Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой второй НЕМЕЦ
STREETS OF NK.COM > Общение > Мой Автомобиль — Бортовой Журнал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
KOMATO3HuK
Всем привет, писать я не мостак, хочу поделиться радостью))) Сбылась мечта, я стал обладателем чайника!!!
Sanyok G
Лови поздравления!!!Только бампер бы задний поменять и нормально...
EзDок
Какой-то не понятный симбиоз... передняя оптика туреровская, шильдики авант, салон тоже вроде авантовский... так какой он по итогу? smile.gif
Sanyok G
Цитата(EзDок @ 9.8.2013, 11:46) *
Какой-то не понятный симбиоз... передняя оптика туреровская, шильдики авант, салон тоже вроде авантовский... так какой он по итогу? smile.gif

конструктор, лесенка еще стоит от турера...
EзDок
А всё, тормоза посмотрел, авант это smile.gif
KOMATO3HuK
Кузов и днище ровные, мотор шепчет, масло не впотребляет) Кробка иногда попинывается, но думаю замена масла всё исправит, надеюсь...
По ходовке: стойки вроде целые, по крйней мере не текут, все сайленты под замену, и тут у меня возник вопрос цены на них, может кто подскажет? Тут в Томске мне заридили ценник 21 400 за всё!!! Это реально столько стоит?!? Подскажите.
Комплектация: климат, круиз, электропривод сидухи, табло не родное оптитрон, и рычаг кпп лабиринт) приятная мелочь, и еще датчик температуры двигателя стоит депо, только нах он нужен? На радном табло всё хороша показывет!
KOMATO3HuK
Комплектация авант, но много мелочей от турика, я изначально хотел турика, но живых их мало, я его таким брал, переделывал рпедидущий хозяин
KOMATO3HuK
Обошелся в 300 тыров, купил красивые колёсики на 17, он был на 16-х, оставил их на зиму, бампер и глушак сток я уже купил, бампер на покраске, поставлю кину фото, заправил кондер, и затопил салон!!! Весь конденсат лился внутрь, причину устранил, не было сливной трубки, ну и просушил салон тепловентелятором)))
Фото колесиков и зимних тапок)))
EзDок
Цитата(KOMATO3HuK @ 9.8.2013, 12:04) *
Тут в Томске мне заридили ценник 21 400 за всё!!! Это реально столько стоит?!? Подскажите.

Чот дохрена мне кажется, или они посчитали просто все рычаги новые... По коробке вполне могут уставать соленоиды, но это недорогой ремонт...
KOMATO3HuK
По докам он конструктор, был не большой гемор с постановкой на учет, две недели сидел как на иголках, но всё обошлось))) Я когда его брал не знал что с кострукторами у нас война началась, государство-мудаки!!! Заказал резинки на ходовую, ждемс, еще в планах добавить маленько звука в машину, не хватает средних частот и объема, ну и задние тормозные диски под замену, передние на проточку, новые диски 3510 за шт. дороговато, поищу б/у на разборах, по началу хотел туда механнику поставить, а щас передумал, тут в томске одна большая пробка на дороге, а с автоматом комфортнее передвигаться
А , по расходу топлива трасса 11,5 с кондером, в городе под 20 с кондером если вваливать, если тошнить и кондер выключить то по городу 10-12 получается а по трассе и того меньше
KOMATO3HuK
Цитата(EзDок @ 9.8.2013, 10:23) *
Чот дохрена мне кажется, или они посчитали просто все рычаги новые... По коробке вполне могут уставать соленоиды, но это недорогой ремонт...

Там тяга задняя одна в сборе с шаровой 3320 за шт. отдельно ни как, ну и плюс к резинкам я еще и шаровые заказал, вот полный список, тут еще и цены на работу, дорого нет? Замена масла в коробе покажет)
Sad3000
ПОЗДРАВЛЯЮ!
салон то наверное сложнее поменять чем оптику!?
Anton121212
Поздравляю! Красивый Чайник!
Sanyok G
передние диски тормозные контрактные по 1р примерно.....
KOMATO3HuK
Спасибо за поздравления, салон трогать не буду, оставлю все как есть, и тюнить его не буду))) полный сток, передние тормозные диски в норме, есть бровка не большая, а задним хана: 1-тонкие, 2-износ разный, Один вопросик спецам при резком оттормаживание в пол-его кидает!!! В чем причина? Задние тормозные диски или резинки в ходовой? Подскажите?
Sad3000
во 1х - повеска (сайленты и стойки)
во 2х - суппорта (чтоб не клинило)
KOMATO3HuK
Цитата(Sad3000 @ 9.8.2013, 12:58) *
во 1х - повеска (сайленты и стойки)
во 2х - суппорта (чтоб не клинило)

Спасибо, бедем проверять)
Sad3000
а как куда кидает?
KOMATO3HuK
Цитата(Sad3000 @ 9.8.2013, 13:21) *
а как куда кидает?

В сторону по диагонали, когда как, иногда в лево иногда в право, от калеи на дороги зависит))) Дороги то у нас СУПЕР!!! особенно в Томске)
Georgiy
Жёсткий тюнинг будет?. Есть 2 передние стойки TEIN type HA после приведения в порядок (закисшие гайки победил). Продам smile.gif
KOMATO3HuK
Цитата(Georgiy @ 9.8.2013, 14:29) *
Жёсткий тюнинг будет?. Есть 2 передние стойки TEIN type HA после приведения в порядок (закисшие гайки победил). Продам smile.gif

Нет спасибо, тюнинга не будет, оставлю сток! Всё устраивает если только 2-jz и то врятли, хочется вторую машину приобрести, машину выходного дня и её тюнить)))
КОТ
Видел на продаже на дроме кажись, обратил тогда внимание на колхоз с задним бампером, но эт поправимо.
Насчет датчика. У тебя на приборке в стоке стоит температура антифриза. А этот отдельный датчик на панели - это скорее всего давка масла.
KOMATO3HuK
Цитата(КОТ @ 9.8.2013, 20:36) *
Видел на продаже на дроме кажись, обратил тогда внимание на колхоз с задним бампером, но эт поправимо.
Насчет датчика. У тебя на приборке в стоке стоит температура антифриза. А этот отдельный датчик на панели - это скорее всего давка масла.

Жду не дождусь стокого бампера с покраски, колхоз этот самого достал, да и сделан как попало, весь разваливается), а датчик именно температуру кажет,Нах он там нужен я так и не понял, может там проблемы с датчиком на приборке? Хотя показания сравнивал вроде одинаково кажут, единственный плюс в нем он более точно её показывает,а так колхоз полный, может его снять, и продать?
Sanyok G
Поправь название темы, там у тебя пару ошибок.....
Датчик, ну стоит и пусть стоит....
KOMATO3HuK
Цитата(Sanyok G @ 10.8.2013, 7:39) *
Поправь название темы, там у тебя пару ошибок.....
Датчик, ну стоит и пусть стоит....

))) А как её отредактировать, я не умею(
KOMATO3HuK
Фсё исправил двоечник bj.gif
Sanyok G
Цитата(KOMATO3HuK @ 10.8.2013, 11:46) *
Фсё исправил двоечник bj.gif

красавчик...
КОТ
Обычно там давка масла... странно, что дублера замутили.... оставь наверно! Пусть будет! Если кто будет спрашивать, а такие люди часто попадаются, то приколись, что это давление турбины )))))
Brick
Цитата(КОТ @ 10.8.2013, 16:06) *
Обычно там давка масла... странно, что дублера замутили.... оставь наверно! Пусть будет! Если кто будет спрашивать, а такие люди часто попадаются, то приколись, что это давление турбины )))))

тока следом вопрос последует, а че не едет? пристрелилась?
KOMATO3HuK
))) А не едит, потамучта бензин цука жрет))) А еще можно говорить типа закись, у меня там и тумблер есть включиния этого датчика, а под баллон с закисью огнетушитель покрасить bj.gif
KOMATO3HuK
Решил затонироваться, гйцов тут мало покатаюсь)
KOMATO3HuK
Когда тонировали снимали обшивку, был приятно удевлен-машина с шумкой, и стоит не понятно какой производитель автозвука, профи может подскажет кто что это такое, и стоит ли менять, или можно поставить усилок на них и будет мне счастье?
EзDок
Ланзар это smile.gif нормальный производитель...
KOMATO3HuK
Ну и наконец свершилось я исправил колхоз с бампером и глушителем))) От не привычной тишины перекручивал пару раз стартер, и жог резину, просто идеальная тишина, нах этот прямоток нужен, еще раз убедился что прямоток надо ставить только на гоночное авто!!!
KOMATO3HuK
Ну а это то что стояло, и мой бандюган на бйке)

Цитата(EзDок @ 13.8.2013, 7:58) *
Ланзар это smile.gif нормальный производитель...

Я просто не слышал про токого, если к ним усилок подключить потянут? Или динамики побольше надо ставить? Просто не хватает мне звука, планирую на зад блины поставить ну и усилок
Kirja
Голова у тебя стоит если я не ошибаюсь Alpine 9884R, у самого такая и играет замечательно.
KOMATO3HuK
Цитата(Kirja @ 13.8.2013, 9:33) *
Голова у тебя стоит если я не ошибаюсь Alpine 9884R, у самого такая и играет замечательно.

почти) 9880R Средних не хватает, есть низ и верх, хочу на зад блины коаксиальные врезать и усилок поставить, чтоб середину добавить
КОТ
Бампер заплавь кому-нить, можно его доработать и обвес получится.
Насчет звука. Сделай полку назад, в нее блины. А усил на перед пусти (это недорогая инсталляция), сам себе так сделал. Если некуда будет закрепить усил - то могу показать пару вариков как в багажнике удобнее это промутить.
Если деньги есть и звук хочется получше, то выпили железо под задней полкой и туда саб фри эйр вместо блинов.
KOMATO3HuK
Цитата(КОТ @ 13.8.2013, 10:58) *
Бампер заплавь кому-нить, можно его доработать и обвес получится.
Насчет звука. Сделай полку назад, в нее блины. А усил на перед пусти (это недорогая инсталляция), сам себе так сделал. Если некуда будет закрепить усил - то могу показать пару вариков как в багажнике удобнее это промутить.
Если деньги есть и звук хочется получше, то выпили железо под задней полкой и туда саб фри эйр вместо блинов.

Бампер и глушак тут http://streetsofnk.com/forum/index.php?showtopic=14479 по звуку так и хочу сделать, фреерный саб не хочу, басов вроде хватает, а усел рядом с этим прилеплю
KOMATO3HuK
Ну вот наконец и приехали мои запчасти на подвеску, в четверг будет крупный ремонт) Жижи везде поменяю, свечи, фильтра
Sanyok G
нормально втарился...
Bad Angel
Цитата(Sanyok G @ 3.9.2013, 16:00) *
нормально втарился...

шаровая Масума????

не надо так...этоже шаровая...
Sanyok G
Цитата(Bad Angel @ 3.9.2013, 17:08) *
шаровая Масума????

не надо так...этоже шаровая...

я про полик...
Bad Angel
Цитата(Sanyok G @ 3.9.2013, 16:21) *
я про полик...

Полик Новосибирский
KOMATO3HuK
А че с масума не так?
MIKS
Цитата(KOMATO3HuK @ 3.9.2013, 17:11) *
А че с масума не так?

не надёжная не разу
KOMATO3HuK
Кто что скажет про масло GT? Мне предлагают его залить в двиг, и коробку, ну и антифриз у них есть, подскажите?

Цитата(MIKS @ 3.9.2013, 16:11) *
не надёжная не разу

Пи...ц, вы меня как огорчили, че другие брать? Подскажите производителя? Чет я очкую, у меня их 4 штуки...
Bad Angel
Цитата(KOMATO3HuK @ 3.9.2013, 17:14) *
Кто что скажет про масло GT? Мне предлагают его залить в двиг, и коробку, ну и антифриз у них есть, подскажите?
Пи...ц, вы меня как огорчили, че другие брать? Подскажите производителя? Чет я очкую, у меня их 4 штуки...

CTR только настоящий Корейский,555,Qsten,Safety
Ev-gen42
Где полиуретан заказывал?
KOMATO3HuK
Цитата(Ev-gen42 @ 3.9.2013, 16:34) *
Где полиуретан заказывал?

полиуретан.ру
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU