Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ветка благодарностей!
STREETS OF NK.COM > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ev-gen42
Выражаю огромнейшую благодарность Гоше за ремонт моей коробки!!!
Гоша респект и уважуха!!! bi.gif bi.gif bi.gif
ROMER
Огромная благодарность сразу от 2-х человек и 2-х Honda Жене Tigra за помощь!!!!!
Dzeam
Присоединюсь! Женя, спасибо smile.gif

Мегареспекты SKIF'у за эскорт.
S_Murin
Выражаю благодарность Nikitke, за то что вчера в ливень оперативно доставил меня на помощь к Юльке.
krono
Хочу выразить благодарность тем кто мне помогал:
Ярик(Staf)
Женя(Tigra)
Сережа(ergik)
Лена(Melina)
Артем(Sys.Admin)
Саша(Sprinter82)
Андрей
за помощь и участие
(от Melinы)
Silver Bug (Сереге)
Naemnik (Яше)
за консультации
BLOOD SPORT
Выражаю огромную благодарность Дарье, за отрисовку декора с плитки и Диману (Dzeam), за изготовления трафарета! Огромное спасибо! Вот какая красота получилась
Dzeam
Облин. Прикольно! Всегда пожалуйста, рад, что получилось smile.gif
ROMER
Выражаю благодарность LuSer за приятную компанию и доставку нас с Evgen42 из Кемерово! smile.gif
LuSer
Цитата(ROMER @ 20.6.2011, 9:43) *
Выражаю благодарность LuSer за приятную компанию и доставку нас с Evgen42 из Кемерово! smile.gif

И тебе, Ром, спасибо огромное! Тоже очень выручил!
Ну и Evgen42 за выдержку и терпение!
Jack
спасибо Alexey2140 что освободил мой гараж от ненужного для меня, а нужного для его коня хлама)))
Evgen 42
Цитата(LuSer @ 20.6.2011, 12:19) *
Ну и Evgen42 за выдержку и терпение!

Все нормуль, я даже выспаться успел)))
Leon
Огромное СПАСИБО SKIF'Y за помощь в перевозе двига в Прокопу. Приезжай кататься на картах с женой будем рады.
SKIF
Цитата(Leon @ 20.6.2011, 17:55) *
Огромное СПАСИБО SKIF'Y за помощь в перевозе двига в Прокопу. Приезжай кататься на картах с женой будем рады.

блин,у меня спина до сих пор болит bm.gif старею однако. нет проблем обращайся! bf.gif как соберемся покататься,позвоню az.gif
Jack
спасибо batist за поворотнички smile.gif
Panther
Итак, Машину доделал. Хочу сказать огромное спасибо моей помощнице Лене, без нее я бы долго еще колупался. Брату спасибо за то что помогал делать то что я бы один не осилил и за то что давал свою машину иногда. Спасибо Лене с работы которая безвозмездно предоставила свой гараж(на 4 мес.) и терпела (3 года) пока я все доделаю. Большущее спасибо Миксу и девчонкам с STR гаража, за то что терпели мои идиотские заказы в виде оригинальных субаровских проволочек для скруток, оригинальных шплинтов гаечек и болтиков. Спасибо Игорю (igorusha) за помощь в переборке первичного вала моей КПП. Dzeam, Дима спасибо за съемник шаровых опор и рулевых наконечников. Володе с работы спасибо за ремонт бампера и покраску крыла с бампером. Да и вообще всем за поддержку. Спасибо, ребята!!!
Dzeam
А я тоже всякие оригинальные болтики, клипсы и стяжкоклипсы заказываю через гараж ap.gif
z.evgenij
Хочу выразить огромную благодарность Ване KingGhost-у, за то что помог мне справиться с закипанием. Надеюсь и все остальное мы исправим на следующей неделе!!! Спасибо!!!
KingGhost
Цитата(z.evgenij @ 20.7.2011, 22:10) *
Хочу выразить огромную благодарность Ване KingGhost-у, за то что помог мне справиться с закипанием. Надеюсь и все остальное мы исправим на следующей неделе!!! Спасибо!!!

blush.gif
SKIF
хотелось бы выразить огромную благодарность отличному мастеру и доброй души человеку-Гоше!!! bi.gif человек всю ночь провозился с моим выхлопом,не смотря на то,что с утра опять на работу. Гош,искренняя,душевная благодарность!!!!!!
ROMER
Цитата(SKIF @ 24.7.2011, 22:57) *
хотелось бы выразить огромную благодарность отличному мастеру и доброй души человеку-Гоше!!! bi.gif человек всю ночь провозился с моим выхлопом,не смотря на то,что с утра опять на работу. Гош,искренняя,душевная благодарность!!!!!!

Лучше бы материально ему помогали! И не столько,сколько он просит. А чуть больше! А то он у нас парень скромненький )))
SKIF
Согласен! bf.gif заезжаешь на СТО,узнаешь цену работы и едешь к Гоше. Деньги теже, качество лучше,да и парню поможем.
dj wenrud
огромное СПАСИБО! Тем кто помог мне доехать сегодня до дома и просто откликнулся.Staf,у за транспортную и финансовую поддержку smile.gif Hells Skat,у за предоставленое колесо,и всем кто писал,звонил,советовал в этот не удачный для меня день.СПАСИБО товарисчи!
z.evgenij
Выражаю большую благодарность Сане sprinter82, за содействие в полировке авто и фар! Саня большой тебе респект!!!
Максим404
Огромное спасибо Гоше(Georgiy) за помощь в восстановлении моей катофалки))))
КОТ
Объявляется благодарность Гоше! За реинкарнацию и приведение в достойный вид моего выхлопа! Столько трудов и сил вложено!!! Результат достигнут! Таких мастеров еще поискать нужно!
Jack
спасибо Kelica за шатун третий шейки на 3s-ge, надеюсь машина скоро поедет!
Brick
Хотелось бы выразить очередное спасибо Игорю АТ-Сервис за помощь и не потратить в пустую деньги за покупку не нужных девайсов.
z.evgenij
Выражаю огромную благодарность Сане ЭлементПро!!! За помощь в установке сигналки! Полет отличный!!!
Shmel
Говорю большое спасибо и благодарность выражаю Чужому, Роману,Сане вобщем всем кто вчера нам помог!Утащили нашу ладу,спасибо пацаны!!!
Вчера как то так по-английски получилось. Поэтому обращайтесь если помощь понадобиться,всем чем смогу помогу!
az.gif
Жека Чужой
самого главного забыл, Колю)))

streetsofnk.com/forum/index.php?showuser=12771
Shmel
Коле вобще отдельный Респект)))Жакло бэху было!
SKIF
спасибо Denis42 за то,что не бросил нас и наш танк на заснеженной трассе. его ВАЗ мужественно боролся за спасение Бумера из снежного плена. так же спасибо Прокопьевским ребятам,что откликнулись и приехали на помощь. реально бы замерзли нафиг. bk.gif

и огромное спасибо Коляну (Кроно),за то что свозил меня в Тырган за резиной. а то бы Демон так и стоял бы на летних.
Sad3000
Ромеру и Игорюше за предоставление сканир.железа и устранения ошибок СРС!
ROMER
Всегда пожалуйста!
Stig
Спасибо Игорю и АТ Сервис в помощи решения проблемы работы АКПП!!

А так же Ромеру за переданный опыт чистки форсунок когда-то!!)))
vitalya
ОГРОМНОЕ спасибо Карапузику и Денису42 за доставку моего тела из пункта А в пункт Б и из пункта Б в пункт А!пасиб ребят выручили сегоня)
SKIF
хочу выразить благодарность batist, за помощь в реанимации моего Бумера. выручил,прикурил. огромное спасибо!!!!! bf.gif bi.gif
vitalya
Спасибо ТЕО,Leonу,Denis42 за финансовую помощь в чистке зимнего кольца)
Nelig@l
Выражаю искреннюю благодарность Игорю (RubIg), за оперативную помощь в доставке моего автомобиля до места ремонта. Спасибо огромное! Оч сильно выручил! smile.gif
ex3malka
bi.gif
MaxiM
Цитата(ex3malka @ 21.12.2011, 0:24) *
bi.gif

Присоединяюсь ay.gif
FeAr
От души Dzeamу за помощь, и ROMERy за бокс!!!!!
ROMER
Благодарность Black Angel за помощь в буксировке авто smile.gif
Black Angel
Цитата(ROMER @ 7.1.2012, 16:26) *
Благодарность Black Angel за помощь в буксировке авто smile.gif

главное оказаться в нужное время в нужном месте ag.gif
ex3malka
Выражаю личную благодарность igorushе за скан :-)

И огромное спасибо Димке (Dzeamу) за подключение моей магнитолки перед самым НГ!!! aj.gif сделал подарок!!! И не кушает больше ничего и под бубен петь не приходится bm.gif
Maiden
Цитата(ex3malka @ 10.1.2012, 15:00) *
Выражаю личную благодарность igorushе за скан :-)

И огромное спасибо Димке (Dzeamу) за подключение моей магнитолки перед самым НГ!!! aj.gif сделал подарок!!! И не кушает больше ничего и под бубен петь не приходится bm.gif

так вот он кому делал подарки на НГ!!! on_the_quiet2.gif

А я вот все хочу кому-нибудь выразить благодарность за то что у меня панель приборов наконецто начет светиться, а некому girl_cray2.gif

А Так по теме выражаюсь благодарность Ромеру, Димке и Женьке за ремонт моего чудо-автомобиля!!! aj.gif
Black Angel
Большое спасибо SKIF!!!оЧЕНЬ ВЫРУЧИЛ;)!!!!
Jack
Спасибо огромное Stig'у за ключик)
FeAr
спасибо йожику и Hells_Skat )
dj wenrud
огромное СПАСИБО Роме (ROМА) за помощь в запуске моего замороженного двигателя!респект и уважуха тебе smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU