Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: взято
STREETS OF NK.COM > Купля-продажа > Барахолка (Куплю)
Страницы: 1, 2
liberal
Хотеть купить
ROMA
Он же прям деревянный в салоне
В такие деньги я бы тигуана взял, ну на край црв
liberal
Цитата(ROMA @ 11.9.2017, 21:10) *
Он же прям деревянный в салоне
В такие деньги я бы тигуана взял, ну на край црв

Давай сразу с примерами. Что конкретно взял бы? Есть опыт владения? И как у них с надежностью, моторами коробками? Не разорят ли они в обслуживании? бюджет 650-730
liberal
црв и тигуан оказывается по статистике одни из самых надежных автомобилей )
ROMA
Тигуана 2009-2010 годов как раз в твои деньги и по надёжности а особенно по внутренней отделке даст прикурить прям с разбегу форику

http://barnaul.drom.ru/volkswagen/tiguan/27309524.html На замену грм только попадаешь
http://novokuznetsk.drom.ru/volkswagen/tiguan/27216558.html Ехать даже никуда не надо
http://kemerovo.drom.ru/volkswagen/tiguan/23486162.html Вот цвет прикольный
Dzeam
Да и мне думается, что на форика только кассы отлетать будет.
Спроси Серёжу SV он недавно в кабаке выдавал расклад по владению фориками, сколько на них тратил в год, правда у него турбовые были.

PS: Сейчас Brick придёт будет убеждать в обратном ))
Eagle
Цитата(Dzeam @ 12.9.2017, 7:42) *
Да и мне думается, что на форика только кассы отлетать будет.
Спроси Серёжу SV он недавно в кабаке выдавал расклад по владению фориками, сколько на них тратил в год, правда у него турбовые были.

PS: Сейчас Brick придёт будет убеждать в обратном ))

У меня по сути такой форик как он ищет, только дропнутый ) Траблов нет вообще. Каждую зиму машина живёт в отсетчке. Отзывы только положительные.

А Серёжа SV владел турбой это совсем разные бюджеты ) и атмо не дрищет как турбо раз в 100 тык.
ROMA
Да в салоне форик как жигули
Eagle
Цитата(ROMA @ 12.9.2017, 10:03) *

каждому своё
Panther
Цитата(ROMA @ 12.9.2017, 10:03) *

В салоне как жигули Дастер и Терано
Dzeam
Тигуан в салоне современный. и интересный.
Silver Bug
Субару авно!)))
Я за Тига....
Ev-gen42
О! Егорге созрел на нормальный авто)))
А чего на Дроме ничего подходящего?
Бери на мешалке до 2008 с двигателем EJ! С FB двигателем уже не советую- вот там уже все одноразовое!
liberal
Цитата(Ev-gen42 @ 12.9.2017, 17:11) *
О! Егорге созрел на нормальный авто)))
А чего на Дроме ничего подходящего?
Бери на мешалке до 2008 с двигателем EJ! С FB двигателем уже не советую- вот там уже все одноразовое!

Такую и смотрел. 2008г. Посмотрел Тигуан сегодня. да - @#$% - форик в салоне жигули). У нас никера не продается, страна конечно большая, можно поехать и в Москву, но тут как то удобнее и спокойнее выбирать.
Ev-gen42
Цитата(liberal @ 12.9.2017, 18:37) *
Такую и смотрел. 2008г. Посмотрел Тигуан сегодня. да - @#$% - форик в салоне жигули). У нас никера не продается, страна конечно большая, можно поехать и в Москву, но тут как то удобнее и спокойнее выбирать.

Ну да, по салону форь проигрывает тигуану - это факт, но форь как то брутальнее чтоли... Тигуан ну женская машина чесслово! У меня жена от тигуана в восторге, я вообще бы такой не купил себе никогда.
Вот в Томске неплохой форь:
http://tomsk.drom.ru/subaru/forester/27209419.html
Кожа-рожа из Сибы
http://novosibirsk.drom.ru/subaru/forester/26732685.html
liberal
Цитата(Ev-gen42 @ 12.9.2017, 17:52) *
Ну да, по салону форь проигрывает тигуану - это факт, но форь как то брутальнее чтоли... Тигуан ну женская машина чесслово! У меня жена от тигуана в восторге, я вообще бы такой не купил себе никогда.
Вот в Томске неплохой форь:
http://tomsk.drom.ru/subaru/forester/27209419.html
Кожа-рожа из Сибы
http://novosibirsk.drom.ru/subaru/forester/26732685.html

Женская эт Рав 4 годов 2005-2007. А Тигуан , ну хз где там чего женского)
Ev-gen42
Цитата(liberal @ 12.9.2017, 19:07) *
Женская эт Рав 4 годов 2005-2007. А Тигуан , ну хз где там чего женского)

И рав женский.
Да у нас во дворе три тигуана и на всех трех тетки ездят bs.gif
liberal
Цитата(Ev-gen42 @ 12.9.2017, 18:09) *
И рав женский.
Да у нас во дворе три тигуана и на всех трех тетки ездят bs.gif

Только что видел прадика нового черного и тетку за рулем. Ичо ичо)))
Ev-gen42
Цитата(liberal @ 12.9.2017, 19:40) *
Только что видел прадика нового черного и тетку за рулем. Ичо ичо)))

Насасала!!! bj.gif
liberal
Да уж, что то совсем не хвалят VAG после 100 тыщ пробега.
Ev-gen42
Цитата(liberal @ 12.9.2017, 20:32) *
Да уж, что то совсем не хвалят VAG после 100 тыщ пробега.

Да гавно это, еще и в россее собирают... Субару то Японской сборки в отличии от этого барахла af.gif
ROMA
Цитата(Ev-gen42 @ 12.9.2017, 19:44) *
Да гавно это, еще и в россее собирают... Субару то Японской сборки в отличии от этого барахла af.gif

Ездить на херне но зато знать что в попонии сделано?
Ev-gen42
Цитата(ROMA @ 12.9.2017, 21:22) *
Ездить на херне но зато знать что в попонии сделано?

Ебать! Где херня то? Честный полный привод, двигатель надежный! На Форики тюнинга вагон, от СТИ и ВРХ! Еще тут напишу: Двигатель EZ30 на 6 горшков от аутбека с коробкой, косой, компом и навесным стоит 50-60тыр, ну и поставить около 30тыр (можно и самому канеш) - в итоге 260л.с. и куева туча момента на надежном цепном атмо моторе! Турбо естественно дороже, но снова же детонация, аппетит и ресурс...
А на Тигуан какой тюнинг??? Подстаканники? Коврики? Накидки на сидуху?Гамнетола с блютус? Чип за 50 000р + 50л.с. bj.gif
ROMA
Самое главное комфорт а там он далеко, а эти гонялки нах не нужны

Цитата(Ev-gen42 @ 12.9.2017, 20:26) *
Ебать! Где херня то? Честный полный привод, двигатель надежный! На Форики тюнинга вагон, от СТИ и ВРХ! Еще тут напишу: Двигатель EZ30 на 6 горшков от аутбека с коробкой, косой, компом и навесным стоит 50-60тыр, ну и поставить около 30тыр (можно и самому канеш) - в итоге 260л.с. и куева туча момента на надежном цепном атмо моторе! Турбо естественно дороже, но снова же детонация, аппетит и ресурс...
А на Тигуан какой тюнинг??? Подстаканники? Коврики? Накидки на сидуху?Гамнетола с блютус? Чип за 50 000р + 50л.с. bj.gif

Покажи ка мне мотор с коробкой косой и мозгом за 50
Ev-gen42
Цитата(ROMA @ 12.9.2017, 21:40) *
Самое главное комфорт а там он далеко, а эти гонялки нах не нужны

А никто и не говорит что надо сразу на нелигал лететь! Мне бы просто в запасе хороший момент в городе пригодился и на трассе как корабль плыть и обгонять не напрягаясь. Комфорт- можно салон другой поставить кожаный. Кстати на одной из ссылок именно кожа, люк, круиз - все комфортно!
Silver Bug
Цитата(Ev-gen42 @ 12.9.2017, 21:26) *
Ебать! Где херня то? Честный полный привод, двигатель надежный! На Форики тюнинга вагон, от СТИ и ВРХ!

Мантры поперли bj.gif
Еще тут напишу: Двигатель EZ30 на 6 горшков от аутбека с коробкой, косой, компом и навесным стоит 50-60тыр, ну и поставить около 30тыр (можно и самому канеш) - в итоге 260л.с. и куева туча момента на надежном цепном атмо моторе! Турбо естественно дороже, но снова же детонация, аппетит и ресурс...
И оставить это говно себе навсегда ag.gif

Какой к херам тюнинг? Сколько тюнинга на твоей машине? bu.gif
ROMA
Ну так тигуан и без вложений едет хорошо и салон менять не нужно
Подумай просто нахера Егору заморочки с заменой салонов моторов и всякой ебенью
Dzeam

Тюнинг - на- @#$% - нужен!
Ev-gen42
Старперы! Спать идите, завтра в поликлинику рано вставать bj.gif

Цитата(Silver Bug @ 12.9.2017, 21:44) *
Мантры поперли bj.gif bj.gif bj.gif
И оставить это говно себе навсегда ag.gif ag.gif ag.gif

Какой к херам тюнинг? Сколько тюнинга на твоей машине? af.gif af.gif af.gif

Зачем? При продаже просто мотор свой назад вернуть и все!
Распорка и задний стабилизатор поперечной устойчивости у меня- стоит копейки, а едет уже совсем иначе! Все штатное, никакого колхоза!
ROMA
Цитата(Ev-gen42 @ 12.9.2017, 20:47) *
Старперы! Спать идите, завтра в поликлинику рано вставать bj.gif

Докинув 100 тыщ (которые типо мотор купить) получаем тигуан рестайлинг с 2010 года и форик точно не ровня
Ev-gen42
Цитата(ROMA @ 12.9.2017, 21:49) *
Докинув 100 тыщ (которые типо мотор купить) получаем тигуан рестайлинг с 2010 года и форик точно не ровня

Ну да, до офиса ездить самое то))) bs.gif
liberal
Есть тюнинг - хорошо, нет тюнинга - ваще покуй. Чета я очкую попасть на мотор с Тигуаном. Смотрел с 140 тыщами пробега, со слов владельца доливает литр на 7000, но это вилами по воде. В обзорах все говорят, что жопа после 100тыщ , если юзался в городе с малыми пробегами. С Фориком попасть на двигун не страшно. Даже CRV более приемлем.

Тигуан с пробегом 50 тыщ взял бы сразу, но таких нэт.
liberal
http://barnaul.drom.ru/subaru/forester/270...hotos&pid=1 отттакой жигули пойдет?)
ROMA
Цитата(liberal @ 12.9.2017, 21:57) *
http://barnaul.drom.ru/subaru/forester/270...hotos&pid=1 отттакой жигули пойдет?)

Пробега родного 165 и скрученного столько же, рулю настолько плохо что оплётку одели, и нахера тебе механика?
Сколько раз себе говорил ни когда не смотри алтайские машины ))) Слава богу я не брал но то что смотрел дрова и те кто брали потом страдали )))
liberal
Цитата(ROMA @ 12.9.2017, 22:10) *
Пробега родного 165 и скрученного столько же, рулю настолько плохо что оплётку одели, и нахера тебе механика?
Сколько раз себе говорил ни когда не смотри алтайские машины ))) Слава богу я не брал но то что смотрел дрова и те кто брали потом страдали )))

Один владелец, вернее второй. Руль "как новый" с его слов). Пробег "родной", 3 тачки в семье. Предложи кошерные варианты). Можно прям в Новокузнецке))
Silver Bug
Цитата(Ev-gen42 @ 12.9.2017, 21:49) *
Зачем? При продаже просто мотор свой назад вернуть и все!
Распорка и задний стабилизатор поперечной устойчивости у меня- стоит копейки, а едет уже совсем иначе! Все штатное, никакого колхоза!

bj.gif bj.gif bj.gif
Ev-gen42
Цитата(ROMA @ 12.9.2017, 23:10) *

У меня оплетка стоит, руль как новый! Вообще не показатель убитости авто! Мне удобно планшет держит оплетка)))

Цитата(Silver Bug @ 13.9.2017, 0:31) *
bj.gif bj.gif bj.gif

Ах да, еще защита редуктора и двигателя )
Клин
Цитата(liberal @ 12.9.2017, 21:57) *
Есть тюнинг - хорошо, нет тюнинга - ваще покуй. Чета я очкую попасть на мотор с Тигуаном. Смотрел с 140 тыщами пробега, со слов владельца доливает литр на 7000, но это вилами по воде. В обзорах все говорят, что жопа после 100тыщ , если юзался в городе с малыми пробегами. С Фориком попасть на двигун не страшно. Даже CRV более приемлем.

Тигуан с пробегом 50 тыщ взял бы сразу, но таких нэт.

это беда турбо vw, цепь максимум пройдет 150тыс и то не факт, замена рублей 30-60 смотря оригинал или нет и смотря где делать. ломучие они... а по дсг готовься к ремонту мехатроника и замене сцепления после пробега 100, если не менялось по гарантии либо просто не менялось.... а это еще в лучшем случае 60... если ищешь тигу то смотри когда менялась цепь и мехатроник иначе можно влететь, сам ищу живого passata b7, cc чтобы все было поменяно, ну нет таких, а если есть то цена огоооооо

про долив масла с завода расход 0,8 на 7,5 тыс потом больше и больше для 2010 года примерно 1,5-2 литра это считается норм как у всех так если больше ну тут уже беда, с 2013 года вроде как вылечили масложорства, либо самому поменять поршневую
liberal
Цитата(Клин @ 13.9.2017, 9:22) *
это беда турбо vw, цепь максимум пройдет 150тыс и то не факт, замена рублей 30-60 смотря оригинал или нет и смотря где делать. ломучие они... а по дсг готовься к ремонту мехатроника и замене сцепления после пробега 100, если не менялось по гарантии либо просто не менялось.... а это еще в лучшем случае 60... если ищешь тигу то смотри когда менялась цепь и мехатроник иначе можно влететь, сам ищу живого passata b7, cc чтобы все было поменяно, ну нет таких, а если есть то цена огоооооо

про долив масла с завода расход 0,8 на 7,5 тыс потом больше и больше для 2010 года примерно 1,5-2 литра это считается норм как у всех так если больше ну тут уже беда, с 2013 года вроде как вылечили масложорства, либо самому поменять поршневую

ДСГ я вообще не рассматриваю. Автомат на просмотренном авто. Сажи докуя на выхлопе.
dE (брутальный люмпен)
Тигуаны по салону деревяшка... хотя лучше форика в разы. Вот Тигуан 17-го года афигенен! Но и ценник, на фарше 2300 ((
Кто-то тут каркал про цепь - так не надо брать 1.4, надо брать двушку, у них этих проблем нет. И жора масла такого там нет, по крайней мере с машинами до 200ткм пробега ))
Roman969
СХ5?
или такой http://yurga.drom.ru/mitsubishi/outlander/26202170.html у брата 07 года такой, три года ездит, все нормально.
liberal
Цитата(Roman969 @ 13.9.2017, 17:24) *
СХ5?
или такой http://yurga.drom.ru/mitsubishi/outlander/26202170.html у брата 07 года такой, три года ездит, все нормально.

мазда не мой бюджет. аутлендер- вариатор не воспринимаю.
Roman969
А какой паркетник в эти деньги самый надежный, пусть стремный внешне но самый надежный?
ROMA
Цитата(Roman969 @ 14.9.2017, 3:57) *
А какой паркетник в эти деньги самый надежный, пусть стремный внешне но самый надежный?

Дустер
dE (брутальный люмпен)
Цитата(Roman969 @ 14.9.2017, 4:57) *

Колеос
Eagle
Цитата(ROMA @ 14.9.2017, 7:15) *
Дустер

Цитата(dE (брутальный люмпен) @ 14.9.2017, 8:09) *
Колеос

Одна залупа, ток выглядит по разному, ни какой надёжности там нет.
Nelig@l
Цитата(Eagle @ 14.9.2017, 9:09) *

Колеос эт ж аутлендер тот же, одна платформа smile.gif
dE (брутальный люмпен)
Цитата(Eagle @ 14.9.2017, 9:09) *

у тя к икстрейлу есть нарекания? или к дустеру? Так то на виду и то, и другое ))) с нуля под сотню ткм, все нормально.

Цитата(Nelig@l @ 14.9.2017, 11:00) *

нихуя, колеос - икстрейл. Подвеска чуть пожестче, кузовные элементы другие, салон чуть другой. Но колеоса приличного можно взять за 800 тыр 10-11 годов легко
Eagle
Цитата(dE (брутальный люмпен) @ 14.9.2017, 11:54) *
у тя к икстрейлу есть нарекания? или к дустеру? Так то на виду и то, и другое ))) с нуля под сотню ткм, все нормально.

нихуя, колеос - икстрейл. Подвеска чуть пожестче, кузовные элементы другие, салон чуть другой. Но колеоса приличного можно взять за 800 тыр 10-11 годов легко

Жека, я сейчас в автомире работаю ) 2 месяца я проработал именно на сервисе рено, поверь я знаю о чём говорю, у меня перед глазами не пару машин в год, а 20-30 машин рено в день перед глазами было )
Eagle
Цитата(Nelig@l @ 14.9.2017, 11:00) *

не угадал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU