Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боюсь летать
STREETS OF NK.COM > Общение > Курилка
maks90nvkz
Всем привет,тут такое дело,собрался я из питера в кузню в отпуск,отпуск у меня 10 дней,если на любимом поезде то на отдых дома остаеться всего чуть больше суток на отдых,остаеться самолет,из питера в мск,пересадка в мск, и с мск в кузню прямой рейс,время полета 4 часа.Но я боюсь летат,летал только один раз ,ощущения как то не очень,вот думаю как подготовиться что бы проще было лететь.
Panther
Цитата(maks90nvkz @ 15.9.2018, 2:46) *
Всем привет,тут такое дело,собрался я из питера в кузню в отпуск,отпуск у меня 10 дней,если на любимом поезде то на отдых дома остаеться всего чуть больше суток на отдых,остаеться самолет,из питера в мск,пересадка в мск, и с мск в кузню прямой рейс,время полета 4 часа.Но я боюсь летат,летал только один раз ,ощущения как то не очень,вот думаю как подготовиться что бы проще было лететь.

Просто имей ввиду что самолет самый безопасный транспорт. Валерьянки хряпни или чего покрепче и все, только не переборщи а то в самолет не пустят smile.gif Странный опрос, как отметить все 3 пункта?
Dzeam
Ничего не хапай. перед самолётом подготовь организм, меньше пей, сходи в гольюн в порту и лети! Просто лети ни о чём не думай. самолёт - самый безопасный транспорт. По прилёту получишь удовольствие ))
Yri-nvk
Самое главное не бухать. Если боишся взлёта и посадки, а их тут с пересадкой, то можно на прямую лететь с питера в новосибирск, ну а тут уже автобус, поезд, попутка(бла бла) знакомые -родственники.
ROMA
А где графа бухнуть?
Yri-nvk
Цитата(ROMA @ 17.9.2018, 1:35) *
А где графа бухнуть?

За графу бухнуть уже давно можно либо не улететь, либо залететь на срок.
ROMA
Цитата(Yri-nvk @ 17.9.2018, 21:53) *
За графу бухнуть уже давно можно либо не улететь, либо залететь на срок.

Прибухнуть и нажратся в щи разные вещи
maks90nvkz
Цитата(Yri-nvk @ 16.9.2018, 22:43) *
Самое главное не бухать. Если боишся взлёта и посадки, а их тут с пересадкой, то можно на прямую лететь с питера в новосибирск, ну а тут уже автобус, поезд, попутка(бла бла) знакомые -родственники.

думал о таком,только из пиера в мск,а оттуда прямым в кузню,но потом передумал,получаеться куча пересадок

Цитата(ROMA @ 17.9.2018, 0:35) *
А где графа бухнуть?

думал о таком,но я давно бросил,да и могут не пустить с запахом)
dE (брутальный люмпен)
Цитата(maks90nvkz @ 20.9.2018, 4:01) *
думал о таком,но я давно бросил,да и могут не пустить с запахом)

на основании? если ты адекватен и сам в состоянии подняться по трапу, то всем похй, что ты пьяный ))

зы. че там лететь? отсюда утром загрузился, пристегнулся, взлетели, заснул. Разбудили, покормили, опять дрыхнуть. На посадку зашли - проснулся, зевнул, пристегнулся )) Это когда 12-14 часов лететь - вот жопа! все то же самое, только перемежается с посрать и книжку почитать )))
Yri-nvk
Цитата(dE (брутальный люмпен) @ 20.9.2018, 11:32) *
зы. че там лететь? отсюда утром загрузился, пристегнулся, взлетели, заснул. Разбудили, покормили, опять дрыхнуть. На посадку зашли - проснулся, зевнул, пристегнулся

Это где там уснуть, хотя если конечно худенький и рост метр с кепкой. Сколько раз летал, весь полет, одно мучение, так как мне некуда ноги девать, а если еще переднее кресло откинут, то вообще жопа.
Единственный раз я спал, это когда сам зарегистрировал себя на 1 ряд после бизнеса, там получается перед тобой нет ни спинок не перегородок, просто шторка. Я разулся, вытянул ноги и первый раз в жизни летел довольный. Уснул, проснулся поел, уснул, проснулся уже посадка.
dE (брутальный люмпен)
Цитата(Yri-nvk @ 21.9.2018, 11:00) *
Это где там уснуть, хотя если конечно худенький и рост метр с кепкой. Сколько раз летал, весь полет, одно мучение, так как мне некуда ноги девать, а если еще переднее кресло откинут, то вообще жопа.
Единственный раз я спал, это когда сам зарегистрировал себя на 1 ряд после бизнеса, там получается перед тобой нет ни спинок не перегородок, просто шторка. Я разулся, вытянул ноги и первый раз в жизни летел довольный. Уснул, проснулся поел, уснул, проснулся уже посадка.

мне при 180 росте и 85кг вполне нормально спится )) Но у меня опыт большой в засыпании в самых непредназначенных для сна местах ))
ROMA
Цитата(dE (брутальный люмпен) @ 26.9.2018, 11:48) *
мне при 180 росте и 85кг вполне нормально спится )) Но у меня опыт большой в засыпании в самых непредназначенных для сна местах ))

Лишь бы не во время секса bj.gif
dE (брутальный люмпен)
Цитата(ROMA @ 27.9.2018, 7:20) *
Лишь бы не во время секса bj.gif

под машиной спать не люблю )) как и на горячем моторе ))
maks90nvkz
сегодня не спал ночь и скачал фильмы на телефон
в 5 по мск надо быть в аэропорту
petruhin.vita
На яровом , летал на пароплане. две табуретки с мотором от бурана. я так понимаю на такую авантюру тебя не уговорить никак....
Brick
Цитата(dE (брутальный люмпен) @ 26.9.2018, 13:48) *

+++
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU