не над будет, в гараже воротину зафигачу ими, будет мне счастье smile.gif

Я писал именно про новый ОРИГИНАЛ цена 289руб. на емексе, можешь сам глянуть вот номер 86341-39000
Zubareff
Короче, не берут люди ворованное по таким ценам. Надо уступать. Или раздать за так, чтоб карму себе не портить.
Nelig@l
Цитата(Zubareff @ 16.4.2017, 21:49) *
Короче, не берут люди ворованное по таким ценам. Надо уступать. Или раздать за так, чтоб карму себе не портить.

Ну че поделать, тада в гараже зафигачу на воротину, как хотел bk.gif
Silver Bug
Жлобство оно такое, да...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU