Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вотсапп
STREETS OF NK.COM > Общение > Курилка
ROMA
Друзья в Вотсапе есть группа кто хочет добавится пишите сильверу, сообщений много! Тоесть без беззвучки охринеете
KOMATO3HuK
Давай тут отмечаться кто в группу хочет)
Я хочу)
KOMATO3HuK
Цитата(KOMATO3HuK @ 1.3.2017, 20:10) *
Давай тут отмечаться кто в группу хочет)
Я хочу)

добавите меня blush.gif
Abstracto
и меня в чат =)
Жека Чужой
Всех надо. Всех. И меня!
Roman969
Тоже поставил ватцап
ВОЛЧИЦА
тоже добавляйте вотсапе вайбере 9133381434
Leha42
+1! 8-913-329-2о33 Добавьте
Отличная идея с группой, а то сюда уже забыл когда заходил.
Shady
Ну вот и чё вы тогда "не надо сайт закрывать", если все свалили в гаджеты вотсапить без умолку))
Пара бортовиков не вывезут весь сайт ak.gif
Dzeam
Так всё-таки вопрос в деньгах?
Настроить автоплатёж?
Shady
Цитата(Dzeam @ 9.3.2017, 10:27) *
Так всё-таки вопрос в деньгах?
Настроить автоплатёж?

mafia.gif
не ко мне вопрос
я сужу как рядовой форумчанин
Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения.
по всему видно, что площадку все сменили, так что смысл то какой?
Dzeam
Ворум сначала кладезь информации, затем общение. Площадок много - конкуренция. Не повод закрываться, понимания прошу
Silver Bug
Цитата(Shady @ 9.3.2017, 11:38) *
mafia.gif
не ко мне вопрос
я сужу как рядовой форумчанин
Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения.
по всему видно, что площадку все сменили, так что смысл то какой?

Ищо раз нопешу)
Чат в вацапе, ни в коем разе не создавался как конкурент основному форуму, а скорее как дополнение к нему! Люди по прежнему активны и никто никуда не ушел, что подтверждается кол-вом сообщений в чате. Что-то глобальное, люди по прежнему обсуждают в форуме, а для "просто папистеть када есть время"-вацап в самый раз.
mr_Hell
подтвердю.
в ватсапе тупо флуд.
например - что лучше гт-т или бмв, китайцы машины или где, почему пробки рассосались после 8 марта, и т.д.
ROMA
Напоминаю что весь стр теперь в Вотсапе, разговоров много, кому интересно пишите номер добавим
Panther
Цитата(ROMA @ 10.11.2018, 19:52) *
Напоминаю что весь стр теперь в Вотсапе, разговоров много, кому интересно пишите номер добавим

Да ладно много, один срач субару или немцы, с редкими отвлечениями на что то другое smile.gif))
ROMA
Цитата(Panther @ 11.11.2018, 9:05) *
Да ладно много, один срач субару или немцы, с редкими отвлечениями на что то другое smile.gif))

Ну их же много, разговоров этих ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU