Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ветка благодарностей!
STREETS OF NK.COM > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Silver Bug
Хочу выразить благодарность Юре Пионеру, Яше Наемнику и Жеке Чужому за помощь в реанимации моей машины. Спасибо МУЖИКИ! ЖМУ РУКУ!
SV
Эта Пять!!!!!!!!!!!!!! Хорошая Ветка ! Будет ЖИИИИТЬ!
ex3malka
Вы наперед простите мне бездарность,
Возможно, я - не очень как поэт,
Моя в стихах пускай к вам благодарность
Зажжет зеленый на дорогах свет!

Хочу сказать "СПАСИБО" многократно
За мудрость с тактом и за ум большой,
Общенье с вами очень мне приятно,
И не кривлю об этом я душой!

Когда я рядом с вами, дорогие,
Преображается играючи весь свет,
Пусть благодарности моей слова простые
Собою защищают вас от бед!

Вы - люди милые всегда, во всем и всюду,
И ваше общество всегда собой манит,
Та доброта - что вы полны, подобна чуду,
И сердце вас за то благодарит!

Спасибо вам, что мы по духу близки,
Что помощь вы окажете всегда!
Что не бывали вы в своих поступках низки,
И очень рада, что знаю всех вас я!!!
SKIF
мама Лена-МОЛОДЕЦ!!!! ax.gif ax.gif ax.gif ax.gif ax.gif ax.gif ax.gif ax.gif ax.gif ax.gif ax.gif ax.gif ax.gif ax.gif ax.gif ax.gif ax.gif ax.gif ax.gif ax.gif ax.gif
Юльчик Макарова
Я присоеденяюсь к маме Лене!!!
Я очень рада, что знакома с такими людьми как вы!!! d_guess.gif JC_handshake.gif JC_hurrah.gif party.gif
alexgerman1
Тысяча благодарностей Игорю "igorusha", за не раз оказанную помощь. Золотой человек!!!!
Dzeam
Цитата(alexgerman1 @ 22.12.2010, 22:15) *
Тысяча благодарностей Игорю "igorusha", за не раз оказанную помощь. Золотой человек!!!!

Присоединяюсь. Золотой человек, человек справочник.))) Помогал и советом и железякой нужной. Respect и уважуха! 4ever.
ex3malka
Цитата(Dzeam @ 22.12.2010, 22:29) *
Присоединяюсь. Золотой человек, человек справочник.))) Помогал и советом и железякой нужной. Respect и уважуха! 4ever.

Поклон до земли за помощь с моей машиной и за взятки bm.gif
Zl Oi
"спасибо маме, папе, богу и коррупции" (с) гр. Черная Экономика
igorusha
Да бросьте вы господа. Это я вам спасибо сказать должен. Причём всем. Стареть не даёте. Своеобразный источник энергии для меня.
ex3malka
Цитата(igorusha @ 23.12.2010, 0:56) *
Да бросьте вы господа. Это я вам спасибо сказать должен. Причём всем. Стареть не даёте. Своеобразный источник энергии для меня.

Такие люди не стареют!!!! Рано ушел с праздника!!! УРА igorushе!!!
KingGhost
Цитата(ex3malka @ 23.12.2010, 1:41) *
Такие люди не стареют!!!! Рано ушел с праздника!!! УРА Igorushе!!!

Лена, букавку пропустила!!!!
Wanderer
Igorush'e огромное спасибо!!! Человек-библиотека smile.gif
igorusha
Ну тогда позвольте алаверды.
Спасибо Лена за то, что являешься человеком объединяющих всех форумчан и организующим все встречи. Это очень непросто и стоит больших нервов - уж я то знаю. И прости за розыгрыш.
Спасибо Максиму доставляющего немало весёлых минут.
Спасибо Ромеру (открою маленький секрет - номинально он мой сотрудник) - за помощь в работе. Не далее как сегодня помог.
Спасибо Саша (alexanderman1) - за интересные дискусии и за пример того, что есть ещё в нашей молодёжи ищущие люди.
Спасибо Миксу за то, что привозит то, что мне нужно. И за то что организовал этот ресурс и тащит его.
Спасибо Дзему, что не зажимает дисскуссии и не режет темы.
Спасибо Wanderer - за компьютер для моего сотрудника и светодиоды.
Спасибо девчёнкам за то что они красивые.......(эх лет бы 10 хотябы сбросить ap.gif )
Юльчик Макарова
А я хочу сказать спасибо всем с кем знакома и тем кто все это создал и помогает в развитии сайта!!! Я очень рада, что знакома с такими людьми как ВЫ!!! d_daisy.gif JC_hurrah.gif party.gif

И еще хочу сказать спасибо Жеке Чужому, за то что не дал мне сегодня замерзнуть и довез меня до дому!! d_guess.gif
КОТ
Ну раз так! То:

Спасибо liberal за помощь в реанимации мобилок!
Спасибо MIKS за оптику по подходящей цене!
Спасибо SKIF за туманки и масла!
Спасибо POMER за содействие в важных делах!
MaxiM
Я тоже хочу сказать Всем большое спасибо за помощь, поддержку и просто за то что Вы есть smile.gif
MIKS
Спасибо всем (оооооочень много добрых и отзывчивых людей smile.gif)
ROMER
Так же всем говорю спасибо за помощь,советы да и просто за то,что есть такая компания )))))
Ev-gen42
Цитата(MIKS @ 24.12.2010, 10:31) *
Спасибо всем (оооооочень много добрых и отзывчивых людей smile.gif)

+100000000000000000 Очень много! Не бросят в трудной ситуации!
Спасибо всем!!! Спасибо за отзывчивость и помощь! smile.gif
mr_Hell
Хочу сказать спасибо всем кто мне когда либо помогал, но отдельное Спасибо у меня есть для Евгения dE, этот человек мне помогает во всех моих начинаниях с машиной, всегда подскажет и поможет привезти запчасть, будь-то с яхи или с соседнего города!
ЖК
Цитата(Mark2 @ 24.12.2010, 4:04) *
Спасибо MIKS за оптику по подходящей цене!

CПАСИБО Микс за то же самое!, а ещё за быструю и безпроблемную доставку!
SV
А я хотел бы сказать "Спасибо" всем кто помогал мне (и не только мне , а автоспорту в целом) в чём либо...:

Спасибо за организацию и проведение автокросса(ов) и заездов ЦВВМ:
это
Rihard Zorge
Georgiy
Roma
Roman 969
Romer
Silver bug
Жека чужой
sprinter82
MaxiM
Shrek
Bad angel
H@ckZik
wulfik_42_rus
FILIN
_STAS_
Шумахеру Пахе
Никанорову Сергею
Болдыреву Павлу
Садовскому сергею
Если кого забыл....извиняйте, не со зла!!! viannen_01.gif

de за кулёк,

MIKSу за тюнячки...и не только

Dzeamу....за...то что он Дзем))))

igorusha- за его доброту и советы,

И конечно же кто всему коллективу STR, кто поддерживал и болел за меня... flag_russia.gif

Всех с Наступающим Новым Годом!!!!!!!
sprinter82
Да незачто blush.gif
Серёга- давай чаще гонки мутить, народ подтянется , некоторые может перестанут по кольцам дрифтовать, это опасно,
Народ - давайте гонять безопасно!
Строим корчи под кросс!
ROMA
я не понял а че я алконафт что ли да я за здравый кипишь и мне не в падлу пару дней пожить на трассе за одно и попить там но палить то контору незачем blush.gif
КОТ
Цитата(sprinter82 @ 2.1.2011, 0:17) *
Некоторые может перестанут по кольцам дрифтовать, это опасно,

al.gif
Georgiy
Цитата(sprinter82 @ 1.1.2011, 23:17) *
Народ - давайте гонять безопасно!
Строим корчи под кросс!

Поддерживаю обоими руками!
ROMA
Цитата(Georgiy @ 2.1.2011, 0:10) *
Поддерживаю обоими руками!

дорого блин это дело хотя кто ищет тот находит и за 35 рублей правда Сергей
sprinter82
Цитата(Mark2 @ 1.1.2011, 23:47) *
al.gif

да да, я про некоторых! bj.gif
KingGhost
Сегодня бы хотел выразить огромную благодарность Максу(Максим404) за то что меня выручил очень сильно!!! Спасибо!!!
George
Спасибо Саше Sprinter82 за бензонасос! Подъехал прямо к подъезду,все быстро и четко! ay.gif
Emmi
Огромнейшую благодарность выражаю Максу (MaxsiM) за то, что отозвался на мой крик о помощи моей букахе, прям...ценю ay.gif и Georgiy огромнейшее спасибо за предоставление теплых апартаментов для Марча!!:)))))
Максим404
Хочу выразить особую благодарность в оживлении моей машины Georgiy,KingGhost,PrOpOvEdNiK.Спасибо ребяты ay.gif
Bodro
Спасибо всем, кто в меня не въехал в прошлом году.
Эгоistка
Выражаю благодарность добрым мальчишкам MaxiM и Romer за всё, что вы делаете для моего железного коня. JC_hiya.gif

PS: MaxiMу отдельное спасибо))) friends.gif
ROMER
Выражаю благодарность Сильверу и Жеке Чужому в непосильной помощи в доставке дивана и кресла,а так же за установку обратно железной двери ag.gif (диван,сцуко,не проходил )
MaxiM
Хочу отблагодарить Гошку, за правку, вытяжку и пайку креплений до позднего вечера. Спасибо Гошка, мастер ты на все руки.
А так же дяди Игорю igorusha за то что он так добр ко мне. Век буду благодарен.
еще раз спасибо всем friends.gif JC_gimmefive.gif JC_handshake.gif Laie_82.gif
igorusha
Цитата(MaxiM @ 2.2.2011, 11:27) *
Хочу отблагодарить Гошку, за правку, вытяжку и пайку креплений до позднего вечера. Спасибо Гошка, мастер ты на все руки.
А так же дяди Игорю igorusha за то что он так добр ко мне. Век буду благодарен.
еще раз спасибо всем friends.gif JC_gimmefive.gif JC_handshake.gif Laie_82.gif

Ну согласись тебе от меня достаётся..... blush.gif Но я не со зла...... bk.gif
ROMER
Выражаю огромную благодарность Dzeam,Evgen42(не путать с Ev-gen42!!)),MaxiM,igorusha и всем остальным,кто посильно и непосильно помогал,а так же просто не мешался в процессе снятия-установки коробки на мой автомобильчик и поиске запчастей. smile.gif Большое всем спасибо!!!
Ev-gen42
Цитата(ROMER @ 7.2.2011, 19:13) *
Выражаю огромную благодарность Dzeam,Evgen42(не путать с Ev-gen42!!)),MaxiM,igorusha и всем остальным,кто посильно и непосильно помогал,а так же просто не мешался в процессе снятия-установки коробки на мой автомобильчик и поиске запчастей. smile.gif Большое всем спасибо!!!

Да ладно! Я тоже переживал за твою коробку! ad.gif
Максим404
Выражаю огромную благодарность дяде Игорю (igorusha) за помощь с датчиком скорости bf.gif
SteRVoZink@
РОМЕР!!! сэнкс э лот!!!!
NI$$AN4IK
Благодарю вас всех,за то что вы есть!!!такой хорошей компании не было не когда!!!
SKIF
выражаю огромную благодарность "Наемнику"!!!! bi.gif bi.gif bi.gif его помощь в эти дни была неоценима. возился со мной и моим Бумером не жалея времени. огромное спасибо!!!!! bf.gif
Dzeam
Respect и уважуха Жеке чужому, за оказанную им транспортную поддержку крайне нуждающимся в ней людям ay.gif
KingGhost
Цитата(Dzeam @ 27.2.2011, 10:54) *
Respect и уважуха Жеке чужому, за оказанную им транспортную поддержку крайне нуждающимся в ней людям ay.gif

+ спасибо, что доставил прям до подьезда...
ROMER
Спасибо Ym6erto за кулер для моего ноутбука! Встал с небольшими доработками и теперь тишина!! smile.gif
Жека Чужой
Спасибо огромное Гоше (Georgiy) за помощь в оживлении моего выхлопа )
Pantera
А я выражаю спасибо своему мужу leha42!за то, что он купил себе игрушку помощнее.а мне добавилось больше головной мороки! а всем форумчанам спасибо за то, что вы все есть!
sprinter82
Panther - СПАСИБО за весы, теперь буду детали мотороа на электронных весах взвешивать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU