Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автомойки
STREETS OF NK.COM > Общение > Автосервисы Новокузнецка
Страницы: 1, 2
Маша
Вчера в десять вечера решила я избавится от зловонного запаха в салоне,вызванного пролитым молоком за моим сиденьем, пол банки 3-х литровой вылилось пока с Куртукова до дачи доехала. Молоко сама не пью категорически, но семья требует... Все воскресенье мыла мыла, вроде и не пахло, а потом на жаре машина закрытая постоит... и опять :evil:
Не знала, куда мне с подругами податься в столь поздний час biggrin.gif , исправить беду, посоветовали Автомойку у Сквоша. От всей души благодарю мужчину, который вызвался мне помочь, хоть девушки, которая химчисткой занимается не было, он меня обнадежил... "подожди". Потом заехала я на второй этаж в гараж в какую-то комнатку и он сам почистил.
Есть еще добрые и отзывчивые люди!!! :respect:
Олег42
Надо же... Не побоялась поздним вечером по каким-то комнаткам ездить... :shock: Отчаянная девица... :wink: Хотя запах молока кого угодно с ума сведёт :evil:
Маша
Я с двумя подругами была, поэтому и не побоялась biggrin.gif
dE (брутальный люмпен)
Вах, смелая женщина! А вдруг там на мойке 23 злобных моджахеда и 15 сексуальных маньяков, стряпками и швабрами наголо ожидали вашего приезда? :smoke:
Маша
Я маленько подстраховалась, когда из машины вышла мобильник из рук не выпускала. А мои подруги "под пивом" были абсолютно расслаблены и беспечны laugh.gif
G
тогда этим маджахедам повезло! расслебленные девченки приехали сами и попросили их "обслужить" а то у них проблемы с молоком! :ugar:
Маша
Какие маджахеды? Ну развили тему... :smoke:
EзDок
Да моджахеды могли biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Guru
Zaranee izvinite za translit! IMHO - samaya lu4shaya moyka nedaleko ot 8 prohodnoy bolshoy siniy boks tam esho shinomontajka i sto! Po cenam tam samoe to i devushki moyshici ne viepivayutsya, kogda prosish diski kolesnie proteret 4tob blesteli i arki dverey normalno. O4en ponravilos kak mili v 15 dyumov kogda tam skidka bila vesnoy, odnako beskontakt eto dlya menya dorogo i predel v 150 rub. prosto za moyku sverhu s shampunem. Tak 4to sinyaya moyka rulit - IMHO.
I esho vse govoryat OY KAKOY S-MX malenkiy, a na moykah berut kak za pomivku mikroavtobusa, esli o4en postaratsya, to kak universal proydet ... :cry:
Vik
уважаемый guru пока прочитал ваше мнение о мойке ............. :ranting: простите за любопытство а почему вы пишите не по русски?
Vik
извините не увидел ранее ваши поиснения в отзыв. об автосервисах biggrin.gif
Guru
(vik)
извините не увидел ранее ваши поиснения в отзыв. об автосервисах biggrin.gif

DA ni4ego strashnogo ... mogu po turecki esho napisat :?
Kstati tut avtomoyki ya videl tolko na zapravkah, specializirovanih - niodnoy, v osnovnom shlang i tryapka rulit!
Vik
турки они и в африки турки ,чем же им еще мафынки мыть
Vtec
Мою машину на мойке на Транспортной(у хлебозавода). Все устраивает...
gelost
ща отзыв херовый о мойке оставлю)): ...ильинка!!! ...ниже януса, на кольце! (напротив заправки) "Привал" кажись завется... ...помыли сцуки седня и ветровик заодно оторвали ....напополам((( ...- @#$% - какого черта меня дернул мыться седня!!!
Dzeam
Цитата(gelost @ 28.3.2010, 22:25) *
ща отзыв херовый о мойке оставлю)): ...ильинка!!! ...ниже януса, на кольце! (напротив заправки) "Привал" кажись завется... ...помыли сцуки седня и ветровик заодно оторвали ....напополам((( ...- @#$% - какого черта меня дернул мыться седня!!!

Над форумом банер висит, мойку рекламирает. Советую.
C00P3R
Хорошая мойка на запсибе, точнее на улице - Есаульский тупик, 15/1... называется Автотехцентр Западный... цены хорошие и моют неплохо... там только по записи и в будни )
FHR
Цитата(Dzeam @ 28.3.2010, 22:35) *
Над форумом банер висит, мойку рекламирает. Советую.

сколько стоит "комплекс аля 15 дюймов" и сколько стоит наклейка "стритофНК"?
Hells_Skat
На "привале" давно уже стараюсь не мыца! Мало того что они моют посредственно (за ушами например не промывают никогда, в других труднодоступных местах...), так ещё и в салон умудряюца воды налить када пороги моют! Я лучше сам тряпочкой повазюкаю чем к ним ехать)
FILIN
А я вообщ услугами автомоек пользуюсь редко, предпочитаю сам ay.gif
Hells_Skat
Цитата(FILIN @ 29.3.2010, 1:02) *
А я вообщ услугами автомоек пользуюсь редко, предпочитаю сам ay.gif

Плюс стопицот! Мне вот например даже какое-то удовольствие доставляет мойка Носка! blush.gif
Михалыч
На хлебохаводской,слева,перед заправкой vip-тринити,за 120 рублей моют,еще и коврик ложут перед авто,чтоб ноги вытирал,и внутри панель протирают))))))))
ROMER
А на мойке которая где АЗС ВИП на левом берегу деньги тырят и жевачки в салоне (((((. Причем внаглую. Хотя может сменили нарко-персонал.
Wanderer
Цитата(ROMER @ 30.3.2010, 12:06) *
А на мойке которая где АЗС ВИП на левом берегу деньги тырят и жевачки в салоне (((((. Причем внаглую. Хотя может сменили нарко-персонал.

берешь камеру в салон ставить и на эксперимент ))
Sanyok G
Цитата(Михалыч @ 29.3.2010, 10:26) *
На хлебохаводской,слева,перед заправкой vip-тринити,за 120 рублей моют,еще и коврик ложут перед авто,чтоб ноги вытирал,и внутри панель протирают))))))))

так не только там делают.....на Привале (Новоильинский район) так же.....только цены чуть больше на мойку...
EзDок
Приезжайте к нам в гости, ничего не тырят бесплатные чай\кофе в клиентской... нормальные цены smile.gif
FILIN
Цитата(EзDок @ 30.3.2010, 11:46) *
Приезжайте к нам в гости, ничего не тырят бесплатные чай\кофе в клиентской... нормальные цены smile.gif

А к вам эт куда ???
AutolubitelЪ
Цитата(FILIN @ 30.3.2010, 12:04) *
А к вам эт куда ???

На кудыкину гору, воровать помидоры
Жека Чужой
Цитата(Wanderer @ 30.3.2010, 11:30) *
берешь камеру в салон ставить и на эксперимент ))

еще и камеру уведут bj.gif
ROMER
не в тему... Чужой,чо денег много по 1800 за постановку отдавать?
Unrealman
Нужно отхимчистить салон по полной после кузовных работ, подскажите куда податься? идеальный вариант вечером оставить утром забрать
Bad_Mother_Fucker
такая жэ хрень интересует, полная химчистка
SKIF
я Чайника на "Нике" Строителей 7 чистил полностью. У него салон реально черный!!!!! был и засаленый. вечером оставил,утром забрал. оказалось мой салон светло беж. )))) В Бэхе чистили напольное. провел ради интереса светлой салфеткой,осталась чистой.
Wanderer
только не в йети
Unrealman
Скиф, а чо по деньгам вышло?
SKIF
за Чайзера что-то около 2500. за Бэху ни сколько (девушка потом счет выставила) ag.gif ag.gif ag.gif
AboveZer0
На хуторе.ру , форум раздел барахолка-авто, парень предлогал химчистку авто по довольно таки привлекательным ценам, пошукайте найдете.
Ev-gen42
Подниму темку!
Кто в последнее время машину мыл на ХОРОШЕЙ автомойке в центре!? "Нику" не советовать!
Мылся на "Бизоне" (на Транспортной) последние разы- совсем качество упало у них- тупо верх помоют и езжай! Колеса, пороги- все в грязище! Заезжал перемываться, повторно водой обмыли косяки, ничего невытерли- так и выехал весь мокрый, вода застыла на колесах... Вообщем непоеду я туда больше! sad.gif
Ev-gen42
Ааааа понятно! Народ зимой у нас не моет машины- ток по весне когда грязь высохнет... ag.gif
Konstantin
На Пирогова 30 атомойка не плохая,всегда там моюсь!
haholl
Цитата(Konstantin @ 28.12.2011, 13:00) *
На Пирогова 30 атомойка не плохая,всегда там моюсь!

не не не советую, безконтактная химия там злая... чуть не угробил йетьку(решетку хромированную). Сам мою на против АТП рядом с Первомастером, очень квалифицированый там работник есть) правда моет медленно но очень качественно.
KOMATO3HuK
На ильинке возле пожарки хорошая мойка!!! Там постоянно моюсь, и машину на ночь оставить можно, дисконт карты есть, управляющего знаю он сначало химию на своей проверяет)))
Ev-gen42
Цитата(KOMATO3HuK @ 28.12.2011, 16:47) *
На ильинке возле пожарки хорошая мойка!!! Там постоянно моюсь, и машину на ночь оставить можно, дисконт карты есть, управляющего знаю он сначало химию на своей проверяет)))

Какая ильинка друг!?
Я на ильинке раз в год бываю и то проездом... Я ж писал "в Центре"!!!
ROMER
Мыл машину на мойке за Шинтопом. Там на 2 этаже кафе и камеры стоят-все видно как моют машину. Вроде неплохо помыли. Остался доволен.
SKIF
В связи с приближением весенне-блудного периода,решил привести салон в порядок. Где делают качественно химчистку салона? Нужно почистить потолок и ковер. Нюанс в том, что потолок нельзя сильно мочить.
ROMER
Сними и отдай в химчистку. Думаю так будет правильнее. Там химия и технология получше моечных.
КОТ
Цитата(Маша @ 20.6.2006, 12:50) *
Вчера в десять вечера решила я избавится от зловонного запаха в салоне,вызванного пролитым молоком за моим сиденьем, пол банки 3-х литровой вылилось пока с Куртукова до дачи доехала. Молоко сама не пью категорически, но семья требует... Все воскресенье мыла мыла, вроде и не пахло, а потом на жаре машина закрытая постоит... и опять :evil:
Не знала, куда мне с подругами податься в столь поздний час ag.gif , исправить беду, посоветовали Автомойку у Сквоша. От всей души благодарю мужчину, который вызвался мне помочь, хоть девушки, которая химчисткой занимается не было, он меня обнадежил... "подожди". Потом заехала я на второй этаж в гараж в какую-то комнатку и он сам почистил.
Есть еще добрые и отзывчивые люди!!! :respect:

Вот там же перед свадьбой мне дунули за 100 рублей! Очень быстро! А в "3 песты" рядышком за 150 предлагали и не очень быстро.

Кстати! Че реал молоком так сильно воняет? Я сам пока только огурцы проливал и то в коврик )))))

Есть еще дельные предложения по центру? С зимы надо помыться )))
Wanderer
я раз 10 литров пива пролил на задние ковры в пред. машине ))) на улице +28, мы за городом еще 2 дня. Все бухают, а я салон разбираю sad.gif(
RIKI
я на вокзальной моюсь обычно. дешево и сердито)
Roman969
Я мою авто, в гараже! Бесплатно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU